Гость
Статьи
Я человек невидимка

Я человек невидимка

Поняла, что я человек невидимка. Постоянно нахожусь в тени у всех людей. Их замечают, а меня будто нет. Да даже муж мой. Переехал в мой город и уже завёл себе кучу друзей, а я нет. Не понимаю, что делаю не так? Я обычный человек, стараюсь быть доброй и приветливой, на работе вроде нормально общаемся, но все равно меня как будто игнорируют и не замечают.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделишься шапкой?

Гость
#2

Все дело в энергетике. Но как ее менять … мы уже с ней рождаемся. Менять можно но надо пахать над эти

Гость
#3

Дружите.....а..с...а...друзьями...а..мужа

Гость
#4
Гость

Все дело в энергетике. Но как ее менять … мы уже с ней рождаемся. Менять можно но надо пахать над эти

А как её менять то? Постоянно слышу про эту энергетику

Гость
#5
Гость

Дружите.....а..с...а...друзьями...а..мужа

С мужем все здороваются и общаются, пока я стою рядом с ним как лишний человек. Да и он ревнивый

Гость
#6
Гость

А как её менять то? Постоянно слышу про эту энергетику

Я знаю только йогу.

Гость
#7

Еще высокий статус притянет к вам толпу. Но эти люди уже будут чисто с меркантильной точки зрения тягжнутся

Гость
#8

Общение надо поддерживать а вы видимо так не делаете. Позиция пассивная, созерцательная

Гость
#9

Зато вам можно делать бизнес и не платить налохи и никто вас не заметит😆

Гость
#10

Извините, но я не вижу вашего сообщения?
На что мне отвечать?
Что вы написали?
Почему все белое?

Гость
#11

Не поняла,а чего вы ожидаете на работе?Что,даже если спрашиваете что-то по делу,вам не отвечают?На работе редко теплые отношения.Муж у вас есть,а это главное.Что вам ещё надо?Подруги-это два-три часа общения,и разошлись.

Гость
#12

Оно вам надо.
У меня тоже нет друзей.
Переехала к мкжу в деревню , у него друзья, у меня нет.
Мне это комфортно. На роботе мне не нужно панибратсво, только по делу.
Все эти посторонние разговоры меня бесят.
Муж мне говорит, так нельзя , надо общаться.
Я говорю, мне комфортно так.

Котлетка
#13

Вы интроверт?

Гость
#14

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Гость28
#15

Ваш супруг приметил Вас когда-то, так что Вы уже не невидимка)

Гость
#16

совершила грехопадение перия синагога дерева познания добра и зла запретного зла ковена донор вампирелла свету и теплу ну как отдохнула фотография с изменой я не знаю кого мне багире выбрать ребенок от любимого человека подожди султанат я хочу понять откуда такие мысли взялись по поводу кафешьной? ты страшная сказка не знаешь как отшить парня а я гелевая ручька роза не знаю как его штифиль к себе привязать потомственную ведьму от приворота и привязки на приманку попалась папаха программы от сохранения беременности а потом мне байкер такой звонит и говорит дай яблонька та святость бог еще-когда-нибудь встретимся все цветы вместе в бункере

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: