Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет той жизни , о которой я мечтаю

Я стала очень часто загоняться и рыдать о том, что у меня никогда не будет той жизни , о которой я мечтаю. Я понимаю это…ну не в той среде родилась , и не в той стране. Вообщем от этого очень грустно, не знаю что делать. Может у кого-то похожая история? #мечты

GIF
Ника
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Похожая ситуация у моей подруги )
Вот один в один - ее слова)
Я достойна лучшего)
Правда я эту историю уже лет 20 слушаю ,ну ничего ) Могу еще 20 послушать 😁
Все зависит от нас тоже . У некоторых и страна другая и среда другая ,а они в г всю жизнь .
Вы йодомарин принимаете ? Сейчас весна ,авитаминоз . Плаксивое настроение вполне возможно .

Гость
#2

А какой бы вы жизни хотели ?
И зачем рыдать ,а не пытаться стремится к этому ?

Гость
#3

Да так и есть. Что поделать? Вы не думали о том что мир суровее чем кажется нашему разуму. Войны идут, мировой голод тоже существует и т.п.

Ghost
#4

А где вы родились и в какой среде?

Гость
#5

Бедная-несчастная, родилась в поганенькой стране, с поганеньким народом, нет бы где-нибудь в Либерии или Камбоджии с 10 лет заниматься древнейшей профессией что бы прокормить нищую семью и мечтать о счастливой жизни ну хотя бы до 25 лет :)

Trigger
#6

Вы , наверное из Ценрально-Африканской республики нам пишите ?
Или Лесото ?
Да ..это трудно .

Гость
#7
Гость

Бедная-несчастная, родилась в поганенькой стране, с поганеньким народом, нет бы где-нибудь в Либерии или Камбоджии с 10 лет заниматься древнейшей профессией что бы прокормить нищую семью и мечтать о счастливой жизни ну хотя бы до 25 лет :)

Ну наша страна все равно лучше от этого не становится. И очень агрессивна.

Гость
#8
Гость

Бедная-несчастная, родилась в поганенькой стране, с поганеньким народом, нет бы где-нибудь в Либерии или Камбоджии с 10 лет заниматься древнейшей профессией что бы прокормить нищую семью и мечтать о счастливой жизни ну хотя бы до 25 лет :)

Ладно, извините за настолько язвительный ответ. Страна и Ваши ожидания не при чём. Ваше несчастье происходит от двух вещей - неумении ставить себе целей и достигать их. Счастье, это не куча бабок, жизнь олигарха и прочие мещанские хрени, и даже не пачка секс-рабов. Счастье это вполне конкретные химические реакции в мозгу человека. Если с писхикой и химией всё норм, то нужна лишь воля и возможность действовать. Ребёнок, которого похвалила мама, мужик, который открывает холодное пивко, и девочка, которая получила в подарок новенькую сумочку диор - одинаково счастливы. Нельзя быть более или менее счастливым. Это физически невозможно :) Учитесь ставить цели и преодолевать проблемы. Из нищеты в СНГ, да и вообще в русскоговорящей среде выбраться возможно. От остальной чернухи наших дней убежать - тоже. Других объективных препятствий нет. Если проблемы в голове - лечите голову.

Гость
#9
Гость

Ну наша страна все равно лучше от этого не становится. И очень агрессивна.

Самая богатая страна в мире - США. Развязала 40 войн и участвовала в 200 военных конфликтах за последние 70 лет. Некоторых американцев это на самом деле волнуют и они переживают. Большинство себя не ассоциирует с государством, чего и Вам желаю. Если же Вам кажутся агрессивными люди - больше внимания уделяйте выбору кругу своего общения.

Flower
#10

Автор ,так у 90% населения . Поэтому и озлобленные все ,что в детстве их обманули что мир сказочный и в нем все мечты сбываются ,стоит только приложить усилия . Они выросли ,и поняли что это не так . Так у всех . Это специально так задумано ,чтоб люди страдали

Flower
#11
Снежинка

Похожая ситуация у моей подруги )
Вот один в один - ее слова)
Я достойна лучшего)
Правда я эту историю уже лет 20 слушаю ,ну ничего ) Могу еще 20 послушать 😁
Все зависит от нас тоже . У некоторых и страна другая и среда другая ,а они в г всю жизнь .
Вы йодомарин принимаете ? Сейчас весна ,авитаминоз . Плаксивое настроение вполне возможно .

Весна нынче с 1 февраля начинается ?

Гость
#12
Гость

Самая богатая страна в мире - США. Развязала 40 войн и участвовала в 200 военных конфликтах за последние 70 лет. Некоторых американцев это на самом деле волнуют и они переживают. Большинство себя не ассоциирует с государством, чего и Вам желаю. Если же Вам кажутся агрессивными люди - больше внимания уделяйте выбору кругу своего общения.

Вы в отличие от автора поста просто любите порассуждать про холодное пивко и о том что у вас (в стране и лично получается) все неплохо. Ну ну. Радостно за вас (не очень 😂)

Гость
#13
Гость

Самая богатая страна в мире - США. Развязала 40 войн и участвовала в 200 военных конфликтах за последние 70 лет. Некоторых американцев это на самом деле волнуют и они переживают. Большинство себя не ассоциирует с государством, чего и Вам желаю. Если же Вам кажутся агрессивными люди - больше внимания уделяйте выбору кругу своего общения.

Ужасная агрессивная страна США, расскажите за последние 200 лет какую войну она развязала чтобы присоединить к себе чужие территории

Гость
#14
Гость

Вы в отличие от автора поста просто любите порассуждать про холодное пивко и о том что у вас (в стране и лично получается) все неплохо. Ну ну. Радостно за вас (не очень 😂)

Нет, я в отличие от автора переборол всех своих тараканов и начал просто прилагать усилия к тому, что бы наладить свою жизнь, изменить круг своего общения и начать получать от жизни удовольствие. Чего и ей искренне желаю.

б-ка
#15

"На жизнь свою я не в обиде,
сполна приемлю свой удел,
ведь получив судьбу другую,
я б тотчас третью захотел".
Мудрый человек написал. А тебе ещё предстоит совершить это открытие. Самостоятельно.

Гость
#16
Гость

Ужасная агрессивная страна США, расскажите за последние 200 лет какую войну она развязала чтобы присоединить к себе чужие территории

Ну для начала я тебя отправлю в школу учить Историю и как Техас стал штатом США :)

#17

интѣрѣсная мантра нѣудачницы, повторяйтѣ её почащѣ вслух и нѣудача нѣ заставитъ сѣбя долго ждать.

Джафар
#18
Гость

Самая богатая страна в мире - США. Развязала 40 войн и участвовала в 200 военных конфликтах за последние 70 лет. Некоторых американцев это на самом деле волнуют и они переживают. Большинство себя не ассоциирует с государством, чего и Вам желаю. Если же Вам кажутся агрессивными люди - больше внимания уделяйте выбору кругу своего общения.

Что то мало граждан сша, которые на пмж в другую страну переезжают. А вот к ним наоборот толпы прут, даже рожать, чтобы ребенок гражданство получил. И как ты это объяснишь?

Гость
#19
Джафар

Что то мало граждан сша, которые на пмж в другую страну переезжают. А вот к ним наоборот толпы прут, даже рожать, чтобы ребенок гражданство получил. И как ты это объяснишь?

Ты читал невнимательно? Процитирую: "Самая богатая страна в мире - США". Мы при каком экономическом строе живём?

#20
Flower

Весна нынче с 1 февраля начинается ?

Через месяц весна ,согласна. Но,организм за зиму истощен. Солнца мало ,не гуляем часто ,холод надоел. Авитаминоз . И обычно это все начинается к концу зимы . У меня всегда такое нестабильное состояние в конце зимы. Я начинаю принимать витамины .
Так что не надо меня под … т )

Гость
#21

Счастье не так уж сильно зависит от внешних обстоятельств. Быть богатым также не значит быть счастливым. Люди не становятся счастливее оттого, что повышается уровень их жизни... Во многих странах счастье человека практически не зависит от его дохода.
Счастье – это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть. Как записано в Библии: «Поэтому, если у нас, есть пища и одежда, будем этим довольны». Старайтесь радоваться тому, что имеете.

Ника
#22
Trigger

Вы , наверное из Ценрально-Африканской республики нам пишите ?
Или Лесото ?
Да ..это трудно .

Я из Краснодара.

Гость
#23
Гость

Ну для начала я тебя отправлю в школу учить Историю и как Техас стал штатом США :)

Зачем так далеко. Здесь начинай. Про то какой кровавой войной и жестокими жертвами среди мирного населения США захватили государство Техас.
И раз уж про 19 век, то можешь заодно вспомнить историю Российской империи как у нее в те века появлялись нынешние земли.

Само превосходство
#24

У меня тоже не будет жизни о которой я мечтаю, я не мечтаю о замках, дворцах и быть миллионершей, я просто мечтаю влюбиться взаимно

Ghost
#25
Джафар

Что то мало граждан сша, которые на пмж в другую страну переезжают. А вот к ним наоборот толпы прут, даже рожать, чтобы ребенок гражданство получил. И как ты это объяснишь?

Как ты объяснишь толпы бомжей на улицах сша? И их убитую инфраструктуру и самый большой в сире госдолг

Ghost
#26
Гость

Ужасная агрессивная страна США, расскажите за последние 200 лет какую войну она развязала чтобы присоединить к себе чужие территории

Они не присоединяют территории, зачем им заботиться о местной фауне? Они просто разваливают страну с помощью цветной революции и сосут из нее ресурсы.

Ghost
#27
Гость

Счастье не так уж сильно зависит от внешних обстоятельств. Быть богатым также не значит быть счастливым. Люди не становятся счастливее оттого, что повышается уровень их жизни... Во многих странах счастье человека практически не зависит от его дохода.
Счастье – это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть. Как записано в Библии: «Поэтому, если у нас, есть пища и одежда, будем этим довольны». Старайтесь радоваться тому, что имеете.

Я знаю очень богатого человека, который несчастен. Он совсем одинок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: