Гость
Статьи
"Современный …

"Современный джентльмен: переосмысление мужественности в 21 веке"

Дорогие девушки, добрый день. В данный момент пишу статью о мужественности, инетересно узнать мнение женской половины. Прошу вас ответить на данные вопросы:

- Как вы можете охарактеризовать мужественность ?
- Какие качества должны быть присуще мужчине 21 века ?

Так-же прошу вас ответить есть ли у вас в данный момент вторая половинка, так как ответы будут скомпонованы по категориям.

Артём
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторая половинка есть.

Считаю, что мужественность в наше время - это умение признать тот очевидный факт, что патриархат зашёл в глубокий тупик, и что мужчины нашего времени переживают глобальный крах, кризис, ломку.

Мужество со стороны мужчины - это признать, что единственным нормальным выходом из этой тупиковой ситуации, является переход к матриархату. Потому что только полноценное служение женщине сделает мужчину по-настоящему мужественным и достойным.

Гость
#2

Мужчина 21 века не должен быть погрязшим в агрессивном традиционализме и патриархальных стереотипах.
Пусть он будет широких взглядов, разделяет идеи светского гуманизма, относится к женщине, как к такому же человеку прежде всего, как и он сам. Никаких унижений в сторону женщин за их пол. Равноправные партнерство, а не всякие там "женщина должна" или "мужчина должен".
У меня нет никого, потому что у меня низкое влечение и я не выдерживаю регулярную половую жизнь в отношениях

Феминист
#3
Гость

Вторая половинка есть. Считаю, что мужественность в наше время - это умение признать тот очевидный факт, что патриархат зашёл в глубокий тупик, и что мужчины нашего времени переживают глобальный крах, кризис, ломку. Мужество со стороны мужчины - это признать, что единственным нормальным выходом из этой тупиковой ситуации, является переход к матриархату. Потому что только полноценное служение женщине сделает мужчину по-настоящему мужественным и достойным.

Ура, матриархат! Значится так, ты, милая, иди на завод весь день собирать и сваривать металлоконструкции, а я борщ сварю, постираю, подмету, встречу тебя вечером и расскажу как мне было тяжело, а ещё в машине колесо спускает, нужно ей ТО сделать, кран в ванне течёт - почини, в выходные маме моей в саду помоги, и вообще, в квартире уже 5 лет ремонта не было, возьмись, наконец за дело, женщина ты или нет?

Гость
#4
Феминист

Ура, матриархат! Значится так, ты, милая, иди на завод весь день собирать и сваривать металлоконструкции, а я борщ сварю, постираю, подмету, встречу тебя вечером и расскажу как мне было тяжело, а ещё в машине колесо спускает, нужно ей ТО сделать, кран в ванне течёт - почини, в выходные маме моей в саду помоги, и вообще, в квартире уже 5 лет ремонта не было, возьмись, наконец за дело, женщина ты или нет?

Сарказм понятен. Но я лично машиной сама занимаюсь всю жизнь. Не понимаю, почему иак преподносится, будто женщине так тяжело возить машину в мастерскую. Я это уже 20 лет делаю и никому не доверю.
И нет, все мужики на заводах погодовно не работают. Тут тоже мимо

Гость
#5
Феминист

Ура, матриархат! Значится так, ты, милая, иди на завод весь день собирать и сваривать металлоконструкции, а я борщ сварю, постираю, подмету, встречу тебя вечером и расскажу как мне было тяжело, а ещё в машине колесо спускает, нужно ей ТО сделать, кран в ванне течёт - почини, в выходные маме моей в саду помоги, и вообще, в квартире уже 5 лет ремонта не было, возьмись, наконец за дело, женщина ты или нет?

Тебе мамка твоя приготовит и ремонт сделает. К женщинам не лезь, ты не нужен, нищук убогий слабоумный.

НоыВоигура
#6
Гость

Вторая половинка есть. Считаю, что мужественность в наше время - это умение признать тот очевидный факт, что патриархат зашёл в глубокий тупик, и что мужчины нашего времени переживают глобальный крах, кризис, ломку. Мужество со стороны мужчины - это признать, что единственным нормальным выходом из этой тупиковой ситуации, является переход к матриархату. Потому что только полноценное служение женщине сделает мужчину по-настоящему мужественным и достойным.

Резко поддержал. Я всю взрослую жизнь ,то есть,с 20 лет,живу в матриархате,под каблуком моей умной,властной,но при этом очень доброй ко мне и заботливой жены. Самый большой страх и ужас для меня ,это-остаться без моей жены. Мне кажется,что ,если такое случится,я -просто умру от страха!

#7
НоыВоигура

Резко поддержал. Я всю взрослую жизнь ,то есть,с 20 лет,живу в матриархате,под каблуком моей умной,властной,но при этом очень доброй ко мне и заботливой жены. Самый большой страх и ужас для меня ,это-остаться без моей жены. Мне кажется,что ,если такое случится,я -просто умру от страха!

Ты ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: