Гость
Статьи
Берёт телефон в туалет

Берёт телефон в туалет

По какой причине парень может брать с собой в туалет телефон?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтоб не скучно было в туалете. Чтобы никто в его отсутствие не трогал телефон.

Гость
#3

У него зависимость.

Гость
#4

А что не так? Мужчины в туалете долго сидеть могут, мой видео всякие смотрит на ютубе или играет. Другой вопрос, чего Вы боитесь, когда он берет с собой телефон

Гость
#5

так все делают

Гость
#6

Уже выучила состав освежителя воздуха наизусть ))))
теперь тоже беру телефон.

Гость
#8

я вообще кстати еще наушники с собой беру, ибо не могу без музыки, в общем полный комплект чтобы не скучно было

Гость
#9

мой тоже берёт, я шутила над этим и сказала, что по статистике дома пишут любовницам как раз из туалета. он теперь принципиально включает громко видосы, которые смотрит там)))))))

Гость
#10

Читать новости, переписываться в чатах о том, что биток подорожал, листать ленты в соц сетях, отправлять тупые твиты, смотреть обзор на китайские микрофоны, смотреть цены на отели в тае, смотреть цены на билеты в тае. Вообще очень много чего смотреть. А что?

#11

Дroчit

Гость
#12
Гость

Уже выучила состав освежителя воздуха наизусть ))))
теперь тоже беру телефон.

Почему вы все сидите так долго в туалете, чтоб успевать что-то читать?
Норма не "брать телефон с собой", а лечить запор или диарею.

Гость
#13
Гость

Читать новости, переписываться в чатах о том, что биток подорожал, листать ленты в соц сетях, отправлять тупые твиты, смотреть обзор на китайские микрофоны, смотреть цены на отели в тае, смотреть цены на билеты в тае. Вообще очень много чего смотреть. А что?

Зачем занимать для этого туалет? Почему нельзя делать это в другом месте?

Гость
#14
Гость

мой тоже берёт, я шутила над этим и сказала, что по статистике дома пишут любовницам как раз из туалета. он теперь принципиально включает громко видосы, которые смотрит там)))))))

Думаете, "громко включенный видос" помешает строчить любовнице?

Гость
#15

Подозреваю, любителям жить в туалете не хватает личного пространства. Если конечно, исключить проблемы с кишечником и желание что-то скрыть.

Гость
#16
Гость

Зачем занимать для этого туалет? Почему нельзя делать это в другом месте?

Я хз. Мужчины во всем мире сpуt долго. Это видимо анатомическое.

Гость
#18
Гость

Прям весь мир (cpущих мужчин) обследован тобой лично?😏

Мне достаточно найти информацию в интернете.

"Опрос, проведенный в Великобритании компанией по производству сантехники и опубликованный в Daily Mail, показал, что мужчины посвящают стульчаку в среднем 1 час 35 минут в неделю, или почти 14 минут в день, в то время как женщины проводят в туалете всего 55 минут в неделю, или почти 8 минут в день.".

Пример тебе я показала, можешь погуглить информацию про другие страны. Но если тебе нравится по старинке, то можешь исследовать этот вопрос и лично.

Гость
#19

Я тоже беру. Вот прямо сейчас отттуда пишу.

Гость
#20

Я тоже хоть долго и не заседаю но тоже с телефоном- без него скучно.

Гость
#21

Я тоже беру (я девушка). Скучно там, а с телефона можно на ютубе в тишине посидеть

Гость
#22
Гость

Почему вы все сидите так долго в туалете, чтоб успевать что-то читать?
Норма не "брать телефон с собой", а лечить запор или диарею.

Википедия говорит чоо акт дефекации в норме длится не более 5 минут.
Этого времени достаточно чтобы почитать

Гость
#23
Гость

Википедия говорит чоо акт дефекации в норме длится не более 5 минут.
Этого времени достаточно чтобы почитать

Странно, что там можно делать 5 минут.
Здоровому кишечнику тужиться не надо - только присел, и всё быстро и организованно выходит само. Если приходится вытуживать из себя содержимое 5 минут - это похоже на запор.

Гость
#24
Гость

Странно, что там можно делать 5 минут.
Здоровому кишечнику тужиться не надо - только присел, и всё быстро и организованно выходит само. Если приходится вытуживать из себя содержимое 5 минут - это похоже на запор.

И читать во время тужения не приходило в голову

#25

Мужчины обычно дольше сидят на унитазе, что то около 10 минут в среднем.
Я беру чтоб что то почитать, или новости или можно книги потихоньку, понятное дело, что это либо не самые интересные либо не самые хорошие экземпляры )

Гость
#26
Гость

Странно, что там можно делать 5 минут.
Здоровому кишечнику тужиться не надо - только присел, и всё быстро и организованно выходит само. Если приходится вытуживать из себя содержимое 5 минут - это похоже на запор.

Если выходит само- это называется недержание кала и слабый сфинктер

Гость
#27

предупредите своего мужчину о возможностях появления геморроя, поскольку прямая кишка может и вывалиться от длительного давления на нее , но в целом вам бояться нечего , если у него будет геморрой, он точно не будет вам изменять . и скажите , что геморрой появляться от того, что она лайкает других телок , сидя на унитазе

Rin17
#28

Может он ненормальный? Я не представляю зачем это делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: