Гость
Статьи
В чём причина любви к …

В чём причина любви к унижению?

оскорблению, насилию над другими
Вот скажите, что кайфового от того, что ты написал обидный комментарий? Что кайфового в том, чтобы бить человека, манипулировать, травить? Почему-то на этот вопрос всё время отвечают жертвы, но никак не агрессоры. Неужели так тяжело признаться?
Я не верю, что это низкая самооценка, потому что обычно такие люди наоборот высокого мнения о себе. В чём прикол написать оскорбление? Даже в шутку. Причём часто не по теме вопроса, темы.
Ну вот зачем? Что крутого в том, что другой обиделся? На тебя обратили внимание?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не путайте комментарии и жизнь.
Моя бывшая меня била и оскорбляла, так она чувствовала власть и контроль, и мне было нормально. Все по обоюдному согласию

Гость
#2

Ну что вы все заморачиваетесь почему кто да как отвечает? Ну есть люди, в которых в силу их жизни и характера скопилось много злости и негатива, и они это сливают в такой форме. Они специально пишут оскорбления, мат, ругаень, чтобы развести других людей на такие же эмоции, чтобы они продолжали им отвечать и выливать это все. Иногда они пишут очень обидные слова. А вы не читайте их комментарии, чтобы вас это не задевало. И все. Троллей всегда видно, им ничего не докажешь, ты им слово, они тебе 20.

Гость
#3

Если вы про оскорбления на форуме, так они обычно взаимны. Кто-то оставляет комментарий по теме, кому-то мнение не нравится, но возразить нечего. От небольшого ума в ход идут личные оскорбления без аргументов по теме. Адекватный человек покрутит пальцем у виска и пройдёт мимо. Вспыльчивый ответит оскорблением на оскорбление

Гость
#4

Стоит ли реагировать на унизительные слова, когда ты уверен в себе и тебя это не касается? Наоборот, посочувствуешь его состоянию.

Гость
#5

Полноценный человек - от словосочетания Полная ценность, не часть - не испытывает потребности самоутверждаться за счёт друг. Потому-что у него и так Полная самоценность.
Отсюда и отталкивайся. Не надо выдумывать про завышенную самооценку, есть более подходящие выражения как "м р азь", например

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: