Гость
Статьи
Почему меня все бьют?

Почему меня все бьют?

здравствуйте , я не знаю как начать . Но вот , буквально вчера я поссорилась с мамой (в комнате не убрала) она меня лещянула два раза. (Было больно.) дальше , сегодня мой младший брат (он младше меня на два года) ударил меня по голове , и по руке , тоже было больно. Также у меня есть бывший , от которого я никак не могу отвязаться , самое главное то , что я понимаю , что он очень плохо ко мне относится , но я не понимаю почему , я не могу от него отказаться , так как от меня. Просто не могу забыть. Так вот , с ним я разговаривала неделю назад , и мы стояли , он сказал :" ты меня провоцируешь " я спросила :"на что? " , он ответил :" ударить" я сказала ударь. Он ответил что он не тупой чтобы меня бить , но я уже перехожу его границы , не матерится с девочками. Мне просто очень обидно. Что у меня такое окружение , такая родня. С бывшим я сейчас не общаюсь , потому что он не хочет , я очень хочу , но я не знаю , я все перепробовала , не могу забыть , тем более я знакома с его мамой и встречались мы год. С семьёй я не могу поговорить на эту тему.

GIF
elina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто нравиться.

#2

потому что вы ждете что вас побьют. Мать вашу лупили саму в детстве, брат повторяет за мамой. Парю мозг выносите и его тоже возможно лупили. РастИте в себе стержень иначе долго не проживете.

#3

Беги от этой жизни уезжай за границу

#4
Dimka

Беги от этой жизни уезжай за границу

там лупить некому

Рентгенолог
#5
Селедка в кардигане

там лупить некому

Там её nigger за попку: "кусь!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: