Гость
Статьи
То люблю, то ненавижу …

То люблю, то ненавижу свою работу

Добрый вечер!
Работаю начальником, никогда к этому не стремилась, предложили-согласилась. Во многом работа очень нравится, в плане финансовом и другие «плюшки», но люди порой несносные. Не слышат меня, пререкаются. Сначала я была мягкой, сейчас с каждым днем я всё жёстче. Это хорошо, НО мне не хочется превращаться в злую, орущую, нервную женщину. В глубине души понимаю, что хотелось бы уйти, заняться чем-то совершенно иным, ближе к творчеству, но пока не могу понять, чем. Понимаю, что работа забирает у меня слишком много сил и нервов, у меня не получается относится ко всему холодно, смотрю вакансии и нет ничего подходящего от слова совсем. Поделитесь своим опытом, как было у вас, какой путь вы прошли, прежде чем найти то, что подходит вам?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем научитесь делать свою работу быстро и пояаится 2 пути - либо брать на себя новые задачи в надежде карьерного продвижения, либо притворяться, что вы и так на работает пределе сил, чтобы не накидали новой работой, а самой делать работу за несколько в день а остальное время медитировать, тупить в интернетах, читать книги, рисовать, писать стихи, изучать китайский язык, или программирование, или историю Византийской Империи, или развлекаться и саморазвиваться другими доступными способами. Только делать это лучше на личном ноутбуке, чтобы на экране рабочего компа всегда были открыты рабочие документы, регламенты, счета-фактуры и т.п. ну и раз в пол часа по будильнику перелистывайте их на следующую страницу.

#2
Гость

Со временем научитесь делать свою работу быстро и пояаится 2 пути - либо брать на себя новые задачи в надежде карьерного продвижения, либо притворяться, что вы и так на работает пределе сил, чтобы не накидали новой работой, а самой делать работу за несколько в день а остальное время медитировать, тупить в интернетах, читать книги, рисовать, писать стихи, изучать китайский язык, или программирование, или историю Византийской Империи, или развлекаться и саморазвиваться другими доступными способами. Только делать это лучше на личном ноутбуке, чтобы на экране рабочего компа всегда были открыты рабочие документы, регламенты, счета-фактуры и т.п. ну и раз в пол часа по будильнику перелистывайте их на следующую страницу.

Сидеть тупить-не для меня. Я всегда работаю быстро и четко. А что касается карьерного продвижения-я в нем тоже не нуждаюсь. Вот и тупик😂

Кристина Минакова
#3

Да ладно вам, со временем привыкнут, что у вас не сорвешься и поперек не встанешь, будет попроще) Я администратор, свои нюансы с девочками есть тоже, из за которых потом по шапке получаю сама, если буду с ними мягкой, приходится надевать маску суровой тети) Для нервишек принимаю периодами магний и в-комплекс от в1 до в12, у эвалар такой есть, на три месяца хватает) либо мы, либо нас, крепитесь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: