Гость
Статьи
Неужели я некрасивая?

Неужели я некрасивая?

Мне 20 лет, отношений нормальных не было. Был один, и то вводилась с ним чисто потому что, в то время за мной следил один больной человек. Выглядел он просто ужасно и не хотел меняться.
За мной всегда бегали только люди с проблемами с головой и с лицом.
Пишут меня только ужасные мужчины с косыми лицами и косыми глазами.
Никто из парней никогда не подходил со мной знакомятся, только девочки подходят.
Был случай, когда девочек с группы оценивали по деньгам, мне дали почти самую низкую оценку. Да, они не на серьёзе это говорили, но все равно, постоянно всплывает это воспоминание.
У меня всегда просят дать контакт моих подруг, но только не мой.
Парни, которые мне нравятся уже заняты, да, думаю, у меня шансов и не было.
У меня очень дорогая косметика, нашу бредовые вещи, много работаю, но все равно, ни один парень не назвал меня красивой.
Красивой называют только подруги и женщины родом из ссср, на работе, например. И все.
Я не знаю, может я правда страшная, либо у меня очень низкая самооценка. Совет нужен

GIF
Анна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот представь автор, на данный момент мне все это твое нытье, как ты сам называешь совсем не интересно и ужасно навязчиво (я себя некрасивой никогда не считала, мало ли что тетки говорят и их гопнические дядьки), доживешь до моего возраста, поймешь насколько отходят на десятый план вопросы о физиономии и мужиках, если женщина не 100% клиническая ***.

Гость
#2

фото нужно

#3

фото где , как оценить ?

Котейко Behemoth
#4

Давай фотку! Ща всё буит! Лицо поближе, и фигуру! Заценим! 😋👍

Гость
#5

Если знакомятся кривые и оценили ниже всего, ну конечно не фонтан.

Гость
#6

Парикмахерш своих рассматривай в разных позах

#7

« Пусть говорят, что ты некрасива, Некрасива и не стройна,
Пусть говорят, что несчастлива, несчастливая...
Ты их не слушай,их не слушай,
Ты им не верь, не верь, не верь.
Ведь, все равно, ты будешь лучшей девушкой моей»

Всему свое время.

Гость
#8
Снежинка

« Пусть говорят, что ты некрасива, Некрасива и не стройна,
Пусть говорят, что несчастлива, несчастливая...
Ты их не слушай,их не слушай,
Ты им не верь, не верь, не верь.
Ведь, все равно, ты будешь лучшей девушкой моей»

Всему свое время.

ТП из парикмахерской подвалило)

Гость
#9

Привет. это жуть все то, что ты пишешь. дай свой телеграм. попробую что-нибудь посоветовать по стилю - если вообще есть в этом проблема.

Гость
#10
Гость

Привет. это жуть все то, что ты пишешь. дай свой телеграм. попробую что-нибудь посоветовать по стилю - если вообще есть в этом проблема.

Нет, советы по стилю не нужны, можешь дать советы как избавиться от ТП из парикмахерской навсегда, пиши, хотя не думаю, что это возможно.

Гость
#11

Возможно, ты одеваешься не по моде? Поэтому тебя одногруппники не выделяют? Может в этом причина. Не думаю, что дело во внешности. То, что преследуют - вообще жуть, надо купить перцовку

Гость
#12
Гость

Нет, советы по стилю не нужны, можешь дать советы как избавиться от ТП из парикмахерской навсегда, пиши, хотя не думаю, что это возможно.

Что такое тп?

Гость
#13

Догадайся.

#14
Гость

ТП из парикмахерской подвалило)

ТП - сейчас тут только Вы . Судя по Вашему комментарию )

Гость
#15

Сходи в салон "Малина", посмотри и сразу все понятно.

#16
Гость

Догадайся.

А у нее нет такого низкого интеллекта оперировать такими понятиями.

Гость
#17

У нее ? Так я мужчина, ошибочка ваша женщина ( ой, или тп)?

#18
Гость

У нее ? Так я мужчина, ошибочка ваша женщина ( ой, или тп)?

Тупого не включай . Хотя, ты и не включаешь )

Анна
#19

Как фото отправить

Гость
#20
Снежинка

Тупого не включай . Хотя, ты и не включаешь )

Тп - это чисто бабское, хотя бы по определению, так что мимо, красавица.

Анна
#21
Гость

Вот представь автор, на данный момент мне все это твое нытье, как ты сам называешь совсем не интересно и ужасно навязчиво (я себя некрасивой никогда не считала, мало ли что тетки говорят и их гопнические дядьки), доживешь до моего возраста, поймешь насколько отходят на десятый план вопросы о физиономии и мужиках, если женщина не 100% клиническая ***.

Ну, вы могли, например, не отвечать на эту тему? Если вам это не интересно? В чем проблема?

Котейко Behemoth
#22
Анна

Как фото отправить

Загрузи их в postimage, и отправь сюда ссылки.

Анна
#23

https://postimg.cc/jLKswtm0

Гость
#24

ну так...
бывает хуже
я бы сменила стиль. Убрала эту жуткую фиолетовую помаду, добавила мягкости в лицо.
И вообще, не всем быть красивыми и купаться во внимании. Но любая кто хочет без мужичка не останется

Кеhое
#25
Анна

https://postimg.cc/jLKswtm0

Невнятно сфоткано.

Анна
#26

https://postimg.cc/BtvbZxL9

Кеhое
#27
Анна

https://postimg.cc/BtvbZxL9

А нафига волосы красить ?
Ведь сразу отвлекает внимание...неприятно.

Гость
#28

Свои хари в фотошопе уродуйте.

Гость
#29

Хотя можете и так выставлять

Гость
#31
Анна

https://postimg.cc/BtvbZxL9

вы мне Келли Осборн в юности напомнили
специфическая дамочка

Анна
#32
Кеhое

А нафига волосы красить ?
Ведь сразу отвлекает внимание...неприятно.

Я смуглая, глаза у меня чёрные и волосы чёрные. Я из-за этого сильно переживала и покрасила волосы, что бы не выглядеть как злое зло?

Гость
#33

А мне лицо Тверской напоминает Луну, нкбесное тело такое, круглое.

Гость
#34

Может и Келли Осборн как-то симпатичнее.

Кеhое
#35
Анна

Я смуглая, глаза у меня чёрные и волосы чёрные. Я из-за этого сильно переживала и покрасила волосы, что бы не выглядеть как злое зло?

Вот захочется тебя обнять, прижать к себе и поцеловать , А проводишь по волосам, а глядь...там не волосы родные, а ..солома ( леска ) крашеная...
эт сразу дистанцирует.
Хотя если кому просто тебя трахнуть--то волосы понятно, роли не играют.

Котейко Behemoth
#39
Анна

Я смуглая, глаза у меня чёрные и волосы чёрные. Я из-за этого сильно переживала и покрасила волосы, что бы не выглядеть как злое зло?

На второй фотке очень миленько. 😋👍 прям бусечка!..
У тебя типаж лица Бьорк… Посмотри, как она работают с образами и тупо копируй.
Яркие цвета убери. Нюдовый мейк надо. В одежде тоже. Голубые, розовые- в мусорку. Коричневый, кофейный, черный, беж..

Стейси
#40
Анна

https://postimg.cc/BtvbZxL9

У вас очень внешность интересная. Красивая девушка. Почему загоняетесь?
Не хочу вас обидеть, но вам абсолютно не идет неформальный стиль одежды. По типажу не подходит. Вам бы волосы отрастить и выкрасить в более темный оттенок. В русый например.

Гость
#41
Стейси

У вас очень внешность интересная. Красивая девушка. Почему загоняетесь?
Не хочу вас обидеть, но вам абсолютно не идет неформальный стиль одежды. По типажу не подходит. Вам бы волосы отрастить и выкрасить в более темный оттенок. В русый например.

у нее не неформальный стиль а кэжуел
а вот неформальный можно, только макияж еще более яркий, одежда соответствующая, прическа и т д
ей пойдет

Гость
#42

вполне нормально ты выглядишь, не загоняйся. просто стиль макияжа малеха не твой

Елизавета
#43

Вы просто не представляете в каком я ах*енезе была, когда мне в лс в вк написали что не всем быть красивыми и что бы я не переживала. Я не знаю , кто автор данного форума, но большего унижения я в своей жизни не испытывала. Взять МОИ фотки с вк, выложить мою личную информацию, которая ещё и ложная! Автор, пошёл ***, Мр**! Ты самое уродливые существо! Мало того, что написал ***, так ещё и остальных натравил!

Елизавета
#44
Елизавета

Вы просто не представляете в каком я ах*енезе была, когда мне в лс в вк написали что не всем быть красивыми и что бы я не переживала. Я не знаю , кто автор данного форума, но большего унижения я в своей жизни не испытывала. Взять МОИ фотки с вк, выложить мою личную информацию, которая ещё и ложная! Автор, пошёл ***, Мр**! Ты самое уродливые существо! Мало того, что написал ***, так ещё и остальных натравил!

Простите за мат, но у меня слов нет. Такого поступка я в жизни не ожидала. После 10 часового рабочего дня, открывать вк, читать все эти сообщения и сообщения тут.

Гость
#45

я более чем уверена, что в жизни вы очаровательный человек. Не стоит принижать себя. Если вы хотите здоровых отношений, то сначала попробуйте принять себя и свою внешность. Вы ждете одобрения других, но если вы полюбите себя, то и люди начнут тянуться к вам. Удачи вам,я очень надеюсь, что в скором времени у вас появятся отношения.

#46

Уверена, что дело не во внешности. Тем более, если все же кто-то говорит, что Вы красивая. По моим наблюдениям, замуж выходят все, абсолютно разные девушки с разной внешностью, и откровенно непривлекательные - даже раньше и удачливее красивых. И самые счастливые и крепкие браки как раз у женщин средней внешности, не красавиц, а просто симпатичных или обычных.
У Вас, скорее всего, тяжеловата энергетика, люди ее ощущают, поэтому Вас сторонятся. Либо же Вы слишком критично смотрите на парней, они это замечают и избегают Вас. Проблему надо решать изнутри, работать над самооценкой.
Развивайте в себе легкость восприятия жизни, чувство юмора. Людям важнее всего даже не сам человек, а то, как они себя ощущают рядом с этим человеком. Все тянутся к тем, от кого исходит тепло и доброжелательность, с кем легко.

#47
Анна

https://postimg.cc/jLKswtm0

Анечка, Вы очень симпатичная, и даже красивая девушка! С внешностью точно проблем нет. Но вот видно какое-то напряжение и взгляд не добрый, как будто Вы изначально к миру с агрессией. Люди Вас просто побаиваются.
Если есть желание, почитайте книгу Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в Вас", там много дельных советов, мне в свое время помогли.

#48
Гость

вы мне Келли Осборн в юности напомнили
специфическая дамочка

А мне - турецкую актрису Айдан Шенер ("Королек - птичка певчая")

Не пополамщица, а тарелочница
#49

А мне 19 лет отношений никогда в жизни не было, 2 парня только встречаться предлагали, я отказала так как они мне не нравились, парень который мне нравится сказал что я красивая

#50

Вы на серьезке написали об этом на форуме? Вы и правда ждете здесь объективное мнение?
Девушка, на самом деле даже очень некрасивые люди могут казаться красивыми спустя время
Но ваша зациклинность на красоте мужчин говорит о жесткой критике и самой вас
Вы и так уже все про себя решили
Попробуйте посмотреть с другой сторонына себя, тогда к вам и другие люди потянутся

Гость
#51

" косметика, нашу бредовые вещи, много работаю, но все равно, ни один парень не назвал меня красивой"

Парням может быть нужно другое, понятие красоты относительно. Может вы красивая, но пустышка. Такое тоже далеко не всем интересно. Попробуйте решить в начале эту проблему. у интересных веселых собеседников проблем с этим будет меньше. Даже более страшную но весёлую чаще выберут красивой но унылой и нудной.

Елизавета
#52

Люди, ЭТО Я НА ФОТО! НЕ НУЖНО МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ! МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ! Кто-то выложил мои фото сюда, я не знаю кто

Гость
#53
Елизавета

Люди, ЭТО Я НА ФОТО! НЕ НУЖНО МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ! МНЕ НЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ! Кто-то выложил мои фото сюда, я не знаю кто

серьезно? пожалуйтесь модератору
а автору лучи поноса, нехороший завистливый человек

Гость
#54
Анна

Я смуглая, глаза у меня чёрные и волосы чёрные. Я из-за этого сильно переживала и покрасила волосы, что бы не выглядеть как злое зло?

Смуглая , черные волосы и черные глаза в этом есть тоже свой шарм , такой южный типаж нравится голубоглазым светлым парням