Гость
Статьи
Давайте разберёмся

Давайте разберёмся

Что значит "Добиваться женщину".

GIF
Кот Леопольд.
29 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

фик его знает. в юности что-то такое делать пытался. а сейчас думаю - ну смешно ж, ей богу

Кот Леопольд.
#2

Вот как думаю я.
Добиваться это значит биться с кем то за право обладания женщиной. С другим мужчиной.

Сладкая малинка
#3

Давай без давай

Гость
#4

"Добиваться женщины" (в переводе с бабского на русский: выполнять хотелки бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
..бабы об этом сами же и пишут во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "добиваться" бабу - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле взаимного интереса) отношения..))
Если баба заявляет, что мужчина должен её «добиваться», это значит, что этого конкретного мужчину она уже априори определила во френд-зону ( Алень-снабженец для бытовых услуг), т.е. именно как мужчина он её не интересует, ибо того, с кем она готова лечь в постель (без оплаты), бабень вычисляет в течение нескольких секунд (или, max., минут) после первого визуального контакта с помощью своей намокшей писечки..))
Всё остальное — уже несексуальная мотивация алчных фригидок, как бы там бабы ни пытались втирать обратное...))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#5

Всех, кого в юности "добивался", нос воротили. С женой сошелся без всяких добиваний.

Гость
#6

Подчиниться

#7

Это значит он ей нахх не нужен, но лезет и лезет.

#8
Кот Леопольд.

Вот как думаю я.
Добиваться это значит биться с кем то за право обладания женщиной. С другим мужчиной.

Петушиные бои ?) я больше люблю куриные ))

Гость
#9
Кот Леопольд.

Вот как думаю я.
Добиваться это значит биться с кем то за право обладания женщиной. С другим мужчиной.

Добиваться женщину= слить все свои ресурсы встать на колени и ждать её милости.

Гость
#10

Бегать за ней и выслуживаться.

Гость
#11

Стать бабарабом.

Гость
#12
Гость

Стать бабарабом.

Бабайкой

Гость
#13

На маскулисте спроси,там тебе ответят.
Здесь женьщины с нормальными мужчинами в жизни общаются.

Гость
#14
Гость

На маскулисте спроси,там тебе ответят.
Здесь женьщины с нормальными мужчинами в жизни общаются.

тут нет нормальных женщин
тут - форумчанки
инфа 146%))

Гость
#15

Это полная тупость, когда мужик пытается навязать себя женщине, которой он не нравится и которая его или отвергает, или не обращает внимание. Я бы не хотела, чтоб меня добивались. Ведь если он добивается, значит, преодолевает припятствия, которые я выставила, а нах мне такое надо?
Есть курицы, которым надо, чтоб за ними побегали, но не понимаю такое поведение. Нравится, значит сходитесь, не нравится, пусть идет лесом

Гость
#16

Выбивать ее для себя любой ценой. Такое девушки любят только от тех, кто им по нраву.

Кот Леопольд.
#17
Гость

Это полная тупость, когда мужик пытается навязать себя женщине, которой он не нравится и которая его или отвергает, или не обращает внимание. Я бы не хотела, чтоб меня добивались. Ведь если он добивается, значит, преодолевает припятствия, которые я выставила, а нах мне такое надо?
Есть курицы, которым надо, чтоб за ними побегали, но не понимаю такое поведение. Нравится, значит сходитесь, не нравится, пусть идет лесом

Кто женщину спрашивает. Вы же сами не знаете,что вам надо.

Гость
#18
Кот Леопольд.

Кто женщину спрашивает. Вы же сами не знаете,что вам надо.

Что значит, кто спрашивает? Это к чему? Ну пусть не спрашивает, пусть лезет, как идиот, будет послан на х..е..р. Я лично прекрасно знаю, что хочу

Кот Леопольд.
#19
Гость

Что значит, кто спрашивает? Это к чему? Ну пусть не спрашивает, пусть лезет, как идиот, будет послан на х..е..р. Я лично прекрасно знаю, что хочу

Я лично тем кто меня посылает на х даю в рыло. Надо бы конечно язык отрезать,но мы же цивилизованные люди.

Гость
#20
Кот Леопольд.

Я лично тем кто меня посылает на х даю в рыло. Надо бы конечно язык отрезать,но мы же цивилизованные люди.

Ко мне бешеное зверье и не лезет, к счастью, ибо я таких чую и обхожу десятой дорогой. А послать нах можно очень культурно. Игнор, блокировка телефона. Но даже это были редкие меры, так как в основном люди в адеквате и понимают, что подкатывать к человеку, который не отвечает взаимностью, это тупиковый путь и самонеуважение.

Кот Леопольд.
#21
Гость

Ко мне бешеное зверье и не лезет, к счастью, ибо я таких чую и обхожу десятой дорогой. А послать нах можно очень культурно. Игнор, блокировка телефона. Но даже это были редкие меры, так как в основном люди в адеквате и понимают, что подкатывать к человеку, который не отвечает взаимностью, это тупиковый путь и самонеуважение.

Вот и обходи,паси аленей. Кто же против.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Вот и обходи,паси аленей. Кто же против.

А кто такие алени? Дай-ка угадаю. Это не агрессивные, не считающие, что любая обязана им дать, адекватные и не относящиеся к женщинам, как к грязи? Ах, да наверное, еще те, кто не лупит по морде за отказ? Ну в этом случае, лучше "алени", чем бешеные псины с крововай пеной из пасти

Кот Леопольд.
#23
Гость

А кто такие алени? Дай-ка угадаю. Это не агрессивные, не считающие, что любая обязана им дать, адекватные и не относящиеся к женщинам, как к грязи? Ах, да наверное, еще те, кто не лупит по морде за отказ? Ну в этом случае, лучше "алени", чем бешеные псины с крововай пеной из пасти

За какой бл ят ь отказ? В какой дыре ты живёшь?
Добиваются статусных,крайне востребованных женщин. Такие женщины победителю не отказывают. Победитель лучший.
ТП повышают свою самооценку количеством отказов му да кам и аленям. Нормальные мужчины к ним относятся без уважения.

Гость
#24
Кот Леопольд.

За какой бл ят ь отказ? В какой дыре ты живёшь?
Добиваются статусных,крайне востребованных женщин. Такие женщины победителю не отказывают. Победитель лучший.
ТП повышают свою самооценку количеством отказов му да кам и аленям. Нормальные мужчины к ним относятся без уважения.

Откуда тебе знать о нормальных, если из тебя ядовитым потоком брызжет злоба?

Кот Леопольд.
#25
Гость

Откуда тебе знать о нормальных, если из тебя ядовитым потоком брызжет злоба?

Откуда тебе знать о нормальных,когда ты Т.П?

Гость
#26
Кот Леопольд.

Откуда тебе знать о нормальных,когда ты Т.П?

Я-то знаю нормальных, которые на людей не кидаются

Кот Леопольд.
#27
Гость

Я-то знаю нормальных, которые на людей не кидаются

Ты послала человека матом и он должен на это ни как не реагировать?
Речь то о женщинах,а не о хабалках. Сиди в сторонке,учись,как себя вести.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Ты послала человека матом и он должен на это ни как не реагировать?
Речь то о женщинах,а не о хабалках. Сиди в сторонке,учись,как себя вести.

Где я кого матом послала, умник? Или тебе не знакомо такое понятие, как фигуральное выражение? Так я вроде упоминала, что послать можно молча и культурно

Гость
#29

Вопрос интересный )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема