Гость
Статьи
Видит ли человек …

Видит ли человек сообщения в вайбере, не заходя тута

Видит ли человек что приходят ему сообщения в вайбере, даже если он не заходит в саму программу и написано что его не было уже около месяца там?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осли оповещения включены, то да, какую то часть сообщения видит

Разобравшийся
#2

да видит можно не заходя в прогу через стрелочку уведомлений глянуть, там не все сообщения, но видно

Гость
#3

Да, видит, но если у него не отключены уведомления на экране

Гость
#4

А если он(а) не заходит в вайбер около месяца, это странно, сообщения конечно уже не видны ему если только он не зайдёт в приложение

Гость
#5
Гость

А если он(а) не заходит в вайбер около месяца, это странно, сообщения конечно уже не видны ему если только он не зайдёт в приложение

И уведомления не приходят ему уже что ли, если заходит больше месяца?

Гость
#6
Гость

И уведомления не приходят ему уже что ли, если заходит больше месяца?

Нет, почему приходят, я имею ввиду он не видит старые уведомления которые вы ему отправляли, например 3 дня назад

Гость
#7

Он может увидеть, если зайдёт туда

Гость
#8
Гость

Нет, почему приходят, я имею ввиду он не видит старые уведомления которые вы ему отправляли, например 3 дня назад

Ну а если я ему сегодня напишу он увидит уведомление? Всплывёт у него сообщение на экране что от меня оно?

Гость
#9
Гость

И уведомления не приходят ему уже что ли, если заходит больше месяца?

А если зайдёт в приложение то увидит старые уведомления

Гость
#10
Гость

Ну а если я ему сегодня напишу он увидит уведомление? Всплывёт у него сообщение на экране что от меня оно?

Да, если только у него не выключены уведомления на экране, а так если выключены то он может увидеть только если зайдет в приложение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: