Гость
Статьи
Женщины и одежда

Женщины и одежда

какой ,стиль нравится в девушке ?оверсайз,или платья ? мне интересно ваше мнение ,и что лучше смотрится на девушках ? нужны нормальные ответы

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бабы ходят в каких-то мешках, видимо целлюлит или кривые ноги скрывают, ужас)

#2
Гость

Сейчас бабы ходят в каких-то мешках, видимо целлюлит или кривые ноги скрывают, ужас)

Мы ходим в том, что удобно в повседневной жизни. На мероприятиях конечно же дресс код другой. И да, я молчу о том, как одеваются мужики. 90% полная безвкусица

Гость
#3

Конечно платья, юбки.

Телегенолог
#4

Спортивные штаны, шлепки и кофта оптимально

Гость
#5

Я хожу в оверсайзе, ко мне часто липнут мужчины

Спермобакам не пройти!
#6

Только корсеты на китовом усе из натуральных шелков с 25 юбками и кружевами ручной работы

Гость
#7
Гость

Сейчас бабы ходят в каких-то мешках, видимо целлюлит или кривые ноги скрывают, ужас)

Ага а мужжло прям как с обложки ходят)
Мудэ пополамщики вообще не достойны наслаждаться женской красотой

Разобравшийся
#8

Можно и штаны не обязательно юбки, но обтягивающие, каблуки, черное, пояса как то так.

Разобравшийся
#9
Гость

Сейчас бабы ходят в каких-то мешках, видимо целлюлит или кривые ноги скрывают, ужас)

Истино так. А с учетом того что многие из них курят пьют, сказывается на них это хуже. Плюс лишние кг из более низкого роста заметнее. Вообщем средняя баба страшней среднего мужика.

#10

Всё индивидуально и зависит от фигуры.Я не понимаю как можно носить один и тот же стиль.

Гость
#11
Разобравшийся

Истино так. А с учетом того что многие из них курят пьют, сказывается на них это хуже. Плюс лишние кг из более низкого роста заметнее. Вообщем средняя баба страшней среднего мужика.

Мужики сами по себе ничем непримечательное страшко
Ничто в мужской внешности не заменит красивых женских округлостей и улыбки

Разобравшийся
#12
Гость

Мужики сами по себе ничем непримечательное страшко
Ничто в мужской внешности не заменит красивых женских округлостей и улыбки

Ага прям сверхнаслаждение смотреть на крокодилью улыбку бочонка 150см))

Гость
#13
Разобравшийся

Ага прям сверхнаслаждение смотреть на крокодилью улыбку бочонка 150см))

Уж поприятнее чем пузатое волосатое Мэ с яйцами

Разобравшийся
#14
Гость

Уж поприятнее чем пузатое волосатое Мэ с яйцами

Не пузач из за большего роста будет казаться не таким толстым. А при условии что оба пьют,курят, будет лучше кожа.

Гость
#15
Разобравшийся

Не пузач из за большего роста будет казаться не таким толстым. А при условии что оба пьют,курят, будет лучше кожа.

С чего кожа то будет лучше? У мужиков априори кожа более грубая и некрасивая
Полные женщины выглядят как милые булочки, а мужики высокие с пузом как хряки переростки

Разобравшийся
#16
Гость

С чего кожа то будет лучше? У мужиков априори кожа более грубая и некрасивая
Полные женщины выглядят как милые булочки, а мужики высокие с пузом как хряки переростки

Нее у курящих пьющих баб совсем становится пластилиновый и серой кожа. И да высокий мужик с пузом смотрится эдаким сильным бугаём (до определенного предела) то баба всегда отврат.

Гость
#17
Разобравшийся

Нее у курящих пьющих баб совсем становится пластилиновый и серой кожа. И да высокий мужик с пузом смотрится эдаким сильным бугаём (до определенного предела) то баба всегда отврат.

Короче подведем итог: мужики стрём, фу

Разобравшийся
#18
Гость

Короче подведем итог: мужики стрём, фу

Подводя итого. Красивая ухаживающая за собой и правильно одевающаяся баба красивее так же поступающего мужика. Но средняя баба стремнее среднего мужика.

Гость
#19

Я люблю юбки ниже колено, пусть даже это страмодно. Современную моду не понимаю. Молодежь ходит с кривыми спинами в балахонах. Штаны носят такие, как будто в них насрали. Делают дурацкие стрижки под каре что мальчики, что девочки. Я иной раз путаюсь какого пола передо мной ребенок

Гость
#20
Гость

Я люблю юбки ниже колено, пусть даже это страмодно. Современную моду не понимаю. Молодежь ходит с кривыми спинами в балахонах. Штаны носят такие, как будто в них насрали. Делают дурацкие стрижки под каре что мальчики, что девочки. Я иной раз путаюсь какого пола передо мной ребенок

Вот и услаждайте взгляды мудэ своими юбками, кто, если не вы!
А мы будем ходит в том, в чем нам удобно.
А вообще, привлекать внимание сперматоксикозников чревато проблемами, столько психов и маньяков вокруг. Лучше идти в мешке и быть в безопасности, чем потом «нечего в юбке было ходить, внимание привлекать», когда фрагменты тела из разных мусорок будут вытаскивать😐

Разобравшийся
#21
Гость

Вот и услаждайте взгляды мудэ своими юбками, кто, если не вы!
А мы будем ходит в том, в чем нам удобно.
А вообще, привлекать внимание сперматоксикозников чревато проблемами, столько психов и маньяков вокруг. Лучше идти в мешке и быть в безопасности, чем потом «нечего в юбке было ходить, внимание привлекать», когда фрагменты тела из разных мусорок будут вытаскивать😐

Для мужчин нужно стараться.

Гость
#22

То-то летом полно девчонок ходят практически в нижнем белье. Бюстье, мини-шортики, трикотажные трусы и майки в облипку. Не очень удобно, не безопасно, но зачем - то так одеваются, вернее раздеваются.

Мечта
#23

Я люблю обтягивающую одежду. Зимой только не до красоты. А летом платья юбки шорты.Регулярно вижу на улицах симпатичных девушек любого веса, в спортивном или в более женственном варианте. Может зависит от города, я не вижу прям совсем неухоженную молодежь как здесь отписались.

Гость
#24
Разобравшийся

Для мужчин нужно стараться.

Только для обеспечунов

Узбек
#25

Большие штаны и пуханы. Это смотрится женственно. Круто

Гость
#26
Разобравшийся

Для мужчин нужно стараться.

тебе надо ты и старайся

Гость
#27
Разобравшийся

Для мужчин нужно стараться.

Наденешь ради меня стринги?

Узбек
#28

Лишь бы не мужской! Высокие сапоги, обтягивающие штаны, пальто.
Это ужас как смотрится на бабах

#29
Разобравшийся

Для мужчин нужно стараться.

Зачем?

Гость
#30
Пакетик

Зачем?

А чтоб по ночам не на форуме куковать.

#31
Гость

А чтоб по ночам не на форуме куковать.

Ну, меня всё устраивает как и моего мужа
А зачем одеваться так чтобы понравилось кому-то, но тебе не удобно

Узбек
#32
Гость

Наденешь ради меня стринги?

Прям жертва. Их уже давно парни носят, только ты об этом не знаешь

#33
Гость

Вот и услаждайте взгляды мудэ своими юбками, кто, если не вы!
А мы будем ходит в том, в чем нам удобно.
А вообще, привлекать внимание сперматоксикозников чревато проблемами, столько психов и маньяков вокруг. Лучше идти в мешке и быть в безопасности, чем потом «нечего в юбке было ходить, внимание привлекать», когда фрагменты тела из разных мусорок будут вытаскивать😐

Мои юбки не выглядят вульгарно. Просто я не понимаю современную моду. Молодежи я наверно тоже кажусь чудаковатой. Но, главное не то как человек одет, а какой у него характер)

Гость
#34
Пакетик

Ну, меня всё устраивает как и моего мужа
А зачем одеваться так чтобы понравилось кому-то, но тебе не удобно

Замужней ни к чему зря напрягаться. Главное, чтоб было удобно и дома мужу нравилась.

#35
Гость

Замужней ни к чему зря напрягаться. Главное, чтоб было удобно и дома мужу нравилась.

Ну, муж в меня влюбился когда я была в лабораторном халате и в глине по колено
Не важно как ты одеваешься, важно чтобы был опрятен на вид и не вёл себя отвратительно
А сейчас я продолжаю следить за собой и не для мужа, а для себя)

Мямяу
#36
Гость

Я люблю юбки ниже колено, пусть даже это страмодно. Современную моду не понимаю. Молодежь ходит с кривыми спинами в балахонах. Штаны носят такие, как будто в них насрали. Делают дурацкие стрижки под каре что мальчики, что девочки. Я иной раз путаюсь какого пола передо мной ребенок

Про насрали смешно🤣🤣🤣
Я тоже очень люблю платья)))
В оверсайзе как бомж,мне лично оверсайз не идет,но на других может и хорошо смотреться.

Гость
#37
Гость

Ага а мужжло прям как с обложки ходят)
Мудэ пополамщики вообще не достойны наслаждаться женской красотой

Вот именно. Было бы ради кого наряжаться.

#38
Гость

Ага а мужжло прям как с обложки ходят)
Мудэ пополамщики вообще не достойны наслаждаться женской красотой

нам они говорят быть красивыми а сами с пивным пузом и воняют как будто неделю не мылись

Узбек
#39
Ог Буда

нам они говорят быть красивыми а сами с пивным пузом и воняют как будто неделю не мылись

Фу.

Разобравшийся
#40
Гость

Наденешь ради меня стринги?

Зачем? Заметь я про нижнее бельё ничего не писал. Его все равно ж не видно. Только про то что сверху глаз бросается.

Разобравшийся
#41
Ог Буда

нам они говорят быть красивыми а сами с пивным пузом и воняют как будто неделю не мылись

Я красивее средней бабы. 😃

Гость
#42

Оверсайз, а сейчас в эту стужу - три оверсайза...

Ответ
#43

Ношу треники, кеды, футболки, куртки оверсайз. Во всяких юбках и туфельках я не чувствую себя защищённой, готовой бежать или драться. Красиво и женственно одеваться тупо не безопасно, эти сальные взгляды х@чей..

Гость
#44

Я люблю удобство, и молодежная мода тоже нравится, чувствуется, что идёт прогресс, жизнь не стоит на месте.

Гостья
#45
Разобравшийся

Можно и штаны не обязательно юбки, но обтягивающие, каблуки, черное, пояса как то так.

Я люблю надевать красивые платья, облегающие брюки, пояса, но Вы не захотели со мной встретиться.

Гостья
#46
Разобравшийся

Истино так. А с учетом того что многие из них курят пьют, сказывается на них это хуже. Плюс лишние кг из более низкого роста заметнее. Вообщем средняя баба страшней среднего мужика.

А я - симпатичная девушка, без вредных привычек, стройная, но Вы не захотели со мной встретиться.
Кстати, у Вас есть вредные привычки?

Гостья
#47
Разобравшийся

Для мужчин нужно стараться.

Я хотела для Вас готовить вкусную еду! Но Вы не захотели! А сейчас я уже сама не хочу с Вами встретиться.

Гость
#48
Гостья

А я - симпатичная девушка, без вредных привычек, стройная, но Вы не захотели со мной встретиться.
Кстати, у Вас есть вредные привычки?

Да сдался он вам! Чего вы за ним бегаете?

Гостья
#49
Гость

Да сдался он вам! Чего вы за ним бегаете?

Вы кто? Ни за кем я не бегаю. Он знает, кто я. 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема