Гость
Статьи
У моей новой коллеги …

У моей новой коллеги муж-мой бывший парень, говорить или нет?

Устроилась я на новую работу, и в качестве начальницы у меня замечательная девушка. Это редко можно сказать об начальстве, но это так. Работа с госимуществом.
Отличный руководитель, умеет мотивировать и расставлять приоритеты, приятно работать в данном коллективе.
Но, как оказалось, у неё муж, мой парень в студенческие годы. Мы расстались через год, это была моя инициатива. Мне тогда казалось, что малоперспективный парень, из небогатой семьи, с глухой деревни. А через 12 лет он оказался успешным бизнесменом.
Начальница рано или поздно всё узнает сама, стоит ли ей говорить об этом?

GIF
Опрос
Что делать
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как она узнает сама?))

Алина
#2

Проблема ещё в том, что я ей завидую, и, не совсем равнодушна к моему бывшему.
Жена моего бывшего-мой начальник. Она всегда в хорошем настроении, энергичная, прекрасно выглядит. Хотя в студ время, она была невзрачной девушкой- я помню её.
А бывший-наверно лучший мужчина, который у меня был. Мне тогда казалось, что избегание конфликтов-это трусость, а высокое либидо-порок.

Гость
#3

Вы думаете что упустили хороший вариант ? По моему он поднялся не счёт своих усилий . Говорить ей не надо , узнает так узнает . Не ройтесь в прошлом . Перешагните эту новость про бывшего парня и идите дальше .

#4

Какая разница кто у кого когда-то там был бывший ? Это вообще ничего не значит.
С течением времени вкусы вообще меняются , по этому какая вообще разница ? Например, я на своего из универа бывшего смотрю чисто как на детское забавное прошлое, никаких чувств не вызывает та и вкусы поменялись. У многих так.
Не портите людям жизнь своей завистью.

Алина
#5

Наверно логично ничего лишнего не говорить. Как говорил мой бывший-зачем врать, можно просто умалчивать.
Дурочка я тогда была, такого мужика упустила.
Я в разводе. Как же поменялись ценности и взгляды.
Избегание конфликтов отнюдь не трусость- а рациональность.
Главное всё таки не деньги, а светлая голова.
Средний рост у мужчины не так и плох-часто, они крепче здоровьем.
Высокое либидо, как я тогда думала, озабоченность сексом-это плюс, а не минус.
Хладнокровность-это не чёрствый человек-а собранный, подготовленный.

Алина
#6
Гость

Вы думаете что упустили хороший вариант ? По моему он поднялся не счёт своих усилий . Говорить ей не надо , узнает так узнает . Не ройтесь в прошлом . Перешагните эту новость про бывшего парня и идите дальше .

Поднялся или нет, это вопрос относительный-кто то с рождения выше в социуме (если так можно выразится) . Но да, это уже не тот скромный парень из студ общежития, который подрабатывал грузчиком. У которого увлечения рыбалка, с поездкой на автобусе на озеро.
Это мужчина с проживанием в хорошем месте, имеющий несколько автомобилей и прочих мужских игрушек в виде снегоходов, лодок и тд. А на озере теперь свой дом отдыха, который он сдаёт в аренду. А на каждом тракторе в нашем городе, которые убирают снег-реклама его конторы. И знаете-отзывчивые сотрудники у него работают-меня один тракторист вытащил из сугроба. А я то тогда думала-колхозник, тракторами интересуется.

Алина
#7

Кстати, по поводу трактористов.
Я всегда думала, что это мужчинка, от которого пахнет дешёвым куревом и соляркой в грязной спецовке, у которого вместо речи-мат-а нет
Это крепкий ухоженный мужчина в чистой красивой спецодежде, от которого пахнет приятным парфюмом, который вежливо общается и может помочь безвозмездно

Алина
#8

Наверно во мне слишком много желчи, и у моего окружения. Надо что то менять.
Взять мою начальницу-всегда приходит собранная, доброжелательная, говорит комплименты мне-знаете, искренне говорит, не льстит.
Или моего бывшего- ему до чужих дел никакого интереса не было, а от успехов друзей он радовался, поздравлял их.
Даже этот парень на тракторе-он просто вышел и помог, я его не просила. А я даже спасибо не сказала.
Я завистливая, надо что то с этим делать

Гость
#9

Пока не стоит говорить, попридержи эту информацию
Кроме случая когда вы общаетесь как подруги, она тебе о личном рассказывает и т д. Но это на работе лишнее

Гость
#10

Нет конечно, просто создадите себе лишние проблемы этим.
Если вдруг кто и узнает скажите что то в стиле "ойда у нас все было несерьёзно, просто флирт".

Гость
#11
Алина

Проблема ещё в том, что я ей завидую, и, не совсем равнодушна к моему бывшему.
Жена моего бывшего-мой начальник. Она всегда в хорошем настроении, энергичная, прекрасно выглядит. Хотя в студ время, она была невзрачной девушкой- я помню её.
А бывший-наверно лучший мужчина, который у меня был. Мне тогда казалось, что избегание конфликтов-это трусость, а высокое либидо-порок.

Вы завидуете успеху и деньгам, а как человек он вам если тогда стал ненужен то и сейчас бы без денег был не нужен. Смотрите правде в глаза. Работайте и добивайтесь всего сами.

Гость
#12
Алина

Наверно логично ничего лишнего не говорить. Как говорил мой бывший-зачем врать, можно просто умалчивать.
Дурочка я тогда была, такого мужика упустила.
Я в разводе. Как же поменялись ценности и взгляды.
Избегание конфликтов отнюдь не трусость- а рациональность.
Главное всё таки не деньги, а светлая голова.
Средний рост у мужчины не так и плох-часто, они крепче здоровьем.
Высокое либидо, как я тогда думала, озабоченность сексом-это плюс, а не минус.
Хладнокровность-это не чёрствый человек-а собранный, подготовленный.

Вы не знаете всей правды про их отношения, а видите только то, что на поверхности. Может там и измены и проблемы в взаимопонимании и куча всего. Не завидуйте, займитесь работой достигайте успехов в ней раз пока личной жизни нет.

Алина
#13
Гость

Вы завидуете успеху и деньгам, а как человек он вам если тогда стал ненужен то и сейчас бы без денег был не нужен. Смотрите правде в глаза. Работайте и добивайтесь всего сами.

Завидую-я это признаю, это плохо.
То, что картинка-это точно не про моего бывшего. Ему вообще всегда было наплевать мнение окружающих, в его соцсетях 2 фотки, на которых пол лица закрыто. Фоток больше в местных пабликах-тут его фирма в садике снег убрала, да город от пробок избавила, или мужик спел на бис на улице-мой бывший, он раньше танцевать стеснялся, а тут спел, причём неплохо. Не может быть картинкой всё это
Ну и как любовник он был лучший-хотя тогда это было фу..., изврат. Сейчас я только вспоминать могу,
Я понимаю, почему горят глаза у моей коллеги, тут у любой загорятся.
Я к чему, ценности поменялись, стереотип этот-ниже меня на каблуках, а так чуть выше, авто у молодого парня дешевое-я только сейчас поняла-не может быть хорошего авто собственного у 20 летнего парня, из деревни-это вообще ни на что не влияет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: