Гость
Статьи
Женщина странно себя …

Женщина странно себя ведёт

Алкомаркет у дома.Часто там покупаю пиво.Там работала молодая женщина.Синяки под глазами, от недосыпа.Одежда вся такая бесформенная.Без косметики.С каким-то депрессивным выражением лица.Стал общаться, добавил вк.Елена,30 лет.Грустные статусы о неразделённой любви,музыка о разбитом сердце,грустные картинки.На старых фото ниче такая.Такая грустная депрессивная женщина.Решил что если я подарю ей радость,она даст мне.6 месяцев пытался наладить с ней отношения.Она сначала удивилась,потом вроде отталкивала, была холодна, но общалась,от внимания не отказывалась,но и не принимала.То да то нет.Настойчиво проявлял к ней интерес.Уже даже чуствовал как в благодарность она даёт мне.Писал каждый день.Когда она на смене заходил всегда.Пригласил на прогулку.Неделю думала.Пошли погуляли.Через неделю дала номер.Дарил цветы, благодарила.Но была холодна.За 5 месяцев ни поцеловались даже прикоснуться не дала.Но всегда мне отвечала сразу на звонки и сообщения.Каждую неделю гуляли.Кино мино,кафе мафе,по набережной ножки размять.Иногда платила за себя, иногда позволяла себя угостить.В декабре её словно подменили.Позволила обнять себя на свидании.Она сделала новую причёску.Стала одеваться симпатичнее.Такой немного деловой стиль.Стала носить косметику.Вк она удалила все фото, статусы, музыку.Там одно новое фото,с новой причёской,улыбкой и блеском в глазах.На стене одна надпись-Счастье любит тишину.Новое фото в ватсапе.На прогулках берёт меня под руку.Она ломает мои сигареты,когда курю с ней.Она не даёт мне пить пиво.Она ищет другую работу.Она принимает мои ухаживания.На НГ она сделала мне подарок.Положила ладони мне на грудь,мы впервые поцеловались.Сейчас мы спокойно гуляем,общаемся,она часто прижимается ко мне,мы спокойно целуемся.Я взял её за интересное.Завтра она хочет устроить нам особенный вечер, и провести ночь вдвоём.5 месяцев и декабрь.Поцеловались один раз.Женщина странно себя ведёт, помогите, я её боюсь. Я думал просто погулять, пообщаться, подарить цветы, переспать. Что делать

GIF
Дамир
11 ответов
Последний — Перейти
Мандариновое счастье
#1

просто у неё бельё неудобное, подари ей лучше сертификат в магазин, где она себе трусов наберёт мешок и лифчик, вот увидишь как засияют её глаза

Гость
#2

пока имя не прочитала так радовалась

#3

Это тебя женщины должны бояться и обходить стороной.
"Просто погулять, просто переспать".. ни одной женщине НЕ интересно. Простак х.р.е.н.о.в. 🤦‍♀️

Дамир
#4
Мандариновое счастье

просто у неё бельё неудобное, подари ей лучше сертификат в магазин, где она себе трусов наберёт мешок и лифчик, вот увидишь как засияют её глаза

Если куплю ей бельё, только для того чтобы снимать с нее

Дамир
#5
Гость

пока имя не прочитала так радовалась

Что не так

Гость
#6

Нет, странный это вы автор 😂😂😂😂🤣🤣🤣 ещё какой странный!!!

Дамир
#7
Я

Это тебя женщины должны бояться и обходить стороной.
"Просто погулять, просто переспать".. ни одной женщине НЕ интересно. Простак х.р.е.н.о.в. 🤦‍♀️

Я ей радость давал. А она мне не давала. Сейчас сама предложила. Но я уже не знаю

Гость
#8
Дамир

Что не так

ну ты же чюрка?

Дамир
#9
Гость

Нет, странный это вы автор 😂😂😂😂🤣🤣🤣 ещё какой странный!!!

Почему странный

Гость
#10

😆😆😆

#11
Дамир

Я ей радость давал. А она мне не давала. Сейчас сама предложила. Но я уже не знаю

Нет, ты не давал радость. Ты ее продавал. Разницу чуешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: