Гость
Статьи
Рождаемость падает во …

Рождаемость падает во всем мире

Ну а как вы хотели чтобы женщины рожали и работали? Не на тех напали.

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220
Гость

Это стеб был, конечно же ) Я к тому, что если государство агитирует рожать, и порывается аборты запретить, пусть любит и содержать этих детей от и до. А то на халявку хотят выехать, за чужой счет.

За счёт несчастных тёток, которые стали жертвами мужской лапши на уши про «лубофф» 😏

Гость
#221
Гость

Правительство России с 2024 года хочет ввести обязательную диспансеризацию работающих россиян. В том числе у них будут проверять репродуктивную функцию.

Как сообщает «Интерфакс», за диспансеризацию граждан будут овечать работодатели.

«Для приближения к работающим гражданам медицинской помощи со следующего года вводим с отдельным тарифом системы обязательного медицинского страхования диспансерное наблюдение за работающими. Такое наблюдение на рабочем месте может быть организовано как медицинским подразделением самого работодателя во взаимодействии с близлежащей медицинской организацией, так и путем заключения с медорганизацией соответствующего договора», — заявил вице-премьер.

Впервые в программу диспансеризации включат репродуктивные исследования. Это приурочено к объявленному Году семьи.

Представляю какой ор мужичья поднимется когда их заставят сдавать спермограмму и регулярно посещать уролога 😆

Гость
#222
Гость

А почему бы не вернуть Туркам?) Думаешь Эрдоган был бы сильно против?))

Лучше грекам, они первые Крым колонизировали.

Гость
#223

Про второй демографический переход кто-нибудь уже сказал?

Гость
#224
Гость

Бабьё по щелчку пальца залетит под мужской каблук, если власть скажет.
Ну а пока вы будете работать и рожать. Так что без обид, напали именно на тех кого надо☺️

Что же до сих не заставили, а?))
Может, потому что нифига не получается? 😄

Гость
#225
Гость

Кто вы? Большинство женщин и рожает и работает. Двужильные.

Таких дур всё меньше…

#226
Высокопревосходительство

Наш , Российский
Вопросы есть ещё?

Тебе по зомбоящику сказали?

Гость
#227

Планета перенаселена, пора уже снижаться мировой рождаемости.

Гость
#228
Гость

«Менструальная полиция»: самый странный закон коммунистической Румынии

”Человеческий зародыш является собственностью всего общества, — провозгласил он. — Все, кто не хочет иметь детей, — это дезертиры, которые нарушают законы преемственности поколений и сохранения нации”. Провозгласив это, в 1966 году румынский президент подписал указ, запрещающий в стране аборты.

Заглядывали под юбки и лезли в карман

Только запретом на аборты дело не ограничилось. В стране был введен строжайший запрет на все способы контрацепции. В правительстве был даже создан специальный отдел, агенты которого регулярно приходили к женщинам на работу и заставляли их проходить тест на беременность. Если после нескольких таких проверок, тест был отрицательным, женщину заставляли платить высокий «налог на воздержание». Таких агентов в народе их язвительно прозвали «менструальная полиция». Да, это позволило вдвое повысить рождаемость.

А что же не дописали, как кончил президент Чаушеску, который эти безумные законы вводил. Заслуженный конец)

#229
Гость

И что? Много черного мяса на убой. Не вижу проблемы.

Она сравнила страну и континент))
Да и Россия большая, а людей для такой территории мало. Нам надо 200 миллионов избранных человек!

#230
Гость

Ответ очевиден). Диванный пaтpиoт ccыт ехать в места военных действий и предпочитает «бороться» на форуме 😄

Так это не просто не пойми что на убой.
Лучше он будет поставлять посылки на фронт для ребят, а в интернете просвещать людей. Это лучше, чем покинуть этот мир в первый же день

#231
Гость

Кому-то давало, а у кого-то наоборот собственность отнимало))

Да, коммунисты начали кроваво, но разве не было плюсов? У нас была самая читаемая молодёж. После победы в ВОВ через 20 лет мы полетели первыми в космос! И пускай, что у нас бабушки при слове о половом акте падали в обморок, но зато грамота и чтение! Это лучше, чем наоборот

#232
Гость

А почему бы не вернуть Туркам?) Думаешь Эрдоган был бы сильно против?))

А почему бы оставить Крым России?

Изначально, было крымское ханство.
В 1783 Екатерина Вторая присоединила Крым.
Так он оставался в составе Российской Империи 171 год.
1954 году Крым был передан в состав УССР ( Украинская советская социалистическая республика ).
Как к Украине относились эти земли?
Вопрос риторический.
Дело в том, что у Брежнева тогда поддержка была со стороны украинцев.
Дабы задобрить украинцев, он передал Крым в состав Украины.
Я не буду засчитывать, что там в Крыму построили во время СССР.
СССР - Наследница Российской Империи.
То есть, это русское государство, почти все земли СССР ( даже после ВОВ ) принадлежали России.
И в 2014 году Россия объявила крымчанам референдум.
Крымчане примкнулись в состав Российской Федераций.
И вот уже на момент этой записи Крым находится в составе России уже 180 года !

#233
Гость

Лучше грекам, они первые Крым колонизировали.

Там и своё население было.
Крымские татары

#234
Алексей

Тебе по зомбоящику сказали?

?)
Есть билеты от Москвы до Крыма.
Есть билеты от Москвы до Мариуполя.
Вам, что не скажешь, то сразу зомбоящик.
Его никто давним давно не смотрит!

Гость
#235
Россия

Да, коммунисты начали кроваво, но разве не было плюсов? У нас была самая читаемая молодёж. После победы в ВОВ через 20 лет мы полетели первыми в космос! И пускай, что у нас бабушки при слове о половом акте падали в обморок, но зато грамота и чтение! Это лучше, чем наоборот

Молодёж - офигенная грамотность, да. Как тут поспоришь...

Гость
#236
Россия

А почему бы оставить Крым России?

Изначально, было крымское ханство.
В 1783 Екатерина Вторая присоединила Крым.
Так он оставался в составе Российской Империи 171 год.
1954 году Крым был передан в состав УССР ( Украинская советская социалистическая республика ).
Как к Украине относились эти земли?
Вопрос риторический.
Дело в том, что у Брежнева тогда поддержка была со стороны украинцев.
Дабы задобрить украинцев, он передал Крым в состав Украины.
Я не буду засчитывать, что там в Крыму построили во время СССР.
СССР - Наследница Российской Империи.
То есть, это русское государство, почти все земли СССР ( даже после ВОВ ) принадлежали России.
И в 2014 году Россия объявила крымчанам референдум.
Крымчане примкнулись в состав Российской Федераций.
И вот уже на момент этой записи Крым находится в составе России уже 180 года !

Изначально была греческая колония.

Гость
#237
Гость

Представляю какой ор мужичья поднимется когда их заставят сдавать спермограмму и регулярно посещать уролога 😆

И назначат им массаж простаты через задний проход )))

Высокопревосходительство
#238
Алексей

Тебе по зомбоящику сказали?

Нет
А тебе?

Высокопревосходительство
#239
Гость

ссыкло ты))) воевать это тебе не перед компом сидеть в растянутых трениках и шашечкой бумажной махать

Так иди,чё сидишь?

Высокопревосходительство
#240
Гость

Зачем свечку?🙂 Достаточно навестить какую-нибудь знакомую или родственницу в род доме чтобы увидеть всю картину).
А типичная ситуация такая: на одну русскую роженицу приходится человек 8-10 других национальностей (таджичек, узбечек, армянок). И дальше будет только хуже. Никто из русских баб не кинется на амбразуру рожать по 5-7 детей и тащить всё на своём горбу пока мужичьё слушает проповеди МД секты и хейтит весь женский пол. Никто!☝️

И рожают сразу наверное по 5?😁

Гость
#241
Гость

Автор, на моей малой родине, в глухой провинции и раньше рожали много, а после введения маткапитала с ума посходили, плодятся как кролики. В поселке нет работы с конца 90х, только администрация, полиция, магазины, школа, садики, ну и несколько кустарных производств. Мужики, кто здоровьем покрепче и помоложе, едут на вахту. Все остальные кормятся огородом, кто то живет на пенсии родителей и бабушек. Рожать начинают сразу после школы за пособия. Отправить учиться в город ребенка в состоянии не более 10% населения. Так после школы и плодятся, живут как в старые времена по 3-4 поколения в квартире. У моей одноклассницы старшей дочери 24,уже четверо детей, ладно хоть муж есть, периодически на вахте, младшей 19,трое, всех без мужа родила. Все живут в одной квартире, 13 человек в двушке. Огород, пособия и попрошайничество, аппелируя к тому, что дитачки это будущее. В начале нулевых в поселке было два первых класса, сейчас 10. На следующий год первые дети маткапитала закончат школу. И куда они денутся, если большинство родителей не смогут отправить их учиться? Правильно, рожать и рожать ради пособий. В геометрической прогрессии. Никакого прогресса и развития. Вся жизнь пиво на лавочке, тупые разговоры, огород и ссоры с родней, потому что нет личного пространства. Жуть. И в этом счастье?

Вот она деградация во всей красе. Вот чего добились. Поднялись с колен )

Гость
#242

Автор,раньше рожали и детей оставляли одних,на весь день,без еды и воды.Вечером придут,жив -покормят,откинулся -и ладно.
Сейчас за такое прав лишают сразу же.
Уроки никто не делал с детьми,их били за малейшее непослушание очень жестко и так было во всем мире.У меня мама из многодетной семьи и немецкая свекровь моей знакомой тоже из многодетной.Их послушать ,они как будто в одной семье росли.
А сейчас нагрузили женщину всем,и женщина не справляется,да и роды большие последствия.Раньше роженица померла-и ладно.Дети пахали с утра до вечера,как рабы

Любитель анала
#243
Гость

Парней после 18 забирают в армию а женщин нужно призывать в этом возрасте к репродукционной мобилизации.

Призови свою мамку

#244
Гость

Молодёж - офигенная грамотность, да. Как тут поспоришь...

Извиняюсь, что пропустила мягкий знак. А дальше что?

#245
Гость

Изначально была греческая колония.

Так давайте Грекам сразу Византию дадим)
Мы первые были на Гавайи… Нам надо отдать!

#246
Гость

Автор,раньше рожали и детей оставляли одних,на весь день,без еды и воды.Вечером придут,жив -покормят,откинулся -и ладно.
Сейчас за такое прав лишают сразу же.
Уроки никто не делал с детьми,их били за малейшее непослушание очень жестко и так было во всем мире.У меня мама из многодетной семьи и немецкая свекровь моей знакомой тоже из многодетной.Их послушать ,они как будто в одной семье росли.
А сейчас нагрузили женщину всем,и женщина не справляется,да и роды большие последствия.Раньше роженица померла-и ладно.Дети пахали с утра до вечера,как рабы

Вот к чему привело хстианство!
В языческие времена всё было иначе

Гость
#247
Россия

Извиняюсь, что пропустила мягкий знак. А дальше что?

А дальше неправильно склоняется слово "Гавайи". Ну, что с вами поделаешь...

Гость
#248

Мне всё равно. Пусть падает и что ?

Гость
#249

Я рожала в 2022м году в Мск в 29 роддоме. Так вот, доля нерусских там действительно немаленькая. А вообще, детские площадки пустеют... Моя дочка 2022 г. одна из немногих русских девочек на весь район.

Гость
#250
Гость

Да и не гнёт никто особо из этих народностей). У них обычно доход от мошенничества или от продажи наркоты русским. Вот и весь секрет безделья))

Цыгану мужчине работать западло считается. А цыганки рожают и на пособия живет вся семья + дети попрошайничают + цыганки занимаются наркотой и мелким воровством. В женских тюрьмах цыганок очень много. более 70%.

Гость
#251
Гость

Я рожала в 2022м году в Мск в 29 роддоме. Так вот, доля нерусских там действительно немаленькая. А вообще, детские площадки пустеют... Моя дочка 2022 г. одна из немногих русских девочек на весь район.

Я живу в Петербурге, замечаю, что мало беременных. В 2008-9 годах с животом была каждая вторая.

Гость
#252
Гость

Автор,раньше рожали и детей оставляли одних,на весь день,без еды и воды.Вечером придут,жив -покормят,откинулся -и ладно.
Сейчас за такое прав лишают сразу же.
Уроки никто не делал с детьми,их били за малейшее непослушание очень жестко и так было во всем мире.У меня мама из многодетной семьи и немецкая свекровь моей знакомой тоже из многодетной.Их послушать ,они как будто в одной семье росли.
А сейчас нагрузили женщину всем,и женщина не справляется,да и роды большие последствия.Раньше роженица померла-и ладно.Дети пахали с утра до вечера,как рабы

Сейчас нельзя даже подзатыльник дать ребенку, сразу опека начнет визжать.

Гость
#253
Гость

Правительство России с 2024 года хочет ввести обязательную диспансеризацию работающих россиян. В том числе у них будут проверять репродуктивную функцию.

Как сообщает «Интерфакс», за диспансеризацию граждан будут овечать работодатели.

«Для приближения к работающим гражданам медицинской помощи со следующего года вводим с отдельным тарифом системы обязательного медицинского страхования диспансерное наблюдение за работающими. Такое наблюдение на рабочем месте может быть организовано как медицинским подразделением самого работодателя во взаимодействии с близлежащей медицинской организацией, так и путем заключения с медорганизацией соответствующего договора», — заявил вице-премьер.

Впервые в программу диспансеризации включат репродуктивные исследования. Это приурочено к объявленному Году семьи.

Интересно, как можно поверить репродуктивную функцию без попытки зачатия. Много случаев бесплодия неясной этиологии, когда у пары все анализы и тесты идеальные, а ребенка нет несколько лет.

Гость
#254
Гость

Всегда хотела и хочу 3-4 детей. Но меня никто вообще не понимает. Муж не хотел даже второго. У подруг и знакомых или ни одного ребëнка, или максимум один. Одна правда родила двоих и теперь страшно об этом сожалеет... А у меня двое и мне мало...

ПС: Живу в Москве. ((

Зачем нужно более одного ребенка? Я живу 50 лет и не слышала ни одного внятного аргумента.

Гость
#255

Зато стариканья дементного полно бесполезного.
Которое виснет на внуках в свои 80-90, манипулируя наследством.
Уже не на детях даже .Как там повиснешь на 55-70 летних детях?
Раньше столько не жили.И- да, убейте меня раньше,чем я стану сосать под себя.

Мила
#256

Если мужикам так хочется завести детей то пускай сами их рожают если не получается их половые трудности 😅🤣🤣🤣🤣😆😆😆

Гость
#257
Гость

Зачем нужно более одного ребенка? Я живу 50 лет и не слышала ни одного внятного аргумента.

Чтоб сталкивать их лбами и плодить между ними конкуренцию.

Гость
#258
Гость

Я живу в Петербурге, замечаю, что мало беременных. В 2008-9 годах с животом была каждая вторая.

Я вообще не вижу.Владивосток.Но тут население уже опустилось менее 600000.Это учитывая всяких " русских" узбеков.
И стада старикашек.На улице,в магазинах одни старикашки в пропорции : на 10 старикашек -5 молодых или лиц среднего возраста.

Гость
#259

Ещё одну войнушку надо замутить солнцеликому и потом удивляться,почему не плодятся его граждане.

Гость
#260
Гость

ссыкло ты))) воевать это тебе не перед компом сидеть в растянутых трениках и шашечкой бумажной махать

Само воюй.Это тебе не пи...злой на жизнь зарабатывать.

Гость
#261
Гость

Кстати, врач в Нигерии получает больше рос.врача и там тепло и дешево.

В Гондурасе зарплаты выше.При этом нет зим.

#262

Я не против вымирания человечества))

Гость
#263

А зачем много людей? Человечество нереально расплодилось, 8 млрд - это максимум за все времена. И куда-то подгоняют плодить еще.

Когда-то и миллиарда-то не было. И ничего, никто не вымер. Например, в Средние века все население Европы составляло около 25 млн человек. На всем континенте. И как бы все было ок.

Зато не было ада типа Бангладеша какого-нибудь, где все друг у друга на голове в антисанитарии и нищете, дети пашут сызмальства и спасибо еще если не где-нибудь в борделе для извращенцев. Лучше пускай будут дети у тех, кому они реально нужны и кто вырастит из них не биоматериал, а личностей.

Гость
#264
Гость

А зачем много людей? Человечество нереально расплодилось, 8 млрд - это максимум за все времена. И куда-то подгоняют плодить еще.

Когда-то и миллиарда-то не было. И ничего, никто не вымер. Например, в Средние века все население Европы составляло около 25 млн человек. На всем континенте. И как бы все было ок.

Зато не было ада типа Бангладеша какого-нибудь, где все друг у друга на голове в антисанитарии и нищете, дети пашут сызмальства и спасибо еще если не где-нибудь в борделе для извращенцев. Лучше пускай будут дети у тех, кому они реально нужны и кто вырастит из них не биоматериал, а личностей.

Это понятно.Например,сами все с болячками типа СД,подагры,беззубые,но надо ж дИтАчек наделать.

Гость
#265
Гость

Это понятно.Например,сами все с болячками типа СД,подагры,беззубые,но надо ж дИтАчек наделать.

Прям как бактерии - главное размножиться )))

Анастасия Зворыгина
#266

Чем с такими мужчинами, лучше вообще всю жизнь одной прожить, до самой смерти. Прощайте навсегда!

Гость
#267
Гость

Я вообще не вижу.Владивосток.Но тут население уже опустилось менее 600000.Это учитывая всяких " русских" узбеков.
И стада старикашек.На улице,в магазинах одни старикашки в пропорции : на 10 старикашек -5 молодых или лиц среднего возраста.

А не холодно у вас узбекам?😊

Гость
#268

Очень хорошо что падает рождаемость, меньше будет людей, которые будут страдать в этой бренной жизни.

Гость
#269
Гость

Очень наивно)). А государство откуда возьмёт столько свободных ресурсов? Из повышения налогов до 80%? 😄

Запретить выводить из России более 3 тысяч долларов.