Гость
Статьи
Я боюсь, что всю жизнь …

Я боюсь, что всю жизнь буду слишком глупой, инфантильной и беспомощной...

Мне 24 года. Извиняюсь, что моя тема будет написана не по-взрослому и у меня проблемы с мозгами.Я постоянно говорю глупости, каждый день туплю, то что-то забываю взять и сделать . Пытаюсь не …

GIF
Skarlett
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Разводняк очередной! Ни одна женщина о себе такое не напишет! Скучно!😴

Зато она напишет так о другой женщине. С удовольствием, естественно.

Skarlett
#52
Гость

Разводняк очередной! Ни одна женщина о себе такое не напишет! Скучно!😴

Почему разводняк?

Skarlett
#53
Гость

А, вот почему у нее такое лицо, понятненько, я думала филеры.

Лучше бы она не делала филеры. Если бы у меня было куча денег как к неё, я бы на её месте тратила их на благотворительность и помогала бы детям и взрослым, которые тяжело болеют. Некрасиво будет стареть Регина и старости пожалеет о том, что портила своё лицо и не простит себя за это. Из-за того, что она будет жалеть, у неё будет затяжная депрессия и наверняка перестанет быть звездой.

Skarlett
#54
Skarlett

Я живу в другой стране Польша, а именно в городе Згеж. Я родом с Украины и не обязана в Украину возвращаться пока там война не закончится.

Что не так написано?

Skarlett
#55
Гость

Разводняк очередной! Ни одна женщина о себе такое не напишет! Скучно!😴

Не нравится что-то, не пишите мне ничего.

Skarlett
#56
Skarlett

Регина Тодоренко уже в моём возрасте наоборот была самостоятельной, уверенной в себе, не инфантильной, не боялась трудностей и уже вела программу "Орёл и Решка. Я ей с обидой
и злостью завидую очень. Почему она такой как я не была?Почему я не могу быть такой как она?Почему у меня не получается?У меня психологические травмы.

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

Skarlett
#57
Skarlett

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

Я написала РЫгина, потому что я злая на неё и завидую ей бесконечно, а ещё она Украину предала и уехала в Россию. Как её соседи, родители и родственники не обругали за то что она себя испортила, что она в Россию уехала и вышла замуж за наркомана?Меня бы уже обругали и соседи и родители и родственники если бы я испортила своё лицо, уехала в Россию и вышла замуж за наркомана.

Skarlett
#58
Skarlett

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

И чтобы Регину Рыгину обзывали слишком глупой для своих лет, считали её инфантильной, говорили, что она рассуждает как пятилетка, а ещё чтобы её все вычитывали за всё!

Skarlett
#59
Skarlett

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

Мне уже всё равно будут меня ругать или не будут за то что я желаю плохого Регине Тодоренко. Я очень надеюсь, что она в следующем году морально кардинально измениться в худшую сторону, а я наоборот морально и кардинально изменюсь в лучшую сторону и все мои соседи, родственники и родители будут довольные.

Гость
#60
Skarlett

Лучше бы она не делала филеры. Если бы у меня было куча денег как к неё, я бы на её месте тратила их на благотворительность и помогала бы детям и взрослым, которые тяжело болеют. Некрасиво будет стареть Регина и старости пожалеет о том, что портила своё лицо и не простит себя за это. Из-за того, что она будет жалеть, у неё будет затяжная депрессия и наверняка перестанет быть звездой.

Некрасиво стареть, т.е. все это будет еще хуже? Как Микки Рурк, да?

Гость
#61
Skarlett

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Skarlett
#62
Гость

Некрасиво стареть, т.е. все это будет еще хуже? Как Микки Рурк, да?

Я в школе не училась хорошо.

Skarlett
#63
Гость

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Я в школе не училась хорошо. Я училась на очень хорошо. Хорошие отметки получала только по физкультуре, по музыке, по рисованию, по художественной культуре, по этике, по основы здоровья, по украинской литературе, по украинскому языку, по изобразительному искусству, по информатике, по немецкому языку и по медико санитарной помощи.

Skarlett
#64
Гость

Некрасиво стареть, т.е. все это будет еще хуже? Как Микки Рурк, да?

Наверное как Микки Рурк.

Skarlett
#65
Гость

Некрасиво стареть, т.е. все это будет еще хуже? Как Микки Рурк, да?

Я думаю, что будет ещё хуже.

Skarlett
#66
Гость

Некрасиво стареть, т.е. все это будет еще хуже? Как Микки Рурк, да?

Я бы на её месте хотела бы стареть красиво, а не колоть в кожу лица что-то...

Skarlett
#67
Skarlett

Я в школе не училась хорошо. Я училась на очень хорошо. Хорошие отметки получала только по физкультуре, по музыке, по рисованию, по художественной культуре, по этике, по основы здоровья, по украинской литературе, по украинскому языку, по изобразительному искусству, по информатике, по немецкому языку и по медико санитарной помощи.

Вы что мне не верите?За что вы минусите?

Skarlett
#68
Гость

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Это вы только минусили мои ответы?Вы мне что не верите?Что не так написано?Я правда училась в школе не очень хорошо и не по всем предметам я получала хорошие отметки. Уберите минусы. Почему вы минусите ни за что?

Skarlett
#69
Гость

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Это вы только что минусили мои ответы?Вы мне что не верите?Что не так написано?Я правда училась в школе не очень хорошо и не по всем предметам я получала хорошие отметки. Уберите минусы. Почему вы минусите мои ответы ни за что?

Skarlett
#70
Гость

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Я в школе правда не училась хорошо и не была отличницей.

Skarlett
#71
Гость

Благоприятная мама. Вы точно в школе хорошо учились?

Я правда не училась хорошо. Я правда училась на очень хорошо и хорошие отметки получала только по любимым предметам: по физкультуре, по музыке, по рисованию, по художественной культуре, по этике, по основы здоровья, по украинской литературе, по украинскому языку, по изобразительному искусству, по информатике, по немецкому языку и по медико санитарной помощи, по остальным и не любимым предметам я получала плохие отметки.

Гость
#72

Автор, я до 18 лет была такой же. Не умела готовить даже яичницу, убираться. В общении с людьми вечно тупила, глупо хихикала, нервничала. Трудно было выстраивать диалог. Вечно все теряла, приезжала не на те остановки и тд.

Потом у меня умерла мама, заботиться и помогать мне стало некому. Сейчас мне 22, живу сама, снимаю квартиру, работаю. Успешно прохожу собеседования, общаюсь с любыми людьми. Прекрасно готовлю и тд.

В общем, все дело в сепарации от родителей и зоне комфорта. В моем случае это было очень резко и неожиданно. Но как только вы останетесь одна (я не про смерть родителей, скорее про переезд от них), вам придется учиться жить. И скорее всего у вас получится.

nastyazv
#73

Ты мне напоминаешь всех моих бывших:)

Гость
#74

Не волнуйся через пару лет тебе вообще будет плевать на то, что сейчас тебя парит. Поймёшь, что всем плевать на то, что ты тупишь. Все думают только о себе

Гость
#75

Перфекционизм у вас.

Первое - примите тот факт, что любой человек имеет право ошибаться.

Второе - ошибаются все. Разница лишь в том, что вы уделяете слишком много внимания своим ошибкам, а другие даже убивая людей, считают, что не ошибаются.

Гость
#76

Ничего страшного. Бабье на вумане вообще без мозгов, но существует как-то в этом мире

интимный прыщик
#78
Skarlett

Я живу в другой стране Польша, а именно в городе Згеж. Я родом с Украины и не обязана в Украину возвращаться пока там война не закончится.

Я пердоле, курва?

Гость
#79

Съезжать тебе от родителей надо. Лучше в другой город, где они ща тебя ничего делать не смогут. Хотя бы на пару годиков. Сразу повзрослеешь.
З.Ы. Это же на приплести к теме психолога шарлатана…

Гость
#80

Тема ни о чем. Автор кому-то завидует и что? Это украинская национальная черта. Там 99% таких.

Гость
#82
Гость

Тема ни о чем. Автор кому-то завидует и что? Это украинская национальная черта. Там 99% таких.

Именно так, как вы и думали нацисты. Как же лихо переняли их идеологию и не каетесь даже.

Skarlett
#86
Гость

Тема ни о чем. Автор кому-то завидует и что? Это украинская национальная черта. Там 99% таких.

Если бы вы были на моём месте, вы бы тоже создавали тему. Почему она ни о чём?

Skarlett
#87
Гость

Съезжать тебе от родителей надо. Лучше в другой город, где они ща тебя ничего делать не смогут. Хотя бы на пару годиков. Сразу повзрослеешь.
З.Ы. Это же на приплести к теме психолога шарлатана…

А за какие шиши мне съезжать от родителей?Где мне жить?В общежитии? Как я буду жить отдельно если я 24 года живу с родителями и настолько привыкла с ними жить?

Гость
#88

Сдавайте кровь на анализ, у вас явно витаминов не хватает в организме. Если ваши родители все время вас критиковали и контролировали каждый шаг - ясно, почему вы так не уверены в себе. Вам ничего не хочется делать, потому что вы подсознательно боитесь сделать не так. У вас ещё какой-то бзик, что ни в коем случае нельзя ошибиться, тоже, видимо, из детства. Каждый имеет право на ошибку. Короче, вы в Европе, у вас куча возможностей, а вы сидите и плачете. Вам решать, как жить. Хотите сидеть и плакать, продолжайте. Хотите хорошо жить - дерзайте, наплюйте на ошибки и идите к цели, которую поставите

Skarlett
#89
Skarlett

Лучше бы Рыгина Тодоренко была такой на моём месте. Я её ненавижу за то что школу с отличием закончила, за то что она книги любила и любит читать, что она грамотная, что она везучая, везёт, что у неё мама очень добрая, мягкая, спокойная, улыбчивая, благоприятная, радостная и счастливая, что с её мамой очень добрые, тёплые и дружеские отношения, что РЫгина в 100 раз лучше меня морально!Чтобы она в следующем году отупела, стала инфантильной, неграмотной, разучилась быть самостоятельной, вела себя как маленькая девочка, плакала при людях из-за какой-то ерунды, стала деградировать и стала сидеть на шее у родителей и у мужа.Чтобы она стала такой как будто её подменили!Чтобы она изменилась в худшую сторону морально и все у неё было очень плохо и даже всё хуже и хуже с каждым годом!

Я знала, что получу минусы за такие желания, но я не злюсь из-за этого. Я считаю, что заслужила минусы и мне не стыдно ей плохого желать.

#90

А в своей стране Гугл-карты не работают?.. Если забываете, пишите памятку.

Skarlett
#91
Olya

А в своей стране Гугл-карты не работают?.. Если забываете, пишите памятку.

Работают блин! Я и в своей стране ними пользовалась. Вы думаете я совсем уже?

#94
Skarlett

Работают блин! Я и в своей стране ними пользовалась. Вы думаете я совсем уже?

Не знаю, блин. Вы так говорите, будто только в другой стране умеете ими пользоваться.

Skarlett
#95
Olya

Не знаю, блин. Вы так говорите, будто только в другой стране умеете ими пользоваться.

Умею ними пользоваться.

Skarlett
#96
Olya

Не знаю, блин. Вы так говорите, будто только в другой стране умеете ими пользоваться.

Радуйтесь, что я не как Маугли.

#97
Skarlett

Радуйтесь, что я не как Маугли.

Радуюсь.

Skarlett
#98

When will they finally stop calling me names and spoiling my mood anymore? They don’t understand that they are only making things worse for me.

Skarlett
#99

I really want the majority of women and even men here to treat me very well.

Skarlett
#100

I want only sincere, good, kind, pleasant, favorable and positive commentators to write to me here today and throughout my life, positive and sincere comments.

Skarlett
#104
Гость

Не волнуйся через пару лет тебе вообще будет плевать на то, что сейчас тебя парит. Поймёшь, что всем плевать на то, что ты тупишь. Все думают только о себе

Надеюсь на это.

Skarlett
#108

Мне очень стыдно за себя за то что я здесь себя неадекватно веду и меня здесь к сожалению не все понимают...😢😢😢

Skarlett
#109

Мне очень стало за себя, что я в свои 24 года в этом году забывала компостировать билет в трамвае, моя мама за это на меня разозлилась. Понимаю, что я сама виновата в этом. Печальное, что я никак не могу до сих пор поумнеть. Пытаюсь пытаюсь стать умной и переставать забывчивой, но всё через ж о п у. Извините пожалуйста за мой французский 😢😭😭😭😭😭😭

Skarlett
#110

У меня никогда ничего не получится ни хорошо себя вести здесь и в реальной жизни, а ещё здесь много больных, извращенцев, злых, злобных. Я конечно тоже злая и злобная, но при этом не люблю злых и злобных.Ужас что творится... Я стараюсь не винить вокруг. Я сама виновата, что на меня здесь нападают , наезжают, обзывают, вычитывают и критикуют, я это заслуживаю, но я не знаю почему меня это злит и обижает одновременно. Может здесь кто-нибудь поймёт меня...

Skarlett
#111
Гость

Автор, я до 18 лет была такой же. Не умела готовить даже яичницу, убираться. В общении с людьми вечно тупила, глупо хихикала, нервничала. Трудно было выстраивать диалог. Вечно все теряла, приезжала не на те остановки и тд.

Потом у меня умерла мама, заботиться и помогать мне стало некому. Сейчас мне 22, живу сама, снимаю квартиру, работаю. Успешно прохожу собеседования, общаюсь с любыми людьми. Прекрасно готовлю и тд.

В общем, все дело в сепарации от родителей и зоне комфорта. В моем случае это было очень резко и неожиданно. Но как только вы останетесь одна (я не про смерть родителей, скорее про переезд от них), вам придется учиться жить. И скорее всего у вас получится.

Сочувствую вам, что ваша мама умерла. Примите мои соболезнования. Не знаю как вам сейчас без мамы живётся. Может вам больно и тяжело без неё. Может она вас очень любила и вы её очень любили. Я понимаю, что я абсолютно чужая и уже случайная знакомая наверное и вы для меня чужая. Мы не хорошо знаем друг друга.

Skarlett
#112
Olya

А в своей стране Гугл-карты не работают?.. Если забываете, пишите памятку.

Извините меня пожалуйста, что я с вами так со злостью. Памятки пишу. Я ещё молодая. Хоть бы в старости не быть настолько забывчивой. В старости тоже буду памятки писать.

Skarlett
#113
Гость

Также интересно, каких именно мужчин возбуждают садистки, которым нравится "травить", издеваться и тд., то есть кому-то жить с конченной дрянью круто, опять же, а чем ?

У вас наверное проблемы с головой.