Гость
Статьи
Мое общение ценят?

Мое общение ценят?

Не знаю накручиваю ли я себя, но в последнее время я начала замечать, будто мое общение перестали ценить. Началось все с того что буквально 2 дня назад мы общались с подругой и она мне о чем то рассказывала. Хочу добавить я очень боюсь обидеть человека тем что перебью или не буду проявлять интерес к разговору. Вернемся к теме. Когда она договорила я решила тоже кое-что ей рассказать, но заметила что она смотрит в переписку и меня будто не слушает. Потом она меня перебила и что-то показала, но обидело меня не это, а то что когда я замолчала она даже не поинтересовалась почему. Будто ей было все равно на то что я говорила. Потом я заметила что она говорит с нашей подругой и будто не обращает на меня внимания. Если я что-то говорю они меня не слышат, а когда переспрашиваю отвечают что-то не внятное. Весь урок подруга спрашивала что случилось, почему я грустная и вообще почему так себя виду. Я отвечала не внятно, например:не знаю. Потом я спросила помнит ли она о том что я говорила ей утром, она вспомнила, я спросила что было дальше и она сказала:я тебя перебила
Потом она добавила: " Если честно то я ничего не поняла." Я ответила: интересно почему. А она: просто мы отошли от темы, ты резко начала говорить о другом. А это было так важно? Неужели она сама этого не видит? Конечно важно если я об этом говорила!!! Мне важно чтобы меня дослушали или хотя бы проявили интерес!!! Как она могла узнать отошла ли я от темы если я даже не закончила говорить?! До ужаса обидно! Сегодня когда я пришла я не увидела ни привет, ни чего. Со мной здороваться не нужно. Она обговаривала что-то с нашей подругой, то во что они меня решили не посвещать. Мои вопросы они даже не хотели слышать и снова невнятно отвечали и я ушла. Чуть позже подруги подошли ко мне и одна извенилась за другую недоумевая за что. Просто они сами не видят и не замечают. Я сделала вид что ничего не произошло, да я терпила? Сажите в чем проблема? Почему вдруг все изменилось? Неужели это реально так не заметно?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы оценили твоё общение, но читать слишком долго, извини

#2

так это ты не ценишь подругу, раз тему сменила, конечно ей обидно стало. вообще я в авторе увидела самовлюбленную девочку, которая кричит «хочу внимания!», фу, мерзко, я бы никогда с такой не заговорила

Гость
#3
Гость

Мы бы оценили твоё общение, но читать слишком долго, извини

Аххахаха, ладно)

Гость
#4
Melissa

так это ты не ценишь подругу, раз тему сменила, конечно ей обидно стало. вообще я в авторе увидела самовлюбленную девочку, которая кричит «хочу внимания!», фу, мерзко, я бы никогда с такой не заговорила

Что плохого во-первых в смене темы, если мы перестали об этом говорить и вообще я хотела сделать вывод связанный с тем о чем мы болтали, если бы конечно меня дослушали. Я не против что моя подруга например с кем-то общается мне вообще ВСЕ РАВНО. Я не ревную ее и не запрещаю общаться с кем-то. По вашему самовлюбленность это когда тебе не нравится что человеку ты не интересен? Скорее всего у вас плохое зрение. Знаете одно дело когда ты ищешь внимания, а другое когда тебя будто игнорируют.

Гость
#5
Melissa

так это ты не ценишь подругу, раз тему сменила, конечно ей обидно стало. вообще я в авторе увидела самовлюбленную девочку, которая кричит «хочу внимания!», фу, мерзко, я бы никогда с такой не заговорила

Да возможно из-за того что я написала слишком много и потом много удаляла я не смогла толком донести тему, но спасибо за вашу доброжелательность. Лично я увидела немного эгоистичного человека, который так и кричит: "Мне все равно на вас!!! Я буду говорить так, чтобы вам было неприятно!!! " Фу, с вами не возможно говорить, я бы тоже с вами не общалась звучите противно

#6
Гость

Да возможно из-за того что я написала слишком много и потом много удаляла я не смогла толком донести тему, но спасибо за вашу доброжелательность. Лично я увидела немного эгоистичного человека, который так и кричит: "Мне все равно на вас!!! Я буду говорить так, чтобы вам было неприятно!!! " Фу, с вами не возможно говорить, я бы тоже с вами не общалась звучите противно

ну да, мне на тебя все равно😂 я даже не знаю имени твоего. твоя единственная проблема в том, что ты не видишь своей вины, зато все вокруг виноватые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: