Гость
Статьи
Женщины в 30 лет …

Женщины в 30 лет конец?

Вы пользуйтесь спросом у мужчин?
Вас зовут замуж?
А

GIF
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конец. мы старые и страшные в 30 лет становимся
рыдаем ночами в подушку, что никто замуж не берет
ведь на мужике свет клином сошелся

Кеhое
#2

Все категории: и Д, и Ж , и Б --востребованы..

#3

Конечно конец ) - конец ху. евых отношений ) моей сестре 32 : год назад подарили апартаменты на берегу адриатического моря, за этого же мужчина вышла замуж , правда он на 4,5 лет ее старше , но зато без багажа )
Вот тебе и конец безбедной жизни🤷‍♀️

Яяя
#4

Сколько можно одни и те же тупые вопросы?
Всегда есть мужчины на 10 лет старше, для которых женщина и в 50 - молодая!
Или куда по вашему деваются мужчины) не стареют)

Давно уже не гость
#5

Третий сорт - не брак)

Кеhое
#6
Давно уже не гость

Третий сорт - не брак)

скажем так.. некондиция.

Гость
#7

Замуж зовут девственниц, не девственница - не зовут

#8
Гость

да, конец. мы старые и страшные в 30 лет становимся
рыдаем ночами в подушку, что никто замуж не берет
ведь на мужике свет клином сошелся

Печально

Гость
#10

30 лет самый гон .

#11
Яяя

Сколько можно одни и те же тупые вопросы?
Всегда есть мужчины на 10 лет старше, для которых женщина и в 50 - молодая!
Или куда по вашему деваются мужчины) не стареют)

30 летние - старые, а 50 летние самый сок

Гость
#13

Женщины в 30 думают о том как посадить морковку на грядке.

Гость
#14
Гость

Замуж зовут девственниц, не девственница - не зовут

я до 26 лет была девственницей.
замуж позвал только один и то онлайн по переписке - уже женатый мужик с двумя детьми старше меня (мне было тогда 23 года)
больше никто не позвал. почему?

#15
ФИО

Сообщение было удалено

Не мешай фантазировать

Гость
#16
Гость

я до 26 лет была девственницей.
замуж позвал только один и то онлайн по переписке - уже женатый мужик с двумя детьми старше меня (мне было тогда 23 года)
больше никто не позвал. почему?

Возможно не там искала, у мужчин нет gps трекера на девственниц(

#17
ФИО

Сообщение было удалено

Сама ей завидую ))

Гость
#18
Гость

Женщины в 30 думают о том как посадить морковку на грядке.

конечно, ведь у женщины в 30 лет уже есть и своя квартира, и свой загородный домик

Кеhое
#19
Гость

я до 26 лет была девственницей.
замуж позвал только один и то онлайн по переписке - уже женатый мужик с двумя детьми старше меня (мне было тогда 23 года)
больше никто не позвал. почему?

потому что НЕ знаешь как взять то что хочешь.

Осёл
#20

Да но есть 70-летние и 80-летние дядечки, которые молодок уже не вывезут а вот баб 30+ вполне.

Гость
#21
Гость

да, конец. мы старые и страшные в 30 лет становимся
рыдаем ночами в подушку, что никто замуж не берет
ведь на мужике свет клином сошелся

Ходим по улице , собираем бездомных кошек и тащим их к себе домой.
Присматриваем место на кладбище, читаем духовную литературу, смотрим каталоги с ритуальными товарами.
Сидим на вумане, читаем о своей
неликвидности.
Ищем на СЗ женатиков на одну ночь, чтобы в течение всей этой ночи крутить демоверсию на кухне, готовя жрать и стирая белье.
Очень много дел в 30 лет.

Гость
#22
Гость

Ходим по улице , собираем бездомных кошек и тащим их к себе домой.
Присматриваем место на кладбище, читаем духовную литературу, смотрим каталоги с ритуальными товарами.
Сидим на вумане, читаем о своей
неликвидности.
Ищем на СЗ женатиков на одну ночь, чтобы в течение всей этой ночи крутить демоверсию на кухне, готовя жрать и стирая белье.
Очень много дел в 30 лет.

Если не девственница то и в 20 не ликвид

#23
Осёл

Да но есть 70-летние и 80-летние дядечки, которые молодок уже не вывезут а вот баб 30+ вполне.

70-80 летние дядечки уже ничего не вывезут, им пора на покой

Гость
#24
Осёл

Да но есть 70-летние и 80-летние дядечки, которые молодок уже не вывезут а вот баб 30+ вполне.

Соседу 85 лет, предпочитает женщин 20-30 лет и чтобы ему платили за секс.
Пока что в поиске.

Гость
#25
Гость

Соседу 85 лет, предпочитает женщин 20-30 лет и чтобы ему платили за секс.
Пока что в поиске.

Правильно он все делает, пусть платят, те уже все ровно не девственницы так что пусть платят

Гу
#26

да есть женщины в 30 ого-го

Гость
#27
Гость

Если не девственница то и в 20 не ликвид

Можно начинать собирать кошек на улице и делать другие важные дела ещё до наступления месячных, то есть лет в 10-11. Все по желанию.

Кеhое
#27
Гость

Соседу 85 лет, предпочитает женщин 20-30 лет и чтобы ему платили за секс.
Пока что в поиске.

живёт надеждой .

Гость
#29

ДиКаприо ахает девушек до 25 лет возрастом.

#30
Гу

да есть женщины в 30 ого-го

И в 40 и в 50 тоже. Тему создал эйджист

#31
Гость

ДиКаприо ахает девушек до 25 лет возрастом.

Только ты не ДиКаприо

Гость
#32
Алексей

Только ты не ДиКаприо

У меня нет второго подбородка и жиденькой бороденки ))

Елена
#33

У таких как автор конец, у нормальных девушек и в 30 и далее все круто

Гость
#36
Гость

ДиКаприо ахает девушек до 25 лет возрастом.

тебе уже тут сто раз объясняли, что он живет с мужиком и трахает его же. а моделям платит по контракту, чтобы они изображали его девушек

#37
Гость

У меня нет второго подбородка и жиденькой бороденки ))

Надо исправляться

Гость
#38

Конечно. Ещё как!

Гость
#39

Мне смешно, когда мои ровесницы всерьёз рассуждают о том, "каким должен быть настоящий мущщина".
Для меня все мужики после 27летнего возраста становятся автоматически старыми. В идеале люблю парней 17-18 лет. Они легкие на подъем, модные, веселый и красивые.
Те парни, за кем я бегала в 20 лет, сейчас уже 40летние дядьки. Но они до сих пор считают, что я по ним убиваюсь. а мне то они нужны были, когда были молодыми. Сейчас мне нравятся уже другие молодые. Зачем мне эти деды? Я ржу над ними, как они состарились и стали жалкими и никому ненужными.
В толпе всегда ищу красивые лица 16-летних парней. мне нравится на них смотреть. А какое удовольствие смотреть на побитую жизнью пожухлую рожу мужика 30-40лет? и зачем с ним вообще общаться, а тем более спать. фууу

#40
Гость

Мне смешно, когда мои ровесницы всерьёз рассуждают о том, "каким должен быть настоящий мущщина".
Для меня все мужики после 27летнего возраста становятся автоматически старыми. В идеале люблю парней 17-18 лет. Они легкие на подъем, модные, веселый и красивые.
Те парни, за кем я бегала в 20 лет, сейчас уже 40летние дядьки. Но они до сих пор считают, что я по ним убиваюсь. а мне то они нужны были, когда были молодыми. Сейчас мне нравятся уже другие молодые. Зачем мне эти деды? Я ржу над ними, как они состарились и стали жалкими и никому ненужными.
В толпе всегда ищу красивые лица 16-летних парней. мне нравится на них смотреть. А какое удовольствие смотреть на побитую жизнью пожухлую рожу мужика 30-40лет? и зачем с ним вообще общаться, а тем более спать. фууу

Педофилка?

Гость
#42
Алексей

Педофилка?

возраст согласия 16 лет. ничего не знаю

ФИО
#43
Алексей

Педофилка?

бабка просто впала в маразм

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

привет, сестра.
мне смешно, когда старый мужик 30+ пытается со мной флиртовать, и думает что мне лестно его внимание.
обожаю красивых молодых парней, с ними флиртовать приятно и они расцветают тоже))

#46
Гость

возраст согласия 16 лет. ничего не знаю

У родителей спрашиваешь?

ФИО
#47
Гость

Мне смешно, когда мои ровесницы всерьёз рассуждают о том, "каким должен быть настоящий мущщина".
Для меня все мужики после 27летнего возраста становятся автоматически старыми. В идеале люблю парней 17-18 лет. Они легкие на подъем, модные, веселый и красивые.
Те парни, за кем я бегала в 20 лет, сейчас уже 40летние дядьки. Но они до сих пор считают, что я по ним убиваюсь. а мне то они нужны были, когда были молодыми. Сейчас мне нравятся уже другие молодые. Зачем мне эти деды? Я ржу над ними, как они состарились и стали жалкими и никому ненужными.
В толпе всегда ищу красивые лица 16-летних парней. мне нравится на них смотреть. А какое удовольствие смотреть на побитую жизнью пожухлую рожу мужика 30-40лет? и зачем с ним вообще общаться, а тем более спать. фууу

бабушка, попейте пилюльки, может отпустит

Гость
#49
ФИО

бабка просто впала в маразм

я выгляжу нормально. сама свежа и легка.
а вот герунтофелией не страдаю. целоваться с мужиком 30+ всё равно что с дедом сосаться. каким то изварщенкам это нравится? самоистязание какое то. я молчу про то, чтобы с ними в постель ложиться, это ж мазохизм

Гость
#50
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

старик ущемился

Гость
#52
Гость

ДиКаприо ахает девушек до 25 лет возрастом.

ну то дикаприо

Гость
#53
Гость

У меня нет второго подбородка и жиденькой бороденки ))

у тебя и денег его нету

Гость
#54
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

ты даже в 16 лет был некрасивым и никто на тебя не пялился

Гость
#56
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

а мне секс-травму наносят мужики 30-40летние, которые орут что я должна с ними трахаца. фууу

Гость
#60
IQ 50, Пэнис 12 см

Сообщение было удалено

а тебе не пофиг что трахать? кого ты хочешь трахать, м?

Гость
#62
Алексей

30 летние - старые, а 50 летние самый сок

В 60 уж тогда.

#63
ФИО

бабка просто впала в маразм

Я понимаю когда разница в 5-максимум 10 лет. Но когда большая разница - это уже ненормально