Гость
Статьи
Кот Твикс , которого …

Кот Твикс , которого выбросила проводница поезда

Что думаете насчет нашумевшей ситуации?
Считаю, что женщину нужно посадить, а не просто уволить.

Avtor ya
1 822 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#3

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

Гость
#4

Даже не хочу ничего..Очень жаль, как представлю, что малыш чувствовал на этом холоде, брошеным..а что было с хозяйкой..
Как можно обижать детей и беззащитных животных..

Гость
#5

Нормально, пусть гуляет и ссыт у кого нибудь в хате...а вы думаете коты не летают?..у них вообще то подушечки специальные . И когда заботливая хозяйка ногти не подстригает что бы ковер,диван,пол не портил...они долго живут...и с конца прыгают, погулять .и от собаки на дерево....не умирают..не дохнут ..

Гость
#6
Маньячело

Как вы достали с котиками....Я за собак.
А коты безполезные абьюзеры,только пакетик сожрать и в лоток ***😝
А зарплаты проводника вагона знаете?

Чел, ты сейчас оправдал убийство животного? Т.е. ты сам не против убивать котов?

Гость
#8

Знаете я в ужасе от того что много людей считают что чуть ли не сам хозяин виноват. И что этому мужику, что ехал с котом, надо выписать штраф за самовыгул кота (в поезде).
😳😵🤕 какие-то больные люди это пишут.

А правда, опрашивала ли она у пассажиров : чей кот?
Или просто сейчас отмазку придумывает?

В такую зимнюю морозную погоду вышвырнуть животное :( это ж не тигр дикий. Хотя бы довезла до более менее станции.
Сажать никто не будет её. А вот штраф ей выписать.

Очень жаль кота, замёрз, да ещё голодный был, а там поди ещё и погрызли его (возможно).
🙁 Если не сами хозяева были в поезде,их тоже жаль. Ждали, и в итоге не приехал по вине человека которому пофиг и спал. 🤧

Avtor ya
#9
Гость

Нормально, пусть гуляет и ссыт у кого нибудь в хате...а вы думаете коты не летают?..у них вообще то подушечки специальные . И когда заботливая хозяйка ногти не подстригает что бы ковер,диван,пол не портил...они долго живут...и с конца прыгают, погулять .и от собаки на дерево....не умирают..не дохнут ..

Так котика возили на Урал делать операцию , как он будет прыгать

Клаус
#11

Раз уж дело получило огласку, то следует привлечь к ответственности владельца кота за нарушение правил перевозки. Мало того, что он выпустил кота из переноски и тот бродил по всему поезду, так ещё и обнаружил пропажу через 10 часов!

Проводница не виновата.

Кот пришел в ее вагон из другого вагона

На кота пожаловались пассажиры ее вагона

Никто из них не признал кота своим

Соответственно, она решила, что кот забежал в вагон со станции и выпустила его

А больше всего в этой истории лично меня волнует вот какой вопрос.

А если бы в поезд зашёл бомж и проводница выгнала его на мороз, то люди также бы возмущались и проклинали ее, как и в ситуации с котом?

Гость
#12
Маньячело

Как вы достали с котиками....Я за собак.
А коты безполезные абьюзеры,только пакетик сожрать и в лоток ***😝
А зарплаты проводника вагона знаете?

ты био-масса, ты бесполезен. тебя выкинуть надо

Гость
#14
Avtor ya

Так котика возили на Урал делать операцию , как он будет прыгать

сейчас он с хозяйкой?

Гость
#15
Маньячело

Нет котика надо было отправить в зону СВО,он просто не долетел)))
Как говорил Шариков...Душили,душили...Всех на воротники😄

Долббаеб

#16
Глэдис

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

Сама виновата, нечего было кота выпихивать. Прежде, чем так делать, надо было подумать о семье, а теперь поезд ушёл (иронично)

Гость
#17

Если она проводница того вагона с животными или из другого вагона, могла бы сходить в соседние вагоны поспрашивать. Тем более был билет видела ж поди переноску, билеты она проверяет уже в вагоне. Просто наплевательское отношение.
Я знаю что есть ненавидящие животных проводники, поэтому такое наплевательское отношение к животным.
Не думаю что бесхозный кот (рыже белый) был бы чистым в такую погоду.
Жаль кота.

Гость
#18
Маньячело

Нет котика надо было отправить в зону СВО,он просто не долетел)))
Как говорил Шариков...Душили,душили...Всех на воротники😄

тебя надо послать в зону СВО, гггнида

Гость
#19

Считаю, что нужно запретить работать с людьми т варям. Что общество должно отказаться от них. Перестать их обслуживать и вообще относиться к ним, как к говну. Они этого заслуживают. А то бомжей все обходят - а эти твари живут спокойно. Пусть или исправляются - или валят из общества

Гость
#20
Глэдис

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

Так может она специально

Гость
#21
Xxxx

Уволить с уку! Поступила ужасно (((

А куда она должна была деть этого кота?
В судьбе кота виноват его хозяин, мало того что не досмотрел и кот покинул купе, так у кота не было даже ошейника с телефоном владельца

Гость
#22
Глэдис

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

А что нужно сделать с хозяином?

Гость
#24
Маньячело

Как вы достали с котиками....Я за собак.
А коты безполезные абьюзеры,только пакетик сожрать и в лоток ***😝
А зарплаты проводника вагона знаете?

А че у тебя кот на аватаре, ***?

Гость
#25
Клаус

Раз уж дело получило огласку, то следует привлечь к ответственности владельца кота за нарушение правил перевозки. Мало того, что он выпустил кота из переноски и тот бродил по всему поезду, так ещё и обнаружил пропажу через 10 часов!

Проводница не виновата.

Кот пришел в ее вагон из другого вагона

На кота пожаловались пассажиры ее вагона

Никто из них не признал кота своим

Соответственно, она решила, что кот забежал в вагон со станции и выпустила его

А больше всего в этой истории лично меня волнует вот какой вопрос.

А если бы в поезд зашёл бомж и проводница выгнала его на мороз, то люди также бы возмущались и проклинали ее, как и в ситуации с котом?

Если знаешь что с "тобой " есть ещё вагоны провозящих животных, можно и туда обратится для начала , а не сразу брать и выкидывать, лишь бы куда .

Пух
#26
Глэдис

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

штрафы непомерные сейчас выписывают, увольнение вообще мимо

#27
Глэдис

Котика жалко, это холатность проводницы, у кота был билет, и она обязана была знать и учитывать, что в ее вагоне перевозят животное. Но не уволнять и уж точно не садить. Взыскание, снять премии, если есть там должности или ранги - понизить, но не увольнять. У человека явно есть семья, и эту семью надо содержать.

Я почитала, котик погиб на морозе, а эту *** надо посадить за живодёрство!

Гость
#29
Гость

Знаете я в ужасе от того что много людей считают что чуть ли не сам хозяин виноват. И что этому мужику, что ехал с котом, надо выписать штраф за самовыгул кота (в поезде).
😳😵🤕 какие-то больные люди это пишут.

А правда, опрашивала ли она у пассажиров : чей кот?
Или просто сейчас отмазку придумывает?

В такую зимнюю морозную погоду вышвырнуть животное :( это ж не тигр дикий. Хотя бы довезла до более менее станции.
Сажать никто не будет её. А вот штраф ей выписать.

Очень жаль кота, замёрз, да ещё голодный был, а там поди ещё и погрызли его (возможно).
🙁 Если не сами хозяева были в поезде,их тоже жаль. Ждали, и в итоге не приехал по вине человека которому пофиг и спал. 🤧

Т.е вы считаете что хозяин не виноват?

Гость
#30
Маньячело

Нет котика надо было отправить в зону СВО,он просто не долетел)))
Как говорил Шариков...Душили,душили...Всех на воротники😄

Жаль что таких как ты принудительно на с.в.о. не забирают, коптишь воздух только. 👎🏽потомок шариковых .

Гость
#31
Маньячело

Как вы достали с котиками....Я за собак.
А коты безполезные абьюзеры,только пакетик сожрать и в лоток ***😝
А зарплаты проводника вагона знаете?

В тоже много кому не нравишься. Может скормить тебя бродячим собакам, как ненужный кусок мяса?

Гость
#32
Маньячело

Как вы достали с котиками....Я за собак.
А коты безполезные абьюзеры,только пакетик сожрать и в лоток ***😝
А зарплаты проводника вагона знаете?

Или волкам.перед этим выкинув тебя зимой в тайге.

#35
Гость

В тоже много кому не нравишься. Может скормить тебя бродячим собакам, как ненужный кусок мяса?

Да не обращайте внимание на него, жизнь его уже итак наказала. Всегда будут такие люди, у которых нитка от уха до уха в голове.

Гость
#37
Гость

Если знаешь что с "тобой " есть ещё вагоны провозящих животных, можно и туда обратится для начала , а не сразу брать и выкидывать, лишь бы куда .

Выкидывать в 30 градусный мороз кота, на остановке - даже не в городском вокзале, как я поняла. Там некуда бежать, негде греться. Так могла поступить только тварь.

Гость
#38
Гость

Т.е вы считаете что хозяин не виноват?

Почему у кота не было ошейника с номером телефона хозяина?

Гость
#39

Это не женщина.Эсесовка.Надеюсь,с ней сделают то же самое,что с мра///зо/той громович из Северодвинска.

Гость
#40
Гость

Т.е вы считаете что хозяин не виноват?

А что хозяин выбрасывал на мороз?
От части виноват хозяин да, убежал кот.
Но проводница выкинула из вагона !

Гость
#42

А человек , который принес его в вагон не должен нести ответственность?

Пух
#43
Клаус

Раз уж дело получило огласку, то следует привлечь к ответственности владельца кота за нарушение правил перевозки. Мало того, что он выпустил кота из переноски и тот бродил по всему поезду, так ещё и обнаружил пропажу через 10 часов!

Проводница не виновата.

Кот пришел в ее вагон из другого вагона

На кота пожаловались пассажиры ее вагона

Никто из них не признал кота своим

Соответственно, она решила, что кот забежал в вагон со станции и выпустила его

А больше всего в этой истории лично меня волнует вот какой вопрос.

А если бы в поезд зашёл бомж и проводница выгнала его на мороз, то люди также бы возмущались и проклинали ее, как и в ситуации с котом?

она должна была найти владельца, на то и проводник

#45
Гость

А че у тебя кот на аватаре, ***?

Я тот самый кот сижу про себя читаю😂

Гость
#46
Гость

Это жырушенька, а не женщина. Жырушенька и потомственная скотница. Ей надо лапку-бутылочку сломать и выкинуть в чисто поле в -30. Покрытую найобышами, разумеецо. И что ей коты сперва шмоньку, глаза и очко разодрали.

1725072708 лови жалобу #41.

Гость
#47
Гость

Выкидывать в 30 градусный мороз кота, на остановке - даже не в городском вокзале, как я поняла. Там некуда бежать, негде греться. Так могла поступить только тварь.

Куда проводница должна была деть кота?
Кота нужно кормить, кот должен куда то ходить в туалет. А проводница на работе, у неё нет с собой ни кошачьей еды ни кошачьего туалета. Куда она этого долга была девать? В трусы себе запихать?

Гость
#48

Проводница убийца. Она знала что в вагоне кот с билетом. Проводницу нужно посадить. Пусть подумает над своим поведением. В другой раз она ребенка или старика выведет из вагона или чьи нибудь вещи. Проводница неадекватна.

Пух
#49
Маньячело

Нет котика надо было отправить в зону СВО,он просто не долетел)))
Как говорил Шариков...Душили,душили...Всех на воротники😄

тебя на коврик у парадной

#50
Гость

А куда она должна была деть этого кота?
В судьбе кота виноват его хозяин, мало того что не досмотрел и кот покинул купе, так у кота не было даже ошейника с телефоном владельца

Хозяин виноват, но это не отменяет того факта, что проводница сволочь!

Гость
#52
Маньячело

Я тот самый кот сижу про себя читаю😂

ты не кот, ты бактерия

Xxxx
#53
Гость

А куда она должна была деть этого кота?
В судьбе кота виноват его хозяин, мало того что не досмотрел и кот покинул купе, так у кота не было даже ошейника с телефоном владельца

Она собственноручно его выкинула!!! Не должна была выпускать из вагона, даже если он бездомный!

#54
Гость

Не Надо ее сажать, выкинуть так же на мороз и пусть подыхает тварь!!!!

Точно, согласна

Гость
#55
Гость

А что хозяин выбрасывал на мороз?
От части виноват хозяин да, убежал кот.
Но проводница выкинула из вагона !

Отчасти? Кот убежал, а хозяин даже не почесался бежать его искать! Если бы у кота был хотя бы ошейник с телефоном....
А так бродит по вагону кот, сцыт в тапки пассажиров, а виновата проводница блин... А хозяин конечно же не виноват, ну да

Пух
#56
Гость

А куда она должна была деть этого кота?
В судьбе кота виноват его хозяин, мало того что не досмотрел и кот покинул купе, так у кота не было даже ошейника с телефоном владельца

для того проводник и даётся, чтобы нести ответственность за спящих пассажиров

Гость
#57
Пух

она должна была найти владельца, на то и проводник

Ей по всему поезду с котом бегать?

Глэдис
#58

Яя в тиктоке видела инфу, что хозяин спал в то время, как чужие дети мелкие открыли переноску. Правда или нет, не знаю.

Гость
#59
Гость

Проводница убийца. Она знала что в вагоне кот с билетом. Проводницу нужно посадить. Пусть подумает над своим поведением. В другой раз она ребенка или старика выведет из вагона или чьи нибудь вещи. Проводница неадекватна.

Без билета выкидывать на мороз тоже

Гость
#60
Гость

Куда проводница должна была деть кота?
Кота нужно кормить, кот должен куда то ходить в туалет. А проводница на работе, у неё нет с собой ни кошачьей еды ни кошачьего туалета. Куда она этого долга была девать? В трусы себе запихать?

Доехала бы до города хотя бы

Гость
#62
Гость

Проводница убийца. Она знала что в вагоне кот с билетом. Проводницу нужно посадить. Пусть подумает над своим поведением. В другой раз она ребенка или старика выведет из вагона или чьи нибудь вещи. Проводница неадекватна.

Не адекватен хозяин кота.
Хозяин обязан был за своим котом следить.
Через сколько часов хозяин вспомнил, что у него вообще то кот есть?

Гость
#63
Маньячело

Я тот самый кот сижу про себя читаю😂

Нет, ты жирный алкоголик пенсионер

#64
Гость

Ей по всему поезду с котом бегать?

Да, бегать, иначе, зачем она вообще там нужна. Для красоты стоять?