Гость
Статьи
Приложения для …

Приложения для знакомств

Полное разочарование в интернет-знакомствах! Не удается найти того самого. Опишите идеальное приложение для знакомств? Что там должно такого быть, чтобы мы сразу нашли свою половинку?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеального приложения для знакомств не существует

Гость
#2

Нету никаких половинок. Живи для себя. Себе. Трать деньги свои так, как считаешь нужным. Наслаждайся спокойной обстановкой, в которой нету крикливых детей и психованных. Тебе никто не парит мозги и т д. Счастье - это когда спокойная обстановка и долгов никаких нету

#3

Простите ) Идеальных приложений нет ) либо совпадает ,либо нет.

Аксиос
#4

Да, там прям ща и много, на выбор.
А чем всю жизнь занимались ?

Гость
#5

Приложений таких не существует. Придется перебрать десятки-сотни мужчин и можно не найти своего, а можно найти с первого же свидания на самом позорном СЗ.
Раньше сужденного по судьбе, ничего не получится, хоть уссрисссь.

Гость
#6

В знакомствах одни альфонсы или мошенники или просто черти приезжие
Не советую там знакомиться вообще
Мужчины там в основном просто для бесплатного секса

#7

Все приложения для знакомств существуют лишь для пары целей - 1- Найти перепихон на один или несколько раз. 2 - Там люди предлагают свои услуги за час или ночь, если вы понимаете о чём я. 3 - ОЧЕНЬ маленький процент, кому удается найти там свое счастье. Если говорить про проценты, то где-то 3-4% из 100.

Гость
#8

Мужчины почему вы такое сыкло?.или это данность возраста?..хотя нет проведя черту итог одинаков....Вы держитесь за прошлое, храните свою обиду в огромных сундуках #злости....вы боитесь , потому что уже не помните, а вдруг ест ли я был неправ все было вот так.....и включаете свою больную фантазию...ну не ваше это..не фантазируйте....есть авторы бесцеллеров, есть...но там вероятнее всего..упругая попка у всех...иначе мне не понять...Вы не даёте женщинам жить,строить планы, бежать в будущее..успешной,красивой,на зачесть всем ..зачем вам это?..мне не понять...никому из моего окружения не понять ..да дети..дети уже давно имеют свои предпочтения...дети хотят свободы .не будут они играть в ваши игры до конца дней..у них своя жизнь...они независимы...они непокорны, они стоят на своем..как бы вам не хотелось ...остаётся женщина..жена,девушка,подруга...и на всю жизнь...с вами ..с одного стола..в одной пастеле...что же вы такие трусы?..почему женщина не боится ..а вы боитесь...всего..завтрашнего дня...-я не буду брать кредит...меня завтра могут уволить ..-не надо сюда это вешать..некрасиво..надоело...-что ты орёшь..?!!..соседи услышат...а потом...-ой она мне изменит,бросит, ей только деньги нужны...-измееит,бросит..и деньги заберёт...и у пятого и у двадцать пятого..и припалзете..и скажете .-Кать ну дай Вальтрона поиграть....-а что ты себе не купил такого же. ???..а я теперь кредит выплатила и нужна стала..да. ?..!..не получишь нечего...никто не получит . Быстро Жакоп. Очень быстро. Королева недовольна ...

Гость
#9

От названия сайта знакомства суть не меняется 99 % г овна ну может 98%

и
#10

Их к сожалению нет.

Гость
#11

сз созданы, чтобы люди там сидели бесконечно.
покупали премиум, смотрели рекламу и тд.
алгоритмы так настроены просто. ищи дальше

Гость
#12

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
#13

на вумене вполне реально найти красивого богатого обеспечуна

Гость
#14

СЗ это один большой развод.
Основная цель СЗ - донат с наивных, а основной контингент - неликвид, который вообще никому даже с приплатой не нужен.
Знакомиться надо только в жизни, и нигде больше. Притом не на каких-то мероприятиях для знакомств, куда лезут теже неликвиды с СЗ, а просто в жизни, т.е. там где нормальные люди - в магазине, на работе и т.п. На работе даже фильтровать никого не нужно, сразу понятно кто ты и кто перед тобой. - т.е. это идеальное место для знакомства.
Поэтому, молодые, пока вы молодые... Хотите познакомиться - идите работать. Чем крупнее коллектив и компания - тем лучше. А то потом уже ничего не поможет.

Гость
#15
Гость

Мужчины почему вы такое сыкло?.или это данность возраста?..хотя нет проведя черту итог одинаков....Вы держитесь за прошлое, храните свою обиду в огромных сундуках #злости....вы боитесь , потому что уже не помните, а вдруг ест ли я был неправ все было вот так.....и включаете свою больную фантазию...ну не ваше это..не фантазируйте....есть авторы бесцеллеров, есть...но там вероятнее всего..упругая попка у всех...иначе мне не понять...Вы не даёте женщинам жить,строить планы, бежать в будущее..успешной,красивой,на зачесть всем ..зачем вам это?..мне не понять...никому из моего окружения не понять ..да дети..дети уже давно имеют свои предпочтения...дети хотят свободы .не будут они играть в ваши игры до конца дней..у них своя жизнь...они независимы...они непокорны, они стоят на своем..как бы вам не хотелось ...остаётся женщина..жена,девушка,подруга...и на всю жизнь...с вами ..с одного стола..в одной пастеле...что же вы такие трусы?..почему женщина не боится ..а вы боитесь...всего..завтрашнего дня...-я не буду брать кредит...меня завтра могут уволить ..-не надо сюда это вешать..некрасиво..надоело...-что ты орёшь..?!!..соседи услышат...а потом...-ой она мне изменит,бросит, ей только деньги нужны...-измееит,бросит..и деньги заберёт...и у пятого и у двадцать пятого..и припалзете..и скажете .-Кать ну дай Вальтрона поиграть....-а что ты себе не купил такого же. ???..а я теперь кредит выплатила и нужна стала..да. ?..!..не получишь нечего...никто не получит . Быстро Жакоп. Очень быстро. Королева недовольна ...

Вам срочно к психиатору .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: