Гость
Статьи
Страдаю от недостатка …

Страдаю от недостатка внимания и близости

Ж, 34 . Понимаю что семьи у меня никогда не будет. Тк нет собственного жилья. А жить в услужении у государя мужа я не хочу. Живу не в миллионнике. За у нас 25 т р. Но сейчас не об этом. В общем мне очень скучно. И я заполняю свою пустоту разными парнями. С одними просто флиртую, с кем то хожу на свидания, могу найти красавчика и сама сказать я хочу с тобой переспать и ничего больше. И так далее. Стоит ли идти к психологу? Просто имея даже хобби, у меня всё-равно пусто в душе. И хочется переживать приятные эмоции .

GIF
М
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чем поможет психолог ?
Советами ?
Ты их и сама знаешь .
" И хочется переживать приятные эмоции .""
Этого все хотят, но не многие УМЕЮТ это получить.

#2

А слабо сказать некрасивому мужчине - я хочу тебя ?

#3

Ещё вопрос, сколько человек тебя имело? Можешь не отвечать, но было бы неплохо услышать ответ.

Гость
#4

Чем может помочь психолог по вашему вам?

Гость
#5

а я играю в квачок, МК11 и гоняю по трейлам на спеше
мне 45 и бабьё мене не интересует

Гость
#6

1 - "жить в услужении у государя мужа я не хочу" - планка Вами озвУчена - живИте гордой бездомной феминой. Вам ведь никто не мешает.
2- "я заполняю свою пустоту разными ..." - ключевое - "СВОЮ пустоту"
3- "пусто в душе. И хочется переживать приятные эмоции" - это иногда называется "интроверт". Почитайте об этом - возможно это Вам посодействует.

Гость
#7
Аксиос

А чем поможет психолог ?
Советами ?
Ты их и сама знаешь .
" И хочется переживать приятные эмоции .""
Этого все хотят, но не многие УМЕЮТ это получить.

Не многим это ДАНО.

Гость
#8

это последствия эгоцентризма, так что психолух не поможет.

Аксиос
#9
Гость

Не многим это ДАНО.

Дано ВСЕМ,
Только лень брать то что лежит на поверхности.

#10

Чем больше у вас таких ухажёров (поклонников), тем автоматически более пусто в душе и тем сильнее хочется переживать приятные эмоции.
От скуки (от пустоты в душе) вы флиртуете, а от флирта скука (пустота в душе) становится ещё сильнее и глубже.
Чего вы добиваетесь? Вы, фактически (возможно, даже не осознавая этого), хотите ещё большей пустоты в душе, чем у вас уже и так есть. Вы хотите абсолютного (безвозвратного к флирту, к ухажёрам) опустошения.
Ваша цель (смысл) в жизни – абсолютная пустота души и полное отсутствие каких бы то ни было эмоций. И у вас это (с большим или меньшим успехом) получается.

#11

Вы эгоистка. И материалистка. Как себя запрограммировали, так оно и будет, увы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: