Гость
Статьи
Наорала на человека в …

Наорала на человека в очереди

Стояла сегодня в "ресторане" быстрого питания. В какой-то момент очередь перестала двигаться. Я стояла минут 10. Подошла к кассе а там явно упоротый чувак стоит и диктует заказ. И у него там на 2 000+ уже. Кассир повторяет заказ, этот говорит - давайте вместо этого вот это. Кассир опять повторяет, этот опять - а давайте вместо этого вот это. И так 10 минут. Я просто не выдержала и наорала. У него глаза были стеклянные остановившиеся. После этого он быстро закруглился. Я права?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же вы на него наорали?

Гость
#2

Конечно правы. Пока человек стоит в очереди , он может решить что он хочет купить и не задерживать кассира

Гость
#3

Надо было в м@рду дать ему😊

Санька
#4

Правы. И я бы наорала. Медлительные тупилы бесят

Гость
#5

Нищебродка насоси уже на доставку

Гость
#6

А в очереди кто-то вас поддержал?
Этот мужик ничего вам не сказал?

Гость
#7
Гость

А в очереди кто-то вас поддержал? Этот мужик ничего вам не сказал?

нет никто не поддержал
он на меня посмотрел ошарашенно
потом когда уходил оглядывался тоже ошарашенно
мне реально кажется он под чем-то был

Гость
#8

Вообще , ужасно когда вот так очередь задерживают, как будто они одни.
Так политика "партии" - свобода и личные границы, такое и создают- плюй на всех.
Такое неуважение к окружающим.
А потом люди (и эти же плевальщики) удивляются: А чего такие у нас люди оскатинившие, вообще нет воспитания, почему так себя ведут отвратительно ?

Но получается : наша хата с краю ничего не знаю, не моё дело, влезать не буду, замечаний делать нельзя, пусть само собой рассосется.
А на тех кто против вот такого бедлама, начинают либо равнодушно молчать и проходить, либо шыкать и шипеть : тшшшш , мне не мешает, пусть делают что хотят они же дети/больные/психи/старики, и вообще люди имеют право.

Гость
#9
Гость

Вообще , ужасно когда вот так очередь задерживают, как будто они одни. Так политика "партии" - свобода и личные границы, такое и создают- плюй на всех. Такое неуважение к окружающим. А потом люди (и эти же плевальщики) удивляются: А чего такие у нас люди оскатинившие, вообще нет воспитания, почему так себя ведут отвратительно ? Но получается : наша хата с краю ничего не знаю, не моё дело, влезать не буду, замечаний делать нельзя, пусть само собой рассосется. А на тех кто против вот такого бедлама, начинают либо равнодушно молчать и проходить, либо шыкать и шипеть : тшшшш , мне не мешает, пусть делают что хотят они же дети/больные/психи/старики, и вообще люди имеют право.

у нас вообще не принято думать о ком-то, я вот в бассейн хожу и просто в шоке каждый раз, плыть поперек дорожки наперерез, когда в это время по ней плывет человек это вообще норма
каждый сам себе пуп земли

Гость
#10

и что конкретно вы орали?

Гость
#11
Гость

Вообще , ужасно когда вот так очередь задерживают, как будто они одни. Так политика "партии" - свобода и личные границы, такое и создают- плюй на всех. Такое неуважение к окружающим. А потом люди (и эти же плевальщики) удивляются: А чего такие у нас люди оскатинившие, вообще нет воспитания, почему так себя ведут отвратительно ? Но получается : наша хата с краю ничего не знаю, не моё дело, влезать не буду, замечаний делать нельзя, пусть само собой рассосется. А на тех кто против вот такого бедлама, начинают либо равнодушно молчать и проходить, либо шыкать и шипеть : тшшшш , мне не мешает, пусть делают что хотят они же дети/больные/психи/старики, и вообще люди имеют право.

У нас идет почему-то волна :а че такого что я пою /ору/слушаю музыку/ разговариваю в транспорте? Ну и пусть стучит об кресла соседа ногами ребенок. Бегает по всему Тц ребенок? Да и ладно он же ребкнок,орёт? Ну он же дитя. Уронил поднос, разбил, бьёт по стеклу-он так мир познает.
Замечания никто не делает. Вот и растет безнаказанность и преступность.
Все ждут когда кто-то придёт и исправит .
Но увы.
Вот такие хамы и поддерживают хамов.
Такие же нахалы которые приходят в магазин за покупками за 10-5 мин до закрытия магазина, ходят просто так,как в музее, или набирают телегу еды.
Или в заведения где еда.
И ведь еще заступники такие появляются: ну а чооо? Ты работаешь до 23,вот и работай,все вопросы к работодателю...

Насрал,нагадил в отеле- убирай уборщица, тебе ж платят.
Так может лучше и не мусорить и не пачкать? И жить порядочно? Чтобы не только себе было хорошо , но и другим?
Но мало кто так хочет...эгоисты бездушные.

Гость
#12
Гость

у нас вообще не принято думать о ком-то, я вот в бассейн хожу и просто в шоке каждый раз, плыть поперек дорожки наперерез, когда в это время по ней плывет человек это вообще норма каждый сам себе пуп земли

На меня так плыли ,на дорожке , две женщины разговаривали. Как будто они на море . Когда я сказала что они тут не одни,они развопились и начали на меня ещё бузить.
Рассказала историю женщине знакомой, тоже ходит в этот бассейн. А она мне: ну ты чего, ну извинилась бы перед ними.
🙄🤔 офигеть. Это я должна перед хабалками ещё и извиняться? Они прут на меня вдвоем, в свободном плаванье, а я там рядом с буйками,крабиком бочком; и мне ещё перед ними извиняться? Вот наглость !

Гость
#13
Гость

у нас вообще не принято думать о ком-то, я вот в бассейн хожу и просто в шоке каждый раз, плыть поперек дорожки наперерез, когда в это время по ней плывет человек это вообще норма каждый сам себе пуп земли

Я почти каждый раз иду по дороге/тротуару ,уже чуть ли не траву слезаю. Сумки/пакеты убираю вперед или назад, чтобы боком пройти и не задеть человека.
Если иду с человеком и разговариваю, либо чуть ближе к нему иду, либо захожу за него , чтобы было удобно проходить человеку который идет нам на встречу.
А сколько таких прут на тебя, хоть они в 2 ,4,5. Вот прям прут ширенгой на тебя.

Или встанут на середине дороге,болтают или с колясками(детьми),или растянутся семейной парой по всему тротуару за ручки. А вы, люди, обходите как хотите.

Гость
#14
Гость

нет никто не поддержал он на меня посмотрел ошарашенно потом когда уходил оглядывался тоже ошарашенно мне реально кажется он под чем-то был

Ну это Вам еще попался более- менее мужик.
Это на кого нарвешься, может и скандалист/ка быть и будет ругань и испорченной настроение с звшкаливабщим адреналином и сердцебиением, переживанием.

Я бы просто молча ждала своей очереди.

Гость
#15
Гость

у нас вообще не принято думать о ком-то, я вот в бассейн хожу и просто в шоке каждый раз, плыть поперек дорожки наперерез, когда в это время по ней плывет человек это вообще норма каждый сам себе пуп земли

Автор,а как вам такое.
Вот эти наглецы больные, приходят в бассейны, хотя знают что у них недержание. Скандалят, Грозятся жаловаться начальству и выше, если не дадут справку и возможность плавать.
И люди потом вынуждены вот этой моче купаться ? А там ведь не только взрослые,но и дети.
Понятно что нет нигде стерильности, и в море тем более, но всё же...
И в концентрации хлорки купаться, тоже так себе...

Гость
#16
Гость

Я почти каждый раз иду по дороге/тротуару ,уже чуть ли не траву слезаю. Сумки/пакеты убираю вперед или назад, чтобы боком пройти и не задеть человека. Если иду с человеком и разговариваю, либо чуть ближе к нему иду, либо захожу за него , чтобы было удобно проходить человеку который идет нам на встречу. А сколько таких прут на тебя, хоть они в 2 ,4,5. Вот прям прут ширенгой на тебя. Или встанут на середине дороге,болтают или с колясками(детьми),или растянутся семейной парой по всему тротуару за ручки. А вы, люди, обходите как хотите.

ооо, тоже знакомо. я вообще постоянно уступаю дорогу. и всегда еще прям мистика какая-то. так где идет чел навстречу, еще либо люк будет, либо ветки дерева свисать, так что если мы поравняемся, то с моей стороны будет препятствие. так постоянно. я уже психанула и начала останавливаться просто и ждать, пока пройдут. хотя не всегда это комфортно, и ветер, дождь или надо быстрее дойти.
ох, прям не знаю что с этим делать. сегодня вообще весь день мне на дороге все попадаются, хотя немноголюдно. но вот именно в этот момент человек появляется - когда либо повернуть надо и он вдруг тоже идет на меня изза поворота. либо дорога чистая узкая, и надо чтоб кто то кого то пропустил. а потом проходим и на этом месте больше никого. как будто люди притягиваются тогда, когда они будут мешать друг другу.

Гость
#17

Надо было врезать, что упал и ногами на морде потоптаться, нарик чертов, я бы так сделалв

Гость
#18
Гость

и что конкретно вы орали?

А ПОБЫСТРЕЕ НЕЛЬЗЯ???

Гость
#19
Гость

Ну это Вам еще попался более- менее мужик. Это на кого нарвешься, может и скандалист/ка быть и будет ругань и испорченной настроение с звшкаливабщим адреналином и сердцебиением, переживанием. Я бы просто молча ждала своей очереди.

я до белого каления дошла, в такие моменты не думаешь о последствиях

Джафар
#20

Помню в аптеке стоял 15 мин, женщина передо мной как издевалась. Пробьет позицию и говорит, а дайте еще одну такую, пробьет и опять. Она не знала сколько у нее на карте денег и по одной штуке фигачила. Первую покупку за налик. Меня больше выбешивает когда человек не знает сколько у него на карте, как в век высоких технологий можно этого не знать?

Джафар
#21

К посту 20 дополню что так долго еще потому что провизор уходила в другое отделение, в подсобку за этим лекарством. Каждый раз.

Гость
#22
Гость

Автор,а как вам такое. Вот эти наглецы больные, приходят в бассейны, хотя знают что у них недержание. Скандалят, Грозятся жаловаться начальству и выше, если не дадут справку и возможность плавать. И люди потом вынуждены вот этой моче купаться ? А там ведь не только взрослые,но и дети. Понятно что нет нигде стерильности, и в море тем более, но всё же... И в концентрации хлорки купаться, тоже так себе...

надеюсь в нашем бассейне таких нет....хочется верить)) но на всякий воду бассейную не глотаю

Гость
#23
Джафар

Помню в аптеке стоял 15 мин, женщина передо мной как издевалась. Пробьет позицию и говорит, а дайте еще одну такую, пробьет и опять. Она не знала сколько у нее на карте денег и по одной штуке фигачила. Первую покупку за налик. Меня больше выбешивает когда человек не знает сколько у него на карте, как в век высоких технологий можно этого не знать?

если я не знаю сколько у меня на карте у меня наготове всегда вторая карта)

Гость
#24

Нет, неправы. Лечится надо вам и быть терпеливее. А то в следующий раз ненароком может прилететь и "ответка" в такой же ситуации (в очереди) вам в виде удара в морду от более не молчащего.

Гость
#25
Гость

Нет, неправы. Лечится надо вам и быть терпеливее. А то в следующий раз ненароком может прилететь и "ответка" в такой же ситуации (в очереди) вам в виде удара в морду от более не молчащего.

насколько терпеливее надо быть? сколько лично вы по времени готовы стоять в очереди из-за одного человека?

Лапа
#26

Магний хорошо от нервов помогает, но надо пить каждый день минимум 3 месяца. Будешь спокойная как удав :)

Гость
#27
Джафар

Помню в аптеке стоял 15 мин, женщина передо мной как издевалась. Пробьет позицию и говорит, а дайте еще одну такую, пробьет и опять. Она не знала сколько у нее на карте денег и по одной штуке фигачила. Первую покупку за налик. Меня больше выбешивает когда человек не знает сколько у него на карте, как в век высоких технологий можно этого не знать?

1) Я не пользуюсь банковским приложением на смартфоне (старый девайс + озабоченность приватностью);
2) SMS-уведомления подключены только к одной из двух карт - чтобы сэкономить на плате 60 руб/мес.

Перед выходом я, конечно, смотрю баланс через десктопный комп, но в теории могу быть не в курсе баланса.

Гость
#28
Гость

1) Я не пользуюсь банковским приложением на смартфоне (старый девайс + озабоченность приватностью); 2) SMS-уведомления подключены только к одной из двух карт - чтобы сэкономить на плате 60 руб/мес. Перед выходом я, конечно, смотрю баланс через десктопный комп, но в теории могу быть не в курсе баланса.

это где такие смс дешевые, у нас под 200 в сбере

Гость
#29
Гость

Я почти каждый раз иду по дороге/тротуару ,уже чуть ли не траву слезаю. Сумки/пакеты убираю вперед или назад, чтобы боком пройти и не задеть человека. Если иду с человеком и разговариваю, либо чуть ближе к нему иду, либо захожу за него , чтобы было удобно проходить человеку который идет нам на встречу. А сколько таких прут на тебя, хоть они в 2 ,4,5. Вот прям прут ширенгой на тебя. Или встанут на середине дороге,болтают или с колясками(детьми),или растянутся семейной парой по всему тротуару за ручки. А вы, люди, обходите как хотите.

Зачем вы уступаете?
Если вы идете одна, а навстречу 2-4 человека, то это они должны уступать.
Вот еще, из-за эгоистичных баранов уползать на газон.

Гость
#30
Гость

это где такие смс дешевые, у нас под 200 в сбере

А у меня в сбере вообще бесплатные

Гость
#31

Авторка тварь и.пу.чая

Гость
#32
Гость

А у меня в сбере вообще бесплатные

с чего бы это?

Гость
#33
Гость

с чего бы это?

Ну я же не лошара какая-то, чтобы мне впарили платные смски.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: