Гость
Статьи
Мусорные пакеты в …

Мусорные пакеты в коридоре

Привет из прошлого от жителей общаг? Или что это? Не так давно столкнулась с сим явлением. Новые мкд, вроде обычные люди живут, дажепозиционируют себя как леди и джентельмены, а свой мусор выставляют в подъезд. Кажетсявозьми да вынеси или пусть он у тебя стоит в коридоре, зачемвсе остальные жители должны лицезреть это на лестничной площадке? Вот что в бошках таких особей, тоже мусорно ведро? Разве может человек в здравом уме у кого хоть капля воспитания такое сделать? Уменя даже и мысли никогда такой не было, какмне объяснили это раньше так делали в общагах, носейчас у всех более менее большие квартиры, апомойку свою вытаскивают на клетку. При этом ходят такие деловые с задраными носами и изображают из себя высшее сословие, а культуры ноль

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

с отчимом с этим борюсь постоянно.. хотя он очень воспитанный человек. но он не следит за временем. говорит, что я сейчас вынесу, я ж на улицу иду... но это его - я сейчас ухожу - растягивается минимум на 30-50 минут.. и все это время пакет стоит за дверью и его видят соседи.
ругаюсь на отчима, заношу пакет в квартиру.. он ругается на меня - я ж сейчас вынесу!

и так каждый раз.

Гость
#2

Я их доместосом заливаю, особенно ручку)

Гость
#3
Баба-Яга

с отчимом с этим борюсь постоянно.. хотя он очень воспитанный человек. но он не следит за временем. говорит, что я сейчас вынесу, я ж на улицу иду... но это его - я сейчас ухожу - растягивается минимум на 30-50 минут.. и все это время пакет стоит за дверью и его видят соседи. ругаюсь на отчима, заношу пакет в квартиру.. он ругается на меня - я ж сейчас вынесу! и так каждый раз.

Ваши соседи прекрасно видят, что минут через 30-50 эти пакеты ваша семья выносит. Не думаю, что они ваши пакеты сильно в голову берут. А у автора соседи явно чистоту своей квартиры блюдут за счет общей площадки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: