Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство водителей не соблюдают скоростной режим?

Это от отсутствия абстрактного мышления и культуры?

GIF
Еу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Великолепный Вася

Сообщение было удалено

😊

Еу
#3

Как же достало *** на дорогах

Гость
#4

Не твое дело

Гость
#5

Безответственность, самоуверенность, а иногда может быть такое что бабушка позвонила и сказала что у нее давление 200, и она умирает. Раньше тоже злился что люди нарушают скоростной режим, потом понял что многие гоняют не просто так. Я стараюсь относиться с юмором, торопится, значит приспичило по большому в туалет. А какие уж реальные причины, никто не знает. Главное людей не держать, есть вощможность уйди вправо пропусти, это не мы должны давать оценку почесу человек едет быстро.

Еу
#6

На дорогах творится вакханалия, откуда столько некультурных, диких водителей. Становится страшно осознавая, что творится у них в головах и их уровень мышления.

Гость
#7
Еу

На дорогах творится вакханалия, откуда столько некультурных, диких водителей. Становится страшно осознавая, что творится у них в головах и их уровень мышления.

Не завидуй

#8

А если 2 полосы к примеру, они свободные, лес вокруг и помехи почти нет, чего 90 км то тащиться? Я и все 250+ поеду, если есть возможность и никому мешать не буду. Больше вопросов к водителям с кривыми руками, которые на ровном месте такой цирк вытворяют и просто не за рулем автомобиля, а будто на повозке в деревне.

Гость
#9

Потому, что он рассчитан на нарушение до +20.
То есть это прямо туда уже заложено.
Но если случится ДТП — виноват будет водитель, он же нарушил, пусть и на «ненаказуемую» величину.
Не автодор, не убитый асфальт, не лёд, который не чистят, а водитель. Поэтому никому не упало это решать.

Гость
#10
Еу

На дорогах творится вакханалия, откуда столько некультурных, диких водителей. Становится страшно осознавая, что творится у них в головах и их уровень мышления.

Своих тараканов всех отловила?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: