Гость
Статьи
В метро произошёл один …

В метро произошёл один случай

Как вы относитесь к такой ситуации и что сделали бы вы на моём месте?
Еду, я в метро вечером и в вагон поезда зашло очень много человек. Все толпились и сдавливали друг друга. Возле меня стоял мальчик ( лет 10 может), ещё совсем ребёнок. Впереди него стояла высокая женщина с короткой юбкой ( чуть выше колен) и ещё к тому же с голыми ногами, без колготок. И так как все сдавливали друг друга, он стоял понятное дело к ней близко. И краем глаза я заметила, что он старается незаметно под юбкой этой женщины держать телефон. И это продолжалось станций 6-7, то есть он видимо видеозапись на телефон делал. И сначала, я хотела сказать мальчику, чтобы он телефон-то убрал) Но в итоге, я ничего не сделала, так как с одной стороны это же ребенок и я думаю каждый в своём возрасте испытывал влечение к противоположному полу. Как вы считаете мне надо было ему мягко намекнуть, чтобы он не лез куда не нужно или наоборот правильно, что я его не трогала?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы наверное сказала

Гость
#2

Надо было сказать, чтобы убрал телефон. Это как поймать за руку воришку. Совершенно неважно, в чем была женщина, мальчик снимал пикантные фото без ее ведома. И вы напрасно думаете, что сами не окажетесь в такой ситуации. Любой может неудачно упасть, чем-то облиться, случайно обнажить белье или что похуже. И я в такой ситуации хотела, чтобы рядом оказался человек, который бы осадил любителей снимать прикольные видео с чужим участием.

Гость
#3

Думаете он бы вас послушал?

Гость
#4
Гость

Думаете он бы вас послушал?

послушал бы

Гость
#5
Гость

Думаете он бы вас послушал?

Думаю, можно было как минимум обратить на это внимание женщины. Она б, например, спокойной выхватила у него смартфон и треснула об пол) Минус один телефон-хороший урок малолетнему пакостнику. И все дела

#6

Хихи)

#7

Нужно было не мягко намекнуть, а громко сказать, привлекая внимание женщины и всех стоявших вокруг.

#8

Если бы вы ему сказали, причем публично у него бы это сработало как позор и в будущем возможно он бы такой ерундой больше не занимался

Гость
#9

А чтобы он там увидел? Она же в трусах и колготках.

#10

Да может он и не снимал ничего. Тесно же было!) Сами пишете, вот он так коряво телефон и держал)))

Гость
#11
Гость

послушал бы

Нее.

Гость
#12
Гость

А чтобы он там увидел? Она же в трусах и колготках.

Так автор же написал, что она была с голыми ногами, без колготок

Гость
#13
lofi

Да может он и не снимал ничего. Тесно же было!) Сами пишете, вот он так коряво телефон и держал)))

Сначала, я тоже подумала, что мне может просто показалось и это совпадение. А потом, я стала наблюдать за ним. Он держал телефон в горизонтальном положении и подносил его под юбкой в течении 6-7 всей поездки

Гость
#14

Может ,конечно, после моих слов меня забрасают тапками. Мне кажется, если взрослая девушка носит короткую юбку, которая выше колен и + с голыми ногами, ( то есть без колготок и всего), она автоматически будет ловить взгляды большинства мужчин. И женщина, может даже специально надевать такие наряды, чтобы привлечь внимание. Конечно, это неправильно снимать девушку без её разрешения. Но то что ребёнок захотел подсмотреть,... ну мне кажется это нормальное сексуальное влечение.

Гость
#15
Гость

Нее.

ну тебя нет а меня да
я же не жую сопли как ты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: