Гость
Статьи
Как вы думаете? …

Как вы думаете? Поколение 2003-2005

Что застало поколение 2003-2005 годов рождения?
... в отличие от более младших поколений?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воблу.

Гость
#2

Компы?)

Гость
#3

например детские игрушки, которые сейчас уже ушли в прошлое. Почитайте в интернете статьи "игрушки детей 2000х" , я все это помню

Гость
#4

Хорошее начало жизни, хреновый конец, как раз на призыв попали.

Гость
#5

Это уже не люди. Они такие пустые... бездушные... завистливые... бесполезные...

Гость
#6
Гость

Это уже не люди. Они такие пустые... бездушные... завистливые... бесполезные...

Почему?

Гость
#7

С одной стороны, сытые годы, они привыкли к комфорту. С другой да, опять совковый маразм про вождя и партию. Мне кажется, с одной стороны, они более ленивые и инфантильные, им не надо годами мечтать о плейстейшн, которую сейчас многим просто так купят родители. С другой стороны, в них в целом меньше этой уличной лютости и бессмысленной жестокости, как 30 лет назад. Большинство не метелят толпой сверстников и не пьют водку с 12 лет, а сидят дома, в игрища зависают.

Гость
#8
Гость

С одной стороны, сытые годы, они привыкли к комфорту. С другой да, опять совковый маразм про вождя и партию. Мне кажется, с одной стороны, они более ленивые и инфантильные, им не надо годами мечтать о плейстейшн, которую сейчас многим просто так купят родители. С другой стороны, в них в целом меньше этой уличной лютости и бессмысленной жестокости, как 30 лет назад. Большинство не метелят толпой сверстников и не пьют водку с 12 лет, а сидят дома, в игрища зависают.

хотелось бы чтобы это было правдой, но нет они как раз и ходили по разным впискам и водку водкой запивали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: