Гость
Статьи
Русские женщины не …

Русские женщины не очень ухоженные

Видела здесь недавно пост от мужчины, почему русские женщины в большинстве толстые, с висячей грудью и неухоженные за 40-45

Мне сейчас 28, я пашу как лошадь, сначала сутками (там набрала лишние кг при работе ночью) , сейчас работаю 2/2 , езжу на работу в Москву , стою в пробках, добираюсь в одну сторону за 2,5-3 часа, даже 5 часов было, что ездила до работы. Мужчина мой (уже в скором станет мужем через 2 мес), сказал , чтобы я работала и зарабатывала. И не дает возможности сидеть дома, при этом уже планируем ребенка, а я все уставшая и сил никаких нет.

Так может нужно вопрос такой задавать не русским женщинам , а самим себе? Почему мужчины заставляют и отправляют зарабатывать женщин. Считаю, что женщина должна работать там, где ей нравится, типа хобби и не полный рабочий день. И не гнаться за деньгами.

Почему кавказские девушки многие красивые? Сначала их готовят стать невестами, женами. Потом они занимаются собой в браке и детьми.

GIF
Avtor ya
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает на все готовое и сидеть на шее ножками болтать.
Чтобы поднять своих детей нужно работать обоим.
А муж не миллиардер потому и приходится работать вам.

#2

Окей иди жениха возьми с кавказа,посмотрим на тебя в паранже в соц.сетях уже не напишешь будешь давалкой во все дыры в горах😝

Гость
#3

Почему кавказкие женщины не имеют столько хобби и тд и тп как русские...
И почему русские женщины потеряли принципы?
Задайте себе вопрос и возможно найдёте ответ...

Гость
#4

А какой будет вклад в семью с вашей стороны в свободной стране?
Какие гарантии будут что вы не предадите?
Общественного порицания в этом плане в россии как такого нету...

Гость
#5

Я вам как кавказская девушка говорю, что ничего хорошего в сидении дома с детьми нету + зависимость от мужа. Хотя каждому свое. Но ваш не прав, что значит гонит на работу? Муж должен поддерживать, понимать. Беременной тоже на работу погонит?

Гость
#6

Смысла нет ухаживать за собой если мужжло нищее не может позволить себе содержать красотку.

Гость
#7

Нмв, русские женщины, наоборот, часто перебарщивают с вниманием к своему внешнему виду. На Западе к собственной красоте относятся намного проще, предпочитают образ натюрель. Если видишь где-нибудь в Европе девушку как с модной фотографии - почти наверняка наша окажется.

Проблема в том, что этот лук, хотя и красивый, выглядит неестественно, в стиле "и куда ты так вырядилась".

Гость
#8

Кстати а зачем вам такой муж? Чтобы выставить фото со свадьбы в соцсети?

Гость
#9
Маньячело

Окей иди жениха возьми с кавказа,посмотрим на тебя в паранже в соц.сетях уже не напишешь будешь давалкой во все дыры в горах😝

Нет, у них во все дыры религия запрещает, если ты не знал.
Правоверные мусульмане только в одну дырку природным образом используют. Ты с русскими не путай.

Гость
#10
Гость

Я вам как кавказская девушка говорю, что ничего хорошего в сидении дома с детьми нету + зависимость от мужа. Хотя каждому свое. Но ваш не прав, что значит гонит на работу? Муж должен поддерживать, понимать. Беременной тоже на работу погонит?

Так ей нужна независимость от мужа и ништяки как на кавказе , ей нужен
буквально раб....
Чем женщина будет заниматься в своё свободное время когда муж будет работать...Пфф..
Не это не семья..Это просто деторождение..

#11
Гость

Нет, у них во все дыры религия запрещает, если ты не знал. Правоверные мусульмане только в одну дырку природным образом используют. Ты с русскими не путай.

Когда Аллах не видит не такое творят...!!!
Я сам Правоверный брат,знаю поверь!

Гость
#12

Что будет, когда вы в декрет уйдете? И вы с этим мужчиной планируете брак и РЕБЕНКА? Да он вас с потрохами съест в декрете, каждую копейку и кусок съеденный будет считать и на постоянном стрессе вас разнесет как бочку, появится куча болезней, на лечении которых не даст ни копейки. Не стоит лезть в этот брак, в котором лучше не станет, в котором мужу будет плевать на вашу усталость и плохое самочувствие. Если ему сейчас всеравно на то, что сил нет, не поддерживает, то что дальше будет??? Для одной себя, вы так же будете пахать, НО, никто вам нервы трепать не будет, никого в быту и постели обслуживать не нужно. Пришли уставшая с работы, плюхнулись отдыхать, перекусили чем нибудь и никто дергать не будет.

Гость
#13
Гость

Смысла нет ухаживать за собой если мужжло нищее не может позволить себе содержать красотку.

*** нужна красотка если для семьи нужна женщина готовая на какие либо вложение...Моральные материальные и тд...
Красотку можно хоть за 15к для секса купить такие женщины считай модельной внешки по прайсу но в долгосрок с красоткой это дичь, лишние переплаты и не для семьи а чисто для секса...Ну и секс не всегда нужен...
Семья может существовать только когда 2 человека вкладываются на постоянной основе..Остальное подобие с современной свободой женщин пфф это не семья...

Гость
#14

А зачем выбрали такого мужика?

Гость
#15
Гость

Так не бывает на все готовое и сидеть на шее ножками болтать. Чтобы поднять своих детей нужно работать обоим. А муж не миллиардер потому и приходится работать вам.

Вообще да странное явление что милиардеров не хватает..
Их помоему наоборот стало больше...Столько раньше не было...
Уххх, веселят!!!😄😄😄

#16

Ага, я ещё и их заставляют рожать до тех пор, пока они не помрут во время 8-х родов по счету. Очень хороший пример конечно вы привели ( нет)
Ухоженные все те, кто этого хочет сам.

Гость
#17

Потому традиции и ценности другие из поколения в поколение. Уважающий себя мужчина не будет заставлять девушку работать, в моей семье все женщины дома сидят, занимаются детьми, творчеством, мужчины обеспечивают и точка.

Гость
#18
Гость

Что будет, когда вы в декрет уйдете? И вы с этим мужчиной планируете брак и РЕБЕНКА? Да он вас с потрохами съест в декрете, каждую копейку и кусок съеденный будет считать и на постоянном стрессе вас разнесет как бочку, появится куча болезней, на лечении которых не даст ни копейки. Не стоит лезть в этот брак, в котором лучше не станет, в котором мужу будет плевать на вашу усталость и плохое самочувствие. Если ему сейчас всеравно на то, что сил нет, не поддерживает, то что дальше будет??? Для одной себя, вы так же будете пахать, НО, никто вам нервы трепать не будет, никого в быту и постели обслуживать не нужно. Пришли уставшая с работы, плюхнулись отдыхать, перекусили чем нибудь и никто дергать не будет.

Семья это не для вас...
Мужчина сбросит ответственность не будет денег вообще...
Хотя при этом мужчину она описала ответственного..
А вот что если женщина сбрасывает ответственность?
Начинает гулять,искать хобби которые к семье не относятся, находятся в пассивном поиске получше(самые аморальные)..
Сидеть дома это скукота и при наших современных свободах женщины стали борзеть просто перебирая парнёров ради выгоды...

#19

Кавказские семьи.. была в гостях, женщины полненькие, потому что дома сидят и тортики пекут, в зал мужья отпускать ревнуют, причем нередко сами изменяют) сказка)
А то что вы пишете про то что девушка не должна пахать на нелюбимой работе, и заниматься любимым делом, я такого же мнения, но зачем вы тогда семью планируете с человеком который с этим не согласен?

Гость
#20
Маньячело

Окей иди жениха возьми с кавказа,посмотрим на тебя в паранже в соц.сетях уже не напишешь будешь давалкой во все дыры в горах😝

Примитивное мышление. Я вам сочувствую. Не все на Кавказе ходят в паранже.

Гость
#21
Гость

Потому традиции и ценности другие из поколения в поколение. Уважающий себя мужчина не будет заставлять девушку работать, в моей семье все женщины дома сидят, занимаются детьми, творчеством, мужчины обеспечивают и точка.

Уважающий себя мужчина не будет терпеть папиных дочек с убогим воспитанием тк такие порой не знают границ, потеряли ценности и вообще на женщин не похожи...
Про безотцовщин вообще молчу те ищут вообще не пойми что по жизни...
Лучше одному сидеть и трахать и тех и других мужьям наставлять рога тк принципы бабьё потеряли..
Страна одна только люди тут разные...

Гость
#22
Гость

Семья это не для вас... Мужчина сбросит ответственность не будет денег вообще... Хотя при этом мужчину она описала ответственного.. А вот что если женщина сбрасывает ответственность? Начинает гулять,искать хобби которые к семье не относятся, находятся в пассивном поиске получше(самые аморальные).. Сидеть дома это скукота и при наших современных свободах женщины стали борзеть просто перебирая парнёров ради выгоды...

Однако я в крепком браке много лет, но за мужчиной, который любит и жалеет, я не хожу на работу, где надо пахать на износ, как автор. У меня лавка со шмотками на базаре, особо там с 9 до 16 часов не упахиваюсь, до места работы можно дойти пешком. Муж работает по сменному графику, когда у него выходные, я прихожу с работы, поесть приготовлено и убрано в квартире, когда он на сменах, быт на мне. Так что ваши слова совсем мимо. За такого как у автора, я б не вышла замуж.

#23
Гость

Примитивное мышление. Я вам сочувствую. Не все на Кавказе ходят в паранже.

Я вообще не примитивного мышления с чего взяли?
Я жил по работе в Турции,Чечне я за равноправие женщин!
У меня две жены обе держат бизнес семейный!
И не против что я заведу 3-тию жену!

#24
Эллина

Кавказские семьи.. была в гостях, женщины полненькие, потому что дома сидят и тортики пекут, в зал мужья отпускать ревнуют, причем нередко сами изменяют) сказка) А то что вы пишете про то что девушка не должна пахать на нелюбимой работе, и заниматься любимым делом, я такого же мнения, но зачем вы тогда семью планируете с человеком который с этим не согласен?

Лучший ответ🔥

Гость
#25
Гость

Однако я в крепком браке много лет, но за мужчиной, который любит и жалеет, я не хожу на работу, где надо пахать на износ, как автор. У меня лавка со шмотками на базаре, особо там с 9 до 16 часов не упахиваюсь, до места работы можно дойти пешком. Муж работает по сменному графику, когда у него выходные, я прихожу с работы, поесть приготовлено и убрано в квартире, когда он на сменах, быт на мне. Так что ваши слова совсем мимо. За такого как у автора, я б не вышла замуж.

У вас есть трудовая деятельность, а авторша хочет иначе...Вы сами то поняли зачем это писали??Где логика?
Плюс вы уже старуха походу...
Разные сравнения...

Гость
#26
Гость

Что будет, когда вы в декрет уйдете? И вы с этим мужчиной планируете брак и РЕБЕНКА? Да он вас с потрохами съест в декрете, каждую копейку и кусок съеденный будет считать и на постоянном стрессе вас разнесет как бочку, появится куча болезней, на лечении которых не даст ни копейки. Не стоит лезть в этот брак, в котором лучше не станет, в котором мужу будет плевать на вашу усталость и плохое самочувствие. Если ему сейчас всеравно на то, что сил нет, не поддерживает, то что дальше будет??? Для одной себя, вы так же будете пахать, НО, никто вам нервы трепать не будет, никого в быту и постели обслуживать не нужно. Пришли уставшая с работы, плюхнулись отдыхать, перекусили чем нибудь и никто дергать не будет.

А вообще читая ваше сообщения вы приводите крайности...
А что если?
А что если?
А что если?
Ничего поработает авторша..Будет бюджет на ребёнка тогда и родят...
Глупые у вас оправдания в свою сторону кст...

Гость
#27
Гость

У вас есть трудовая деятельность, а авторша хочет иначе...Вы сами то поняли зачем это писали??Где логика? Плюс вы уже старуха походу... Разные сравнения...

У автора нет сил так пахать, еще черти сколько добираться до работы и обратно, и быт наверняка на ней. Мне муж дал денег на ИП, чтоб не пахала как автор. Ей это не светит, потому что ему плевать на то, что она падает от усталости. Вот и вся логика.

Гость
#28
Гость

А вообще читая ваше сообщения вы приводите крайности... А что если? А что если? А что если? Ничего поработает авторша..Будет бюджет на ребёнка тогда и родят... Глупые у вас оправдания в свою сторону кст...

"Глупые у вас оправдания в свою сторону кст..." я здесь при чем? Глупо вам переводить стрелки на меня. Я вполне довольна своей работой и мужем, не упахиваюсь до полусмерти, здесь не жалуюсь, как автор, так что нечего про меня придумывать, как бабка-сплетница.

Гость
#30
Гость

"Глупые у вас оправдания в свою сторону кст..." я здесь при чем? Глупо вам переводить стрелки на меня. Я вполне довольна своей работой и мужем, не упахиваюсь до полусмерти, здесь не жалуюсь, как автор, так что нечего про меня придумывать, как бабка-сплетница.

Стоп..Стоп...
Почему оба то не могут деньги то отложить??
Пусть пашет как раз для семьи или если уж совсем тяжко ищет работу попроще...
То есть по логике лень обычная и не более..Просто свалить личную ответственность!
Я не перевожу стрелки я вам пишу по факту...

Гость
#31
Гость

"Глупые у вас оправдания в свою сторону кст..." я здесь при чем? Глупо вам переводить стрелки на меня. Я вполне довольна своей работой и мужем, не упахиваюсь до полусмерти, здесь не жалуюсь, как автор, так что нечего про меня придумывать, как бабка-сплетница.

Вы старуха скорее...А ей 28...Поколения разные..
Вы вообще тут оценочными суждениями начали разбрасываться...

Гость
#32
Гость

"Глупые у вас оправдания в свою сторону кст..." я здесь при чем? Глупо вам переводить стрелки на меня. Я вполне довольна своей работой и мужем, не упахиваюсь до полусмерти, здесь не жалуюсь, как автор, так что нечего про меня придумывать, как бабка-сплетница.

*** ли про вас придумывать если видно что вы просто оправдываете женскую лень и тунеядство а это не всегда хороший показатель для семьи скорее минус...
Когда оба делают что либо это нормально...

#33

Тема в бан провокация конфликта и национальной принадлежности!

Гость
#34

Началось с того что русские женщины толстые в 45, потом про то что нашла себе муженька наконец который греет ее работать, а заканчивается тем, что кавказские женщины красивее. Текст писала нейросеть, надергав 3 разные версии херни.
По первому и последнему вообще ноу комментс, вы кавказских женщин то видели в этом возрасте? По 2му пункту: это ж личный выбор тети..
Тема в целом глупый нелогичный разводняк.

Гость
#35
Маньячело

Тема в бан провокация конфликта и национальной принадлежности!

Ага.

СмехоПролетарий
#36

А зачем вы пашете, как лошадь ? Значит муж будет аморфный.

На счёт этого мужчины, мало ли больных.

Гость
#37

А главное, что мне всегда нравится, автор пишет какую то хуету_голимую и очевидно нелогичную, а народ массово отвечает почему хуета_голимая есть именно такая.
Так и с новостями работает и любыми вбросами. Народу скажут «завтра чай подорожает потому что рупии России девать некуда в Индии» и они в массе своей (деградантской) так и будут нести околесицу «эти поганые индусы и байден, мешают нам чай поставлять, ууу проклятый запад»

Гость
#38

Автор очередная нулевщица. Ей даже наглостью не кажется желание отдыхать дома, пока муж будет один все это тянуть, уставая в два раза больше. Вот поэтому мужчины должна выяснить, как женщина относится к финансовым вопросам с самого начала, готова ли она платить, нормально ли она зарабатывает.

Гость
#39
Гость

Стоп..Стоп... Почему оба то не могут деньги то отложить?? Пусть пашет как раз для семьи или если уж совсем тяжко ищет работу попроще... То есть по логике лень обычная и не более..Просто свалить личную ответственность! Я не перевожу стрелки я вам пишу по факту...

Работа полегче- попроще, найдет и поближе, но платить будут меньше. Не просто так автор добирается так далеко, потому что её мч коробит, что она будет меньше его получать. Хоть из шкуры выпрыгни, но надо зарабатывать примерно как он. Это я уже проходила в первом браке, как у автора зарабатывать с ним наравне стал требовать и детей хотел, совсем не жалел, с которым я быстро разбежалась. Чуть здоровье своё не угробила и вес набрала прилично, аж 15 кг, после развода здоровье пришло в норму, вес ушел. С хорошими мужьями, женщин не разносит как на дрожжах и они не измотанные, как автор.

Гость
#40

Ты оправдываешь тунеядство выдуманной историей...

Гость
#41
Гость

Работа полегче- попроще, найдет и поближе, но платить будут меньше. Не просто так автор добирается так далеко, потому что её мч коробит, что она будет меньше его получать. Хоть из шкуры выпрыгни, но надо зарабатывать примерно как он. Это я уже проходила в первом браке, как у автора зарабатывать с ним наравне стал требовать и детей хотел, совсем не жалел, с которым я быстро разбежалась. Чуть здоровье своё не угробила и вес набрала прилично, аж 15 кг, после развода здоровье пришло в норму, вес ушел. С хорошими мужьями, женщин не разносит как на дрожжах и они не измотанные, как автор.

Ты оправдываешь тунеядство выдуманной историей...

Гость
#42
Гость

Работа полегче- попроще, найдет и поближе, но платить будут меньше. Не просто так автор добирается так далеко, потому что её мч коробит, что она будет меньше его получать. Хоть из шкуры выпрыгни, но надо зарабатывать примерно как он. Это я уже проходила в первом браке, как у автора зарабатывать с ним наравне стал требовать и детей хотел, совсем не жалел, с которым я быстро разбежалась. Чуть здоровье своё не угробила и вес набрала прилично, аж 15 кг, после развода здоровье пришло в норму, вес ушел. С хорошими мужьями, женщин не разносит как на дрожжах и они не измотанные, как автор.

15 кг набрала, значит жрала много...
Ты сама себе противоречишь,..

Гость
#43
Гость

Работа полегче- попроще, найдет и поближе, но платить будут меньше. Не просто так автор добирается так далеко, потому что её мч коробит, что она будет меньше его получать. Хоть из шкуры выпрыгни, но надо зарабатывать примерно как он. Это я уже проходила в первом браке, как у автора зарабатывать с ним наравне стал требовать и детей хотел, совсем не жалел, с которым я быстро разбежалась. Чуть здоровье своё не угробила и вес набрала прилично, аж 15 кг, после развода здоровье пришло в норму, вес ушел. С хорошими мужьями, женщин не разносит как на дрожжах и они не измотанные, как автор.

Проблемы не решала ушла от мужа...
Короче ясно...

Гость
#44

Русские женщины. За что боролись. На то и напоролись. хотели свободы, равенства? Идите и пашите наравне. Это ваши хотелки. А у мужика хотелки чтобы была красива женщина. А равенство, свобода, свобода слова и мнения это ваша прихоть была. Ну вот ты и стала свободной че ноешь то теперь. И так и так вам не угодно.

Гость
#45
Гость

Русские женщины. За что боролись. На то и напоролись. хотели свободы, равенства? Идите и пашите наравне. Это ваши хотелки. А у мужика хотелки чтобы была красива женщина. А равенство, свобода, свобода слова и мнения это ваша прихоть была. Ну вот ты и стала свободной че ноешь то теперь. И так и так вам не угодно.

Телкам не нравилось когда в 19 веке они были товаром и их продавали замуж как выгодно для отца. Не слушая мнения дочерей. Щас вам равенство не нравится.

Гость
#46

Так не выходите замуж,живите самодостаточно,если позиция мужа не устраивает.Я знала многих молодых женщин с минимальным доходом,прекрасно выглядели.Одежды может быть мало,и она не должна быть обязательно дорогой,главное-красивый цвет,фасон.Ногти можно аккуратно накрасить недорогим лаком,волосы покрасить и уложить самой, нанести лёгкий макияж утром дело нескольких
минут.Скромная,но чистая обувь на каблуке,изящная сумочка дополнят образ.Еще важно ограничивать себя в еде,делать гимнастику.Крем для лица,маски стоят отнюдь не миллионы.
Только лентяйки говорят,что на уход нужны большие деньги и куча времени

#47

В этом нет никакого секрета, автор. Потому, что когда женщина начинает скучать дома, начинаются проблемы.
Вот вы привели пример в конце про красивых кавказских девушек.
А вы знаете, чем в 90% заканчиваются такие браки, где она сидит дома и занимается детьми? Правильно. Сайты знакомств - Внимание от других мужчин - Любовник - Развод - Разрушенная семья.

Это особо не афишируют, но там весьма часто мужчины режут друг друга за то, что один "захаживал в гости" к жене другого.

Гость
#48
Гость

Нахер нужна красотка если для семьи нужна женщина готовая на какие либо вложение...Моральные материальные и тд... Красотку можно хоть за 15к для секса купить такие женщины считай модельной внешки по прайсу но в долгосрок с красоткой это дичь, лишние переплаты и не для семьи а чисто для секса...Ну и секс не всегда нужен... Семья может существовать только когда 2 человека вкладываются на постоянной основе..Остальное подобие с современной свободой женщин пфф это не семья...

Нищук не нужен ни красотки ни страшиле.

Гость
#49
Гость

Нахер нужна красотка если для семьи нужна женщина готовая на какие либо вложение...Моральные материальные и тд... Красотку можно хоть за 15к для секса купить такие женщины считай модельной внешки по прайсу но в долгосрок с красоткой это дичь, лишние переплаты и не для семьи а чисто для секса...Ну и секс не всегда нужен... Семья может существовать только когда 2 человека вкладываются на постоянной основе..Остальное подобие с современной свободой женщин пфф это не семья...

Если женщине нужно материально вкладываться напополам, значит женщина тебе ничего остального вообще не должна- секс,готовку,уборку и рожать детей,потому что ты материально роды и беременность не компенсируешь и напополам детей не вынашиваешь,а значит какой смысл для женщины портить себе внешность и здоровье родами , еще и пахать как мужик

Гость
#50
Гость

Уважающий себя мужчина не будет терпеть папиных дочек с убогим воспитанием тк такие порой не знают границ, потеряли ценности и вообще на женщин не похожи... Про безотцовщин вообще молчу те ищут вообще не пойми что по жизни... Лучше одному сидеть и трахать и тех и других мужьям наставлять рога тк принципы бабьё потеряли.. Страна одна только люди тут разные...

Именно мужчины безотцовщины и сироты -пополамщики,так не видели никогда пример благополучной семьи,а видели только упахивающихся женщин

Гость
#51
Гость

Автор очередная нулевщица. Ей даже наглостью не кажется желание отдыхать дома, пока муж будет один все это тянуть, уставая в два раза больше. Вот поэтому мужчины должна выяснить, как женщина относится к финансовым вопросам с самого начала, готова ли она платить, нормально ли она зарабатывает.

Если женщина тоже тянет,то она не должна тебе секс,готовку,уборку и рожать детей