Гость
Статьи
Я устал от того, что …

Я устал от того, что "жизнь борьба"

Что мне делать! Помогите советом! Устал!!!

Я устал от того, что "жизнь борьба"! Устал от тех, кто без конца борется и, как раб, ничего не может с этим поделать! Устал так же и от тех, кто без конца это повторяет! Устал от тех, кто верит тем, кто без конца это повторяет! Устал от самого факта ежедневной борьбы! Аааааааааиииииййййййй - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !??!??!???

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, перестань думать. Я устала, прочитав твою тему

Тёрка-морковка
#2

близнецы что ли по гороскопу?

Гость
#3

Что, время позднее, а уроки не сделаны?

Гость
#4

санитаров вызывай

Гость
#5
Гость

Что, время позднее, а уроки не сделаны?

Что ты знаешь обо мне?!?? Я взрослый человек ! У меня уже самого давно семья ! Я родился в начале 70-х ! Но семья тоже устала !!! ВСЕ УСТАЛИ !!!!!!!!!!!!! Я УСТАААААААЛ!!!

Гость
#6

пришел к бабам поплакаться?

Гость
#7

А главное - ПОДСКАЖИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?!??!??!???????

Гость
#8
Гость

пришел к бабам поплакаться?

Ты, скот, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЖЕНЩИН "бабами" НАЗВАЕШЬ , а?!?!??!??

Гость
#9
Гость

санитаров вызывай

Сейчас вызову , но твой ответ зафиксировал и им тоже покажу и полиции!

Гость
#10
Гость

Что ты знаешь обо мне?!?? Я взрослый человек ! У меня уже самого давно семья ! Я родился в начале 70-х ! Но семья тоже устала !!! ВСЕ УСТАЛИ !!!!!!!!!!!!! Я УСТАААААААЛ!!!

Попейте валерьянки с пустырником.

Гость
#11
Гость

А главное - ПОДСКАЖИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?!??!??!???????

Успокоительное принимать.

Гость
#12
Гость

Попейте валерьянки с пустырником.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БОРОТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

СТОЛЬКО БЫЛО Д Е Р Ь М А ВОКРУГ !!!!!!!!!!!!!!! Я УСТААААААААААААЛЛЛ!!!

Гость
#15
Гость

Что ты знаешь обо мне?!?? Я взрослый человек ! У меня уже самого давно семья ! Я родился в начале 70-х ! Но семья тоже устала !!! ВСЕ УСТАЛИ !!!!!!!!!!!!! Я УСТАААААААЛ!!!

Я тоже устала, одна двоих детей разу. Я 1989 г. р. Очень тяжело морально и материально.

Гость
#16
Гость

Я тоже устала, одна двоих детей разу. Я 1989 г. р. Очень тяжело морально и материально.

*ращу

Гость
#17
Гость

*ращу

САМ ТЫ К ВРАЩУ ЙДИ!!!

Гость
#18
Гость

Я тоже устала, одна двоих детей разу. Я 1989 г. р. Очень тяжело морально и материально.

А КУДА МУЖ ДЕЛСЯ ?!?!?!?!?

Гость
#19
Гость

А главное - ПОДСКАЖИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?!??!??!???????

На форум b17 напиши

Тёрка-морковка
#20
Гость

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БОРОТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, а чего орать то?

Гость
#21

А Х , ВАМ ВСЕМ "эскапизм" НЕ НРАВИТСЯ ?!??!
УМНЫХ СЛОВЕЧЕК ТО каких НАПРИДУМЫВАЛИ..... бзец!!!

Trigger
#22

Жить )

Гость
#23

ЗНАЧИТ, ВСЁ !
НРАВИТСЯ НЕ НРАВИТСЯ - НАРОДЕЦ НЕ ИСПРАВИТСЯ !
ХВАААААААААААААТИТ !
ВСЁ !!!
E S C A P E

Гость
#24

Найдите, с кем поговорить - психолог, на b17, может священник, в церковь или просто с мужиками поговорить, с кем-то, кто поймет, с кем можно перетереть проблемы словесно, кто поймет ваши проблемы

Гость
#25

В конце концов, есть номера доверия, может там можно, вам надо с кем-то поговорить нормально, желательно с вашего поколения, кто понимает ваши проблемы

#27

Что делать, зависит от того, с чем конкретно вы, автор, боретесь.

Гость
#29

Так не боритесь. Живите спокойно , работайте, отдыхайте по выходным.

Гость
#30

Валерьянку пейте и успокойтесь

Гость
#32

Рассказывайте подробнее. Мы поможем!

#33

Плывите по течению. Авось куда-нибудь прибьет.

#34

Я перестала бороться, надоело, устала, а нервничать нет смысла, себе только хуже делаю. Теперь, как робот. "Без страха, без боли, без обид"(с)

Гость
#35

Бесят эти мантры "жизнь борьба" и тд и тп. У какого проповедника успешного успеха видела статус в соцсетях "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!". Аплодисменты бллть.
Раздражают все эти *активные, целеустремленные*, еще какие-то, они с чем-то там борются, еббанавты бл.ятьнахх_уй.

Гость
#36
Гость

Найдите, с кем поговорить - психолог, на b17, может священник, в церковь или просто с мужиками поговорить, с кем-то, кто поймет, с кем можно перетереть проблемы словесно, кто поймет ваши проблемы

Ни один психолог сейчас даже рот не желает бесплатно открывать !

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

я не ***

Гость
#38
Гость

Так не боритесь. Живите спокойно , работайте, отдыхайте по выходным.

КАК отдыхать?.. Как большинство хрюканов и шариковых, сидящих по душным рыгаловкам с бочечками ослиной мочи ?!???

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

я не PCП !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема