Гость
Статьи
Не знаю куда податься

Не знаю куда податься

Здравствуйте. Мне 21 год, окончила пед.колледж, выучилась очно на воспитателя. Специальность выбрала потому что не знала куда и чего хочу, поэтому родители предложили: «Либо училка, либо воспитка». Со временем поняла что не моя специальность.
Но из-за того, что обучение было платным, у меня осталось чувство долга перед родителями и наводящее чувство неблагодарности.
Сейчас уже пол года работаю младшим воспитателем на коррекционной группе (дети зпр, ОО, ффнр и т.д). Почти каждую неделю есть вечер, в котором я рыдаю крокодильими слезами от того что не хочу туда идти (есть очень тяжёлые дети в группе).
Планирую уволиться, но не знаю куда идти. Вакансий много, да и телевизор постоянно мелькает в объявлениях.. Но точно уже не хочу мыть от чей-то мочи полы, посуду и сидеть за кассой (боюсь недосдачи).
Подскажите, как и где найти своё рабочее место? На какие свои стороны следует отталкиваться? Где нашли себя вы?

GIF
Ира потерялась
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если ты знаешь дату и точное врѣмя своего рождѣния, то можно составить гороскопъ который скажѣтъ про твою прѣдрасположѣнность къ рѣмѣслу. Есмь для этого платные программы и астрологи которые ими пользуются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: