Гость
Статьи
Смотрит коллега

Смотрит коллега

Как надоело ,просто нет сил злости нет предела ! Сидит мужик дед и зыркает весь рабочий день. (( что сделать ,меня моё место устраивает я сижу там где хочу .губы рукой закрывать от взгляда, косметики 0, причёску не делаю ,морщусь .аТо в коридоре ловить пробовал руки распускать , пару раз .второй раз треснула. А я могу ещё сильнее .Орет сидит при случае что в браке 40 лет.какой брак она терпит блядье тебя 40 лет ! Я не замужем детей нет ,отношений нет и что лезть теперь ко мне! Уже пора понять ,что не по адресу .я же порчу осанку ,лицо, прячусь .красоткой себя не считаю да и мне не 25. Лезет то ко многим .хоть кто то может даст. Что сделать?? Желание токо подойти и ударить .либо пр грозить. Жена 100 знает это .

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у Вас с пунктуацией?

Гость
#2

Один момент башка вращалась у него как лампочка. Хочется ударить.вощмолно потомумчто раньше коллеги срывались на мне .я бы сейчас заткнула таких теток ,они были старше меня .как суки вели себя. Еще бы треснула за все

Гость
#3

Сорок лет это молодой возраст, вам около тридцати вы не на много его младше. Присмотритесь внимательно, возможно он мужчина вашей мечты и если вы его отвергнете то будете жалеть если скоро в него влюбитесь. Вам нужен это коллега как мужчина, не теряйте свой шанс он бывает всего два раза в жизни

Гость
#4

Неужели в пенсионном возрасте они могут или хотят чего ??

♥ секси-шмекси-пекси
#5

показывай ему 😝 язык

Гость
#6
Гость

Сорок лет это молодой возраст, вам около тридцати вы не на много его младше. Присмотритесь внимательно, возможно он мужчина вашей мечты и если вы его отвергнете то будете жалеть если скоро в него влюбитесь. Вам нужен это коллега как мужчина, не теряйте свой шанс он бывает всего два раза в жизни

??? Читай 5 раз .40 лет в браке он ,ему 60! Мне 35 .ау

Гость
#7
Гость

Сорок лет это молодой возраст, вам около тридцати вы не на много его младше. Присмотритесь внимательно, возможно он мужчина вашей мечты и если вы его отвергнете то будете жалеть если скоро в него влюбитесь. Вам нужен это коллега как мужчина, не теряйте свой шанс он бывает всего два раза в жизни

Как вы читаете ??? Женат пишу с внуками

Гость
#8
♥ секси-шмекси-пекси

показывай ему 😝 язык

Не смешно . Лучше бы так смотрели 40 летние. А он прямо заеб до слез достал ссс

Гость
#9
Гость

Что у Вас с пунктуацией?

*** з н а е т

♥ секси-шмекси-пекси
#10
Гость

Не смешно . Лучше бы так смотрели 40 летние. А он прямо заеб до слез достал ссс

а надо сделать так, чтобы было смешно, и над ним смеялись все

Гость
#11

40 летние не смотрят?((

Гость
#12

Который раз уже эту тему открываете. Не надоело эту *** писать?
Пусть смотрит и успокойтесь наконец.

Гость
#14
Гость

Который раз уже эту тему открываете. Не надоело эту *** писать?
Пусть смотрит и успокойтесь наконец.

Я не могу нормально работатть! Когда зыркает кто то !

Гость
#15

Вот такие и уводят женатый мужчин. Сначала глазки строят, потом заигрывают. Эта уже руки распускает

Гость
#16
Гость

Который раз уже эту тему открываете. Не надоело эту *** писать?
Пусть смотрит и успокойтесь наконец.

Ну так а вы в эти темы только и заходите ,значит интересно именно который раз тематика

Гость
#17
Гость

Ну так а вы в эти темы только и заходите ,значит интересно именно который раз тематика

Не только в эти. Не угадали.

Гость
#19
Гость

Бандеровцы по примеру Гитлера хотят оставить после себя выжженную землю. Форум тому прямое доказательство.

😂У вас шишки?

Гость
#20
Гость

Вот такие и уводят женатый мужчин. Сначала глазки строят, потом заигрывают. Эта уже руки распускает

Читай 5 раз .он распускает ,он зырит. А я матом его крою и двинула один раз,чтобы отстал .вот все от мужиков зависит ,слабые на передок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: