Гость
Статьи
Платят мало, боюсь на …

Платят мало, боюсь на квартиру не хватит

Прошу совета. Закончила школу, училась хорошо, но не поступила на престижную профессию из-за низких баллов по ЕГЭ. Пришлось снимать квартиру из-за семейных проблем. Нашла работу, платят очень мало, боюсь на квартиру не хватит, а домой возвращаться вообще не вариант, не могу я больше там жить, очень тяжело. Мама деньгами помочь не сможет, а если и сможет, то не захочет. И жить не хочется. Что делать? Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не поступив на престижную, вообще не стали поступать?
И пошли работать вообще без образовпния?
Работа есть, квартира в аренде
Что значит - боюсь не хватит?

#2

Найти мч или высокооплачиваемую работу.

Гость
#3

А общага на что?
Не надо пуступать в Москву или в СПБ из-за города.
Лучше поступить в регионе на нормальный вуз чем в Москве в ПТУ.
У меня 173 балла по ЕГЭ я поступил в лучший универ в регионе.

Гость
#4

Устройся на вторую работу

Мария Алексеевна
#5

Вы же где-то прописаны. У вас есть доля в собственности? Подавайте в суд, требуйте размена имущества. Либо денег. На них первоначальный взнос на квартиру свою

#6
Захария

не поступив на престижную, вообще не стали поступать? И пошли работать вообще без образовпния? Работа есть, квартира в аренде Что значит - боюсь не хватит?

Поступила, но через два месяца заставили уйти в академ из-за проблем со здоровьем. ЗП еле хватает на квартиру

#7
Игорь

Найти мч или высокооплачиваемую работу.

Это практически невозможно

#8
Гость

А общага на что? Не надо пуступать в Москву или в СПБ из-за города. Лучше поступить в регионе на нормальный вуз чем в Москве в ПТУ. У меня 173 балла по ЕГЭ я поступил в лучший универ в регионе.

Я не в Москве и не в СПб, у меня 191 балл

Захария
#9
Grazgina

Поступила, но через два месяца заставили уйти в академ из-за проблем со здоровьем. ЗП еле хватает на квартиру

Как можно заставить уйти в, Академ?
Ищите квартиру дешевле

Гость
#10
Grazgina

Я не в Москве и не в СПб, у меня 191 балл

Так у меня вообще 172. Но я учусь. И общага есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: