Гость
Статьи
Кто по жизни одиночки?

Кто по жизни одиночки?

Без постоянных отношений,без детей
Как ваши родители к этому относятся?
Если негативно,то как отстаиваете свою позицию?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с 26-28 включительно была одна, недавно провстречалась с парнем из детского сада несколько месяцев и неудачно, сейчас 29 и я одна, серьезныз отношений давно не было, ео мои родители знают что я пыталась всегда иметь мужчину, нравилась кому- нибудь , ато то мне писмл и тп, но только в это году, а не в 20 лет, я услашала " Дай бог жениха хорошего" От них и что у меня своих детей нет, одни мелкие племянники и двоюродные)

Гость
#2

Обычно таких родителей недовольных общество отправляет в дет. дома , учебные заведения, дед.сады...ну не бывает плохого ребенка..вредного..не бывает..зависимые они от старших..скажем..нахомят...так ведь потом и так и так ластяца...смешные...у меня уже столько поколений перед глазами растет..это ведь завораживает...и главное верят..верят...у тетки Аньки мозги на месте..кому надо гаркнет..кому надо поверит...накатит ест ли что...вся жизнь у них впереди ..все из любят, все...в нашем городе стол процентов...но есть те что вечно силой меряются...разные...перелюбленные...уже моего возраста, даже старше мама дорогая...они кроме себя никого не видят .считают .вначале я..потом уж..эти...какие то старухи Щепоклят...да в общем всегда такие были .ну и пусть будут. Веселее так...а иначе притарно слишком..мы не готовы к такому .

Мистер Пельменная🥟
#3

Я слава богу.

Гость
#4

***... Дуны и бле... ньи. Родители их покрывают, чтобы не позориться.

Гость
#5

а вы автор, тоже одиночка?

#6
Анастасия

Я с 26-28 включительно была одна, недавно провстречалась с парнем из детского сада несколько месяцев и неудачно, сейчас 29 и я одна, серьезныз отношений давно не было, ео мои родители знают что я пыталась всегда иметь мужчину, нравилась кому- нибудь , ато то мне писмл и тп, но только в это году, а не в 20 лет, я услашала " Дай бог жениха хорошего" От них и что у меня своих детей нет, одни мелкие племянники и двоюродные)

Я про то, что они нормально отнеслись, что я до 30 незамужем и без детей, но после уже все, в период с 30-35 я должна выйти замуж и родить, но я с 15-25 лет была молодая, и отношения были пару раз к этому моменту после вуза два раза по несколько месяцев ) бывший писал, первый парень, даже коллега был в меня влюбленный, вот с 25-35 , как большинство людей я должна устроить жизнь)))

#7
Анастасия

Я про то, что они нормально отнеслись, что я до 30 незамужем и без детей, но после уже все, в период с 30-35 я должна выйти замуж и родить, но я с 15-25 лет была молодая, и отношения были пару раз к этому моменту после вуза два раза по несколько месяцев ) бывший писал, первый парень, даже коллега был в меня влюбленный, вот с 25-35 , как большинство людей я должна устроить жизнь)))

Вообще мне нагадали брак в 31-32 года, и что будет ребенок, так что я все успею)

Мистер Пельменная🥟
#8
Анастасия

Вообще мне нагадали брак в 31-32 года, и что будет ребенок, так что я все успею)

Не будет. Ты тупая, раз веришь во всякие гадания. А тупые нормальным мужчинам неинтересны.

#9

Если с родителями хорошие отношения, то отстаивать ничего не придется

Гость
#10

Родители считают это дело самих детей .не лезут .а вот чужие люди лезут

Игорек
#11
Calypso

Если с родителями хорошие отношения, то отстаивать ничего не придется

у кого с родителями хорошие отношения те и не одиночки. Одиночки это обиженки на весь мир с комплексами и покореженным детством, лучшее доказательство - это этот форум, вон они как изгаляются тут и ядом брызжут

#12
Мистер Пельменная🥟

Не будет. Ты тупая, раз веришь во всякие гадания. А тупые нормальным мужчинам неинтересны.

Вопрос еще может быть в том ,что гадалка видела мужчину и семью ,а женщина упустила . И гадание не сбылось ,не потому что ее обманули ,а потому что человек сам упустил . Это и без гадалок понятно ,что жизнь предлагает человека ,но нам кажется ,что людей много и предложений тоже будет много …

#13
Игорек

у кого с родителями хорошие отношения те и не одиночки. Одиночки это обиженки на весь мир с комплексами и покореженным детством, лучшее доказательство - это этот форум, вон они как изгаляются тут и ядом брызжут

Не согласна в корне!
Одиночки не потому что обижены на кого-то, а потому что им так комфортнее. На отношения с родственниками это никак не влияет

Игорек
#17
Calypso

Не согласна в корне!
Одиночки не потому что обижены на кого-то, а потому что им так комфортнее. На отношения с родственниками это никак не влияет

само собой, обиженка никогда не признается что обиженка

Гость
#18

Нормально, они сами были против общения моемо с мужчинами, а уж разврат вообще непреемлим

Гость
#19
Гость

***... Дуны и бле... ньи. Родители их покрывают, чтобы не позориться.

Такие как раз в браке, одиночка и разврат вещи несовместимые

Само превосходство
#20

У меня никогда не было отношений, мама говорит что я старая дева, мне обидно очень, но я понимаю что она права

#21
Снежинка

Вопрос еще может быть в том ,что гадалка видела мужчину и семью ,а женщина упустила . И гадание не сбылось ,не потому что ее обманули ,а потому что человек сам упустил . Это и без гадалок понятно ,что жизнь предлагает человека ,но нам кажется ,что людей много и предложений тоже будет много …

Не верю в такое, что предначертано, то предначертано, судьба есть судьба, ее не изменить

#22
Анастасия

Не верю в такое, что предначертано, то предначертано, судьба есть судьба, ее не изменить

Что увидели, то и исполнится, на это неплияешь, не переменишь

Гость
#23
Снежинка

Вопрос еще может быть в том ,что гадалка видела мужчину и семью ,а женщина упустила . И гадание не сбылось ,не потому что ее обманули ,а потому что человек сам упустил . Это и без гадалок понятно ,что жизнь предлагает человека ,но нам кажется ,что людей много и предложений тоже будет много …

Мне 2 гадалки вообще 2 брака нагадали, а я всю жизнь одна и тогда считала их гадания брехней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: