Гость
Статьи
Красавицы модельной …

Красавицы модельной внешности как вы живёте?

Интересно как живут дамы которые всегда роскошно выглядят, ходят на каблуках в юбках и платьях, вы работаете или сидите дома? Мой муж уговаривает меня сидеть дома чтобы я могла заняться собой и быть женственной и наряжаться, знает что мне это нравится, но и вправду куда можно пойти женщине в шпильках и короткой юбке самой без мужа? Он смотрит на жену брата, она просто как с картинки всегда и после рождения ребенка всегда дома, муж всё делает чтобы она могла посвятить себе время и ей удаётся всегда быть супер женственной, ухоженной, он ее водит в театры на вечеринки, мама ей с ребенком помагает, не жизнь а мечта... у нас ребенку уже 7 лет, тоже так хочется... есть средства, есть моя квартира для сдачи, знаю 2 языка если что не пропаду. Могу и дома сидеть.
я вот задумалась, как у других женщин которые могут собой заниматься выглядит жизнь, вы домохозяйки или работаете или как вам удаётся всё это совмещать особенно если дети есть?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не лениться и не зависать в тик токах по пол дня можно все успеть.

Гость
#2

Двухметроаая каланча как ты должна работать а не дома сидеть.

Гость
#3

Сейчас чтобы быть женственной не надо быть на шпильках, это какой-то пережиток 2000-х, вылезайте из 2000-х. Сейчас в моде хорошие стильные кроссовки вообще-то, неужели не видите? Вы из Москвы вообще?

Гость
#4

...Красавицы модельной внешности как вы живёте?...

У кого ты спрашиваешь? здесь таких нет

#5

Ну посоветуют вам в театр ходить, а у вас к театру глаз не лежит, и что делать? Вновь будете что-то спрашивать? Этим нужно интересоваться и искать самостоятельно, поскольку на выбор всего много, но не для каждого.

#6
Гость

...Красавицы модельной внешности как вы живёте?...

У кого ты спрашиваешь? здесь таких нет

они и читать-то поди не умеют 😁

Гость
#7
Гость

Сейчас чтобы быть женственной не надо быть на шпильках, это какой-то пережиток 2000-х, вылезайте из 2000-х. Сейчас в моде хорошие стильные кроссовки вообще-то, неужели не видите? Вы из Москвы вообще?

Нет, я не из Москвы, из Спб но давно живу на юге Европы

Гость
#8
Обормот

они и читать-то поди не умеют 😁

Скорее они заняты и им некогда сидеть на форуме с бедными старухами

Гость
#9
Гость

Нет, я не из Москвы, из Спб но давно живу на юге Европы

Какие короткие юбки, шпильки, боже, о чем вы? Хотите выглядеть как будто бы вы прямиком из машины времени из 2000-х телепортировались в 2024 год?
На юге европы тоже вродетна шпильках лишний раз не бегают, по вечерам разве что короткие юбки одевают для клубов

Гость
#10

Если вы надеваете каблуки, то не становитесь автоматически модельной красавицей.

Гость
#11
Гость

Какие короткие юбки, шпильки, боже, о чем вы? Хотите выглядеть как будто бы вы прямиком из машины времени из 2000-х телепортировались в 2024 год?
На юге европы тоже вродетна шпильках лишний раз не бегают, по вечерам разве что короткие юбки одевают для клубов

Врет автор и всё.

Гость
#12
Гость

Сейчас чтобы быть женственной не надо быть на шпильках, это какой-то пережиток 2000-х, вылезайте из 2000-х. Сейчас в моде хорошие стильные кроссовки вообще-то, неужели не видите? Вы из Москвы вообще?

В Древней Греции не было шпилек, но женственность ценили

Гость
#13
Гость

Сейчас чтобы быть женственной не надо быть на шпильках, это какой-то пережиток 2000-х, вылезайте из 2000-х. Сейчас в моде хорошие стильные кроссовки вообще-то, неужели не видите? Вы из Москвы вообще?

В Древней Греции не было шпилек, но женственность ценили. Шпильки - это же не наличие женственности, а предмет гардероба

Гость
#14
Гость

Нет, я не из Москвы, из Спб но давно живу на юге Европы

Там в шлепанцах ходят

Гость
#15

Господи,ну какие здесь модели?Модели на Мальдивах или в закрытых женских клубах время проводят Зачем им этот форум-болталка. У меня была подруга,маж которой резко раскрутился и стал бизнесменом,одним глазом видела ее жизнь и жизнь жен компаньонов мужа.Там бесконечный дорогой уход за собой,поездки за границу,некоторые для престижа где-то на четверть ставки работают ,или делают вид,что пишут диссертацию,некоторые занимаются отчасти сами домом,т.к мужья не хотят чужих глаз(прислуги )в доме ...детей возят на занятия танцами и т.д.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: