Гость
Статьи
Как любить себя и …

Как любить себя и презирать других?

Мне все надоели и хочется полюбить себя!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Dungeon Master
#1

Для того, чтобы уважать себя, и не прислуживать никому, не обязательно презирать других.
Просто ставь свои выгоды выше чужих. И если у тебя что-то просят- спрашивай, что ты с этого получишь. Иногда можно помогать за дружбу, если другие тоже помогают тебе. А если кто-то требует от тебя что-то, и не является твоим работодателем, то воспринимай это как унижение.

Dungeon Master
#2

Например, если какой-то мужчина не доставляет тебе удовольствия в постели, и не компенсирует плохие ночи дорогими подарками или романтичными свиданиями- эти отношения выгодны ему, а не тебе.
И ты имеешь полное моральное право, уйти от него к любовнику получше, такому как я.

Гость
#3
Dungeon Master

Например, если какой-то мужчина не доставляет тебе удовольствия в постели, и не компенсирует плохие ночи дорогими подарками или романтичными свиданиями- эти отношения выгодны ему, а не тебе. И ты имеешь полное моральное право, уйти от него к любовнику получше, такому как я.

Скоро приду! Жди

Гость
#4

В крайности не кидайся. Себя люби, а других просто не замечай. Разве это трудно? Прослушала с отсутствующим взглядом и пошла по своим делам. Привыкнут.

Dungeon Master
#5
Гость

Скоро приду! Жди

Судя по тому, что ты даже не спросила адрес, это сарказм?
Не беспокойся, на самом деле я на это не рассчитывал. Я сейчас тренирую харизму и уверенность, подкатывая в интернете и в реальности.

Гость
#6
Dungeon Master

Судя по тому, что ты даже не спросила адрес, это сарказм? Не беспокойся, на самом деле я на это не рассчитывал. Я сейчас тренирую харизму и уверенность, подкатывая в интернете и в реальности.

Я и не шутила(

Dungeon Master
#8
Гость

Я и не шутила(

И опять ты не спросила адрес.
Тогда может пообщаемся в ВК, чтобы ты могла оценить мои интеллект и характер? А уже потом сама решишь, хочешь ли встречаться.

P.S. Возможно, я должен был извиниться и слиться. Но как я читал в интернете, многие девушки любят настойчивых.

Dungeon Master
#9
Super star

Сообщение было удалено

Знаешь, мне кажется, что ты всех ненавидишь, а не презираешь. Потому что всю жизнь все использовали тебя.
Иначе бы ты не считала, что презрение к окружающим делает тебя сильнее.

Гость
#10
Super star

Сообщение было удалено

Хочу быть как вы(

Dungeon Master
#13
Super star

Сообщение было удалено

Ну и чем ты лучше других, "богиня"?
Красотой? Все женщины в возрасте от 16 до 30 лет красивы и привлекательны?
Может достижения в карьере, или великий интеллект?

Dungeon Master
#14
Super star

Сообщение было удалено

Настолько красива? А ваше фото можно, в качестве пруфа?
Учтите, я проверю, так что левое из инета не прокатит

Гость
#15

Ну так как полюбить себя????

Dungeon Master
#16
Гость

Ну так как полюбить себя????

Как изменить характер? Этого точно не скажет никто.
Могу разве что посоветовать представлять, как бы ты повела себя в какой-то ситуации, если бы ты была уверенной и крутой. А потом преодолеть страх, и поступать так, как представила.
Это как прыгнуть в холодную воду: поначалу неприятно, а потом привыкаешь

Гость
#17
Dungeon Master

Как изменить характер? Этого точно не скажет никто. Могу разве что посоветовать представлять, как бы ты повела себя в какой-то ситуации, если бы ты была уверенной и крутой. А потом преодолеть страх, и поступать так, как представила. Это как прыгнуть в холодную воду: поначалу неприятно, а потом привыкаешь

Хороший совет! 🥰

Гость
#18
Гость

Хочу быть как вы(

Super Star считает тебя гговном, поэтому если ты станешь как она, то ты станешь считать гговном Super Star и вы обе станете гговном.
Количество лучших людей уменьшится, а гговна увеличится.

Гость
#19

По опыту скажу что в людях с реально высокой самооценкой полностью отсутствует нужда самоутверждаться за чужой счёт )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: