Гость
Статьи
Приснился покойник

Приснился покойник

Здравствуйте, мне приснился мой покойный дедушка, который умер 2 месяца назад. Я резко во сне оказываюсь в его машине, он стоит перед машиной и просто смотрит на меня. Потом резко я, мои 2 сестры и бабушка оказываемся все в машине, а он за рулем. Мы сидим и тут меня осинило что он хочет нас забрать с собой . Я пытаюсь открыть двери, а они заперты. Взгляд дедушки становится злой,но он сидит и просто смотрит. Тогда я разбиваю окно, и вытаскиваю сестер. Бабушка не выходит. В итоге он увез ее. Весь сон он не проронил ни слова. К чему это? Переживаю за бабушку. А пол года назад мне снились их могилы, стоящие рядом, мне очень страшно.

GIF
Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это к новой любви, радуйся :D

Гость
#2

Наверное надо бабушке готовиться.

Гость
#3

Анастасия, добрый день!
Вы дедушку потеряли совсем недавно, поэтому переживаете не только о его смерти, но и за бабушку, что она осталась одна. Мозг просто выдает информацию по поводу ваших беспокойств.
Хочу Вас утешить и поддержать😊 Знаете, я в Библии прочитала, что со смертью человек перестает существовать и наши любимые умершие не могут думать, действовать, чувствовать и, тем более, причинить зло (Библия, Экклезиаст 9 глава стих 5).
Оказывается, у Бога есть желание и сила пробудить от смертного сна и вновь подарить им жизнь!
Анастасия, может Вас согреют эти слова: "Надежда на то, что что будет воскресение праведных и неправедных" ( Библия, Деяния 24 глава 15 стих).
Кстати, Ваше имя переводится как " возвращение к жизни, воскресение, возрождение"😊
Хочу пожелать Вам внутреннего спокойствия и надежды!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: