Гость
Статьи
Еврейки внешность

Еврейки внешность

Какая она еврейская внешность ?

GIF
Сара
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Сара. Еврейки симпатичные.

#2

Мне нравится) симпатичные

Гость
#3

Мужики все с большими шнобелями.

Сара
#4
Гость

Здравствуйте, Сара. Еврейки симпатичные.

Спасибо большое) ☺️

Гость
#5

Самая разная. Есть среди них и блондинки, и рыженькие со светлыми глазами, не обязательно это черные смуглые женщины с огромным носом. Вот, например, певица Тина Кароль еврейка (настоящее имя Татьяна Либерман), модель Соня Есьман (по совместительству блогер).

Сельдь в иллюминаторе
#6
Сара

Спасибо большое) ☺️

Дyра что ли?..

Сельдь в иллюминаторе
#7

Меня тошнит(((((((

Гость
#8

Старшенбаум, Раппопорт...
Крупные черты лица и блядсский взгляд.
Ябывдул🦍

Гость
#9

стремная - черные глаза, кудрявые волосы, нос шнобелем, с фигурой и гигиеной прямо беда, неопрятные
бывают и симпатичные еврейки но их 5%

#10

В молодости(особенно в 16-22) очень хорошенькие-большие глаза, густые волосы, пухлые губы, фигурка отличная. Но почти все с годами дурнеют и становятся неприятными,толстеют. Похожи с кавказскими женщинами в этом.

Гость
#11
Гость

стремная - черные глаза, кудрявые волосы, нос шнобелем, с фигурой и гигиеной прямо беда, неопрятные
бывают и симпатичные еврейки но их 5%

Обычно в России помесь евреек с Славянками= очень факебел

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

В молодости(особенно в 16-22) очень хорошенькие-большие глаза, густые волосы, пухлые губы, фигурка отличная. Но почти все с годами дурнеют и становятся неприятными,толстеют. Похожи с кавказскими женщинами в этом.

Если отец еврей, а мать славянка то дочки очень красивые.

Сельдь в иллюминаторе
#14

Какая блевотнпя тема 🤢🤢🤢

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, Сара. Еврейки симпатичные.

Очень редко😊😊

Сельдь в иллюминаторе
#16

Не дали спать твapи

Гость
#17
Гость

Мужики все с большими шнобелями.

И женщины тоже😞😞

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

В молодости(особенно в 16-22) очень хорошенькие-большие глаза, густые волосы, пухлые губы, фигурка отличная. Но почти все с годами дурнеют и становятся неприятными,толстеют. Похожи с кавказскими женщинами в этом.

Не только большие глаза, а и носы тоже большие у них

Гость
#19
Сельдь в иллюминаторе

Сообщение было удалено

Иди умойся у тебя из рта пахнет рвотными массами.

Сельдь в иллюминаторе
#20
Гость

Очень редко😊😊

ТЫМНЕ СТОИМОСТЬ ДВУХ КВАРТИР ДОЛЖЕН 10 000 00000 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПAДАЛЬ НИЧТОЖНАЯ,
СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН ТВAРЬ ГОЛОЖЖОПАЯ!!!!!

Гость
#21
Гость

Если отец еврей, а мать славянка то дочки очень красивые.

богоизбранные женятся на себе подобных, а не на славянах

Гость
#22
Гость

богоизбранные женятся на себе подобных, а не на славянах

Да ладно, сплошь и рядом такие браки.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Звезда пленительного счастья

В молодости(особенно в 16-22) очень хорошенькие-большие глаза, густые волосы, пухлые губы, фигурка отличная. Но почти все с годами дурнеют и становятся неприятными,толстеют. Похожи с кавказскими женщинами в этом.

Що как жизнь?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Сельдь в иллюминаторе

Сообщение было удалено

Анфиска, иди транками закуси

Сельдь в иллюминаторе
#25

Фильм Пианист.

Сельдь в иллюминаторе
#26
Продавшица из Пятёрочки

Анфиска, иди транками закуси

Уже прлегчало, корень аира пожевала

Продавшица из Пятёрочки
#27

Мне еврейки внешне не нравятся.
Чеченки красивее.
Я когда училась с еврейкой дралась. И она меня побила! Сукооо!

Продавшица из Пятёрочки
#28
Сельдь в иллюминаторе

Фильм Пианист.

Мортал Комбат круче!
И що не снимает? Обожаю Вселенную Мортал Комбат!
А Шао-Кан мой любимчик.

Сельдь в иллюминаторе
#29

У меня соседка- точно не еврейка,
Дyра- дyрой

Ни ума, ни прозорливости, ни хитрости,
Людьми ман пулировать вообще не умеет

Фрося

Сельдь в иллюминаторе
#30

А я 2года, что она тут рядом живет, притворяюсь нищей бедной,
И она меня кормит пкриодически вкусной едой,
Она хорошо готовит, то суп даст, то салат, то мясо, то пиццу, денег на карту переведет и т.п

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Не только большие глаза, а и носы тоже большие у них

А я люблю большие носы. Мелкие для мелких духом! Нос - это характер! У девушек. А у мужчин нос должен быть каку Бельчонка! Вот у него нос идеально ровный! Мечта всех баб!

Гость
#32
Гость

Если отец еврей, а мать славянка то дочки очень красивые.

Да, я знаю таких женщин, лицом похожи на маму( симпатичные), а темные ресницы и волосы от отца, у евреев обычно хорошие волосы.

Гость
#34
Гость

богоизбранные женятся на себе подобных, а не на славянах

В Израиле много смешанных семей. Муж еврей, жена русская или наоборот

Сельдь в иллюминаторе
#35
Продавшица из Пятёрочки

А я люблю большие носы. Мелкие для мелких духом! Нос - это характер! У девушек. А у мужчин нос должен быть каку Бельчонка! Вот у него нос идеально ровный! Мечта всех баб!

Конечно, чем больше нос тем больше характер

А лоб- это мозги, чем больше лоб тем больше ума

А чем болтше волос тем поверхностнее чел

Гость
#36

Часто у них массивные веки - и верхнее, и нижнее, чуть выпуклые глаза. Если даже не выпуклые, то нижний край века провисает, а внешний край глаза направлен чуть вниз.
Нос может быть разный: как тонкий длинный с горбинкой, так и чуть вздернутый широкий мясистый. Крылья носа приподняты или будто вырезаны треугольником.
Часто у них бывают длинные уши с большой мочкой.

Гость
#37

Самая красивая и эффектная девочка в классе еврейка и самая умная
Из простой семьи, но стала богачкой
Есть какая то порода и уверенность в ней

Гость
#38

Как у Гальки Гадот

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Как у Гальки Гадот

Она помесь. А помеси все актёры красивые и актрисы. В них во всех тысяча кровей

Гость
#40
Гость

Часто у них массивные веки - и верхнее, и нижнее, чуть выпуклые глаза. Если даже не выпуклые, то нижний край века провисает, а внешний край глаза направлен чуть вниз.
Нос может быть разный: как тонкий длинный с горбинкой, так и чуть вздернутый широкий мясистый. Крылья носа приподняты или будто вырезаны треугольником.
Часто у них бывают длинные уши с большой мочкой.

:)) Ну что-то есть, но не всё. Мне любопытно. Все предки со всех сторон, кого знаю - славяне разные, вплоть до поляков. Но мне часто говорят, похожа на еврейку, и евреи в ухажеры часто набивались, а чё так? Глаза большие выпуклые зелёные. Волосы темные, чуть вьются. Кожа бледная никогда не загорает. Лицо длинное, нос тонкий в переносице, но массивный в целом, губы тонкие. Фигура плотная, коренастая, при этом тонкие пальцы. Реально похожа?
Парни, кого знала именно евреев - либо астенического сложения черноглазые и черноволосые в кудряшках, либо мощные, рыжие и с ярко-голубыми глазами и пухлыми губами.

Гость
#41
Гость

:)) Ну что-то есть, но не всё. Мне любопытно. Все предки со всех сторон, кого знаю - славяне разные, вплоть до поляков. Но мне часто говорят, похожа на еврейку, и евреи в ухажеры часто набивались, а чё так? Глаза большие выпуклые зелёные. Волосы темные, чуть вьются. Кожа бледная никогда не загорает. Лицо длинное, нос тонкий в переносице, но массивный в целом, губы тонкие. Фигура плотная, коренастая, при этом тонкие пальцы. Реально похожа?
Парни, кого знала именно евреев - либо астенического сложения черноглазые и черноволосые в кудряшках, либо мощные, рыжие и с ярко-голубыми глазами и пухлыми губами.

среди поляков-жителей польши оч много евреев, так что может вы еврейскую кровь все же носите

Продавшица из Пятёрочки
#42

А я вот не знаю есть ли во мне еврейская кровь. Я своих предков знаю с 1840 года. А если дальше капать, то не знаю.

Гость
#43
Гость

:)) Ну что-то есть, но не всё. Мне любопытно. Все предки со всех сторон, кого знаю - славяне разные, вплоть до поляков. Но мне часто говорят, похожа на еврейку, и евреи в ухажеры часто набивались, а чё так? Глаза большие выпуклые зелёные. Волосы темные, чуть вьются. Кожа бледная никогда не загорает. Лицо длинное, нос тонкий в переносице, но массивный в целом, губы тонкие. Фигура плотная, коренастая, при этом тонкие пальцы. Реально похожа?
Парни, кого знала именно евреев - либо астенического сложения черноглазые и черноволосые в кудряшках, либо мощные, рыжие и с ярко-голубыми глазами и пухлыми губами.

Мою мать тоже часто за еврейку принимают, хотя у нее этой крови и близко нет, просто темненькая и лицо широкое. Она когда на последнюю работу устраивалась, где начальник фирмы еврей, он ее спросил в конце "Простите, а какой Вы национальности?" Она честно ответила "Я русская". В отделе потом смеялись и говорили "Надо было ответить "А шо?", он бы тебе зарплату выше платил, чем остальным ))

Гость
#44

Страшные они. Даже ХАМАС их назад отдал.

Гость
#45

Отец похож на еврея, но больше по характеру))
Но все русские, и аж вбешенство впадает если я на кого то другой нации посмотрю

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Отец похож на еврея, но больше по характеру))
Но все русские, и аж вбешенство впадает если я на кого то другой нации посмотрю

Нацисты что ли?

Гость
#47

Знакомый спросил какой я нации?
Рост 165 примерно, мож ниже, пухлый, лицо по циркулю, брови черные, улыбка до ушей как у тимати
Типаж Яна Абрамова
Оказалось еврей горский
Я сказала азербайджанец) для меня они все на одно лицо кароч

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Нацисты что ли?

нацисты это чечены, даги, евреи

Гость
#49

Красотки, как Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Галь Гадот, Дженнифер Коннели, Элина Быстрицкая.

Гость
#50

Такое ощущение что все разные,они большинство смешанные…

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

нацисты это чечены, даги, евреи

Не пизддди. Иди к русичам русским в тг. Они брюнетов и брюнеток призывали убивать.

Гость
#52

как у Сары Дж.Паркер)