Гость
Статьи
Тяжело с женщинами

Тяжело с женщинами

Дружить , общаться. Я нормальная женщина , за 30 уже , замужем , хорошо выгляжу , есть куча хобби , меня моя жизнь полностью устраивает. Живу норм , иногда путешествую , не работаю , с мужем все ок. С мужиками нормально могу общаться везде , и на работе ( когда работала ) , и со знакомыми -друзьями. Общение интересное , веселое , обо всем на свете. Но мне совсем не везет на подруг. За последние 2 года я перезнакомилась с кучей девушек. То начинают в подробностях расспрашивать о личном , то насмехаются с чего то , но хвастаются пол часа , что я засыпаю на этой встрече. Чувство что постоянно пытаются выведать что у меня плохого ( а ничего плохого нет , я не нытик , не Ною никогда , не жалуюсь , да и причин нет это делать ) . Постоянно сравнивают свою жизнь с моей , пытаются намекнуть что вот тут и там у меня все таки лучше , или учат как мне делать , искать работу , учится … кароче подробно рассказывают мне как мне надо менять жизнь , при этом она у меня лучше собеседника 😂😂 я уже отчаялась искать подруг. Есть 2 старые подруги , но они в другой стране. С ними нормальное общение на общие темы и личные темы , поддержка , Весело. Кароче по ходу останусь одна с мужем буду общаться. 😂😂 я уже не знаю , может я чем то грешу , как то не так разговариваю или не о том. Стараюсь быть доброй, дружелюбной , но это никому не надо у кого еще так ?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не к чёмное😄

Гость
#2
Дед пихто

Ты не к чёмное😄

Зеленая борода не чешется ? 👹👹

Гость
#3

А где вы подруг таких находите?
Странно...вот я нытик и у меня все плохо, так от меня наоборот шарахаются и советы никто не даёт, а они мне нужны. Я прям иногда прямо просила совета, так никто не давал. По моему, к таким успешным, как вы, люди наоборот липнут. Или вы ищете незамужних подруг?
Вообще, подумала, что тему создал мужчина, который с женщинами не может познакомиться, а оно вон как..

Захария
#4

Так у вас две подруги...
Больше и не отпущено, думаю
Откуда?
Перезнакомившись с кучей, и получишь... кучу... вещества
Мне и странно предполагать иное

Гость
#5
Гость

А где вы подруг таких находите? Странно...вот я нытик и у меня все плохо, так от меня наоборот шарахаются и советы никто не даёт, а они мне нужны. Я прям иногда прямо просила совета, так никто не давал. По моему, к таким успешным, как вы, люди наоборот липнут. Или вы ищете незамужних подруг? Вообще, подумала, что тему создал мужчина, который с женщинами не может познакомиться, а оно вон как..

Так нойте на форуме :))) здесь вам сотни советов напишут. А людям нытье тяжело слушать, вы сливаете негатив. Хотя в принципе для этого и нужны подруги , можно сливать друг другу чтобы у мужа голова от вас не распухла. Но знать меру ;))

Гость
#6

Как круг общения подбирается, так и везет. По описанию заурядные сплетницы, но многим нравится такой стиль жизни. Не представляете, насколько по разному людям везет в дружбе..
Чувствуете, что не интересно, то и не стоит. Понимаю даже, поверхностный уровень если не интересен, а таких большинство, то и найти своих людей будет тяжелее. К слову, многие высмеивают это. И чаще за спиной, подло.

#7
Гость

Зеленая борода не чешется ? 👹👹

Тебе не светит вообще😃

Яяя
#8

А вы в каком городе живёте?)

Гость
#9
Гость

Так нойте на форуме :))) здесь вам сотни советов напишут. А людям нытье тяжело слушать, вы сливаете негатив. Хотя в принципе для этого и нужны подруги , можно сливать друг другу чтобы у мужа голова от вас не распухла. Но знать меру ;))

Теперь я понимаю, почему у вас проблемы с женщинами))

Гость
#10
Гость

Теперь я понимаю, почему у вас проблемы с женщинами))

Почему ? :😄😄

Гость
#11
Дед пихто

Тебе не светит вообще😃

Плачу

Гость
#12
Гость

Как круг общения подбирается, так и везет. По описанию заурядные сплетницы, но многим нравится такой стиль жизни. Не представляете, насколько по разному людям везет в дружбе.. Чувствуете, что не интересно, то и не стоит. Понимаю даже, поверхностный уровень если не интересен, а таких большинство, то и найти своих людей будет тяжелее. К слову, многие высмеивают это. И чаще за спиной, подло.

Круг общения подбирается в песочнице, школе, ВУЗе, на работе, на кружках по макраме. Потом многие отсеиваются, кто остаётся и проверяется жизненными обстоятельствами,тот и будет другом.
Искать, будучи 30-ей замужней женщиной, подруг - утопия. К этому возрасту они уже должны либо быть, либо - нет.
Ну либо есть всякие компании, друзья семьи, тоже женатые/замужние, либо мамочки с детьми на детских площадках.

Гость
#13
Гость

Круг общения подбирается в песочнице, школе, ВУЗе, на работе, на кружках по макраме. Потом многие отсеиваются, кто остаётся и проверяется жизненными обстоятельствами,тот и будет другом. Искать, будучи 30-ей замужней женщиной, подруг - утопия. К этому возрасту они уже должны либо быть, либо - нет. Ну либо есть всякие компании, друзья семьи, тоже женатые/замужние, либо мамочки с детьми на детских площадках.

Детей нет , я переехала в другой город. Поэтому в этом городе нет . Но 2 года знакомилась постоянно. Есть несколько приятельниц , с которыми можно куда то выйти. Но это нелегко. Вообще всю жизнь с женщинами мне нелегко. На работе весь свой пмс сливали на меня , в семье моей тоже женщины , тетки , мама , сестры все какие то истерички или помешаны на деньгах , все меряют деньгами. Мне заходят всегда только какие то женщины , не от мира сего , на своей волне. С ними мне интересно

#14

Чуть не заснула,автор,пока читала,как вы хвалитесь своей жизнью,которая уж получше,чем у "тех".

Гость
#15

Вы не одна такая. Женская дружба вообще штука странная. У меня тоже всю жизнь не складывается, а с мужчинами/парнями. Всегда как то легко общаться. Другой вопрос, о чем болтать? Надо же какие то интересы, что бы было что обсудить. А для этого надо самой куда то воткнуться, что бы там были такие-же люди с таким же интересом. А если интереса нет, то и будут эти сравнения. "А как ты, а как у тебя, а у меня не так. А тебе тоже вот так надо" и т.д. люди обсуждают свою жизнь. И сравнивают себя с другими. Это и есть основное общение между людьми.🤷‍♀️

#16
Гость

Плачу

пох

Гость
#17
FoxX

Чуть не заснула,автор,пока читала,как вы хвалитесь своей жизнью,которая уж получше,чем у "тех".

Да не хвалюсь я ни кому. Просто хотела описать как можно лучше ситуацию . Я о своей жизни не рассказываю. Всегда начинаю с разных хобби , путешествий , фильмов , книг , спорта. Но расспрашивают то всегда больше о личном

Гость
#18

может они хотят давать советы а вы себя так ведете что вам советы не нужны
так же вам не нужно утешение, и всё такое
о чем общаетесь? о том как у вас всё отлично? так кому это интересно?

Гость
#19
Гость

может они хотят давать советы а вы себя так ведете что вам советы не нужны так же вам не нужно утешение, и всё такое о чем общаетесь? о том как у вас всё отлично? так кому это интересно?

Нет не как у меня все отлично. О интересах , хобби , книгах ,фильмах , музыке , вылазках , различных экскурсиях , курсах , изучении языков , спорте , путешествиях , животных, машинах , домашних делах , новостях в мире. О себе я рассказываю кратко и основное и то если только спрашивают. А советы дают : О ты типа не работаешь ? Как же так , муж тебя бросит куда ты пойдешь ? Тебе надо это сделать , туда пойти , туда устроится … и типа того. Или как это не детей ? Как это вы не делаете то и это и так далее …. Темы которые никого не касаются

Гость
#20
Гость

Детей нет , я переехала в другой город. Поэтому в этом городе нет . Но 2 года знакомилась постоянно. Есть несколько приятельниц , с которыми можно куда то выйти. Но это нелегко. Вообще всю жизнь с женщинами мне нелегко. На работе весь свой пмс сливали на меня , в семье моей тоже женщины , тетки , мама , сестры все какие то истерички или помешаны на деньгах , все меряют деньгами. Мне заходят всегда только какие то женщины , не от мира сего , на своей волне. С ними мне интересно

А зачем вы позволяете "сливать свой рис на вас"?
Может быть, вы хвастаетесь своей жизнью и провоцируете зависть со стороны женщин? У меня была такая подруга, она за счёт меня самоутверждалась и я перестала с ней общаться.
Возможно, город, в который вы переехали, бедный, потому все и говорят о деньгах. Вам, возможно, стоит поискать такую же замужнюю женщину без детей, равную вам по социальному статусу. Это не совет, а логическое предположение.

Гость
#21
Гость

А зачем вы позволяете "сливать свой рис на вас"? Может быть, вы хвастаетесь своей жизнью и провоцируете зависть со стороны женщин? У меня была такая подруга, она за счёт меня самоутверждалась и я перестала с ней общаться. Возможно, город, в который вы переехали, бедный, потому все и говорят о деньгах. Вам, возможно, стоит поискать такую же замужнюю женщину без детей, равную вам по социальному статусу. Это не совет, а логическое предположение.

ПМС то есть

Гость
#22
Гость

Нет не как у меня все отлично. О интересах , хобби , книгах ,фильмах , музыке , вылазках , различных экскурсиях , курсах , изучении языков , спорте , путешествиях , животных, машинах , домашних делах , новостях в мире. О себе я рассказываю кратко и основное и то если только спрашивают. А советы дают : О ты типа не работаешь ? Как же так , муж тебя бросит куда ты пойдешь ? Тебе надо это сделать , туда пойти , туда устроится … и типа того. Или как это не детей ? Как это вы не делаете то и это и так далее …. Темы которые никого не касаются

ну не знаю, о хобби общаются с единомышленниками
у меня были такие приятели, с ними только по поводу хобби
но друзьями я их назвать не могла т к дружба подразумевает и общение о личном в том числе
а вы как будто скрываете личную жизнь, не доверяете, боитесь зависти, это отталкивает

Гость
#23
Гость

ну не знаю, о хобби общаются с единомышленниками у меня были такие приятели, с ними только по поводу хобби но друзьями я их назвать не могла т к дружба подразумевает и общение о личном в том числе а вы как будто скрываете личную жизнь, не доверяете, боитесь зависти, это отталкивает

Личное можно подать по разному. Если хвалиться и самоутверждаться, то зависть будет, конечно, со стороны подруг.

Гость
#24
Гость

Личное можно подать по разному. Если хвалиться и самоутверждаться, то зависть будет, конечно, со стороны подруг.

а вы не хвалитесь и не самоутверждайтесь, или вы по-другому не умеете?

Гость
#25
Гость

Личное можно подать по разному. Если хвалиться и самоутверждаться, то зависть будет, конечно, со стороны подруг.

а, я думала вы автор. Так-то да, половина случаев когда кто-то якобы "завидует" - это на самом деле когда кто-то самоутверждается

Гость
#26

Конечно, грешите. И в вечном огне будете гореть. Что за тупые сопливые рассуждения? Полно хороших женщин, интересных, разносторонних. Не там ищете

Гость
#27
Гость

а вы не хвалитесь и не самоутверждайтесь, или вы по-другому не умеете?

Нет, не хвалюсь. Мне нечем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: