Гость
Статьи
Я-одиночка, социально …

Я-одиночка, социально не адаптирована

я ни с кем в жизни не разговариваю, кроме мамы, даже на вопросы отвечаю мало кому. каждый день в социуме как пытка. в школе из-за этого одноклассники часто ко мне пристают спрашивая чего я с ними не говорю, это очень бесит. у меня ещё больше укрепился страх говорить благодаря их удивленным реакциям, когда я что-то сказала. мне нужно равнодушие с их стороны на мои какие-либо проявления. просто хочется провалиться сквозь землю, когда ещё рассказывают об этом учителю, что я с ними за 11 лет никогда не поговорила. но они не знают, что этим они меня только ещё больше замыкают в себе. не могу больше это терпеть.
я просто уже не смогу вести себя по другому при них, ну почему бы просто не оставить меня в покое?
разве обязательно с кем-то говорить?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

разве обязательно с кем-то говорить?

Человек существо социальное, всем хочется пообщаться. Кому-то просто больше, кому-то меньше. Не можете же Вы круглосуточно молчать. Или все время на учебе молчать. Я сама махровый интроверт, но чтобы за часов 6 , ни слова ни сказать , если в коллективе, это помоему слишком.

#2
Lisa

разве обязательно с кем-то говорить?

Человек существо социальное, всем хочется пообщаться. Кому-то просто больше, кому-то меньше. Не можете же Вы круглосуточно молчать. Или все время на учебе молчать. Я сама махровый интроверт, но чтобы за часов 6 , ни слова ни сказать , если в коллективе, это помоему слишком.

да, но у меня какая-то фобия постоянно в плане речи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: