Гость
Статьи
Помогите… придумала …

Помогите… придумала или нет? Очень важно

В голове появилась определенная фраза, которую будто я видела где-то в интернете или слышала со своим именем и фамилией, может даже известный человек это говорил. Не понимаю было такое или нет… не могу же я перепроверять все видео в мире и сайты. Как понять было или я это выдумала? Как проверить?

GIF
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за фраза?

Гость
#3

Спросить у своего психиатра. Он точно должен знать.

#4

Возможно фраза была про тёзку и однофамильца

Юлия
#5

Тут похоже только я вас пойму. Была ситуация когда в голове будто играла песня и вот днем (на минуточку!) засыпаю и во сне будто пишу в соцсетях строки из этой песни. Захожу в тви, а там правда эти фразы. Хотя я не помню. Даже как успела вырубиться в дневное время не понимаю. Видимо до этого ночь не спала

Юлия
#6
Юлия

Тут похоже только я вас пойму. Была ситуация когда в голове будто играла песня и вот днем (на минуточку!) засыпаю и во сне будто пишу в соцсетях строки из этой песни. Захожу в тви, а там правда эти фразы. Хотя я не помню. Даже как успела вырубиться в дневное время не понимаю. Видимо до этого ночь не спала

Во сне я даже в поисковике набирала текст песни

Генерал Галоперидол
#7
Юлия

Тут похоже только я вас пойму. Была ситуация когда в голове будто играла песня и вот днем (на минуточку!) засыпаю и во сне будто пишу в соцсетях строки из этой песни. Захожу в тви, а там правда эти фразы. Хотя я не помню. Даже как успела вырубиться в дневное время не понимаю. Видимо до этого ночь не спала

Я к вам зайду завтра, после обеда. Ожидайте.

Юлия
#8
Генерал Галоперидол

Я к вам зайду завтра, после обеда. Ожидайте.

Как бы к тебе кто не зашел

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: