Гость
Статьи
Тактично ли задавать …

Тактично ли задавать вопросы по поводу туалета?

Тактично ли задавать вопросы по поводу туалета? была такая ситуация: я пошла в туалет в кафе, а когда вышла, подруга ждала меня в компании друзей рядом и спросила громко "че так долго?" . а кафешка маленькая, на меня в этот момент просто все сидящие посмотрели, было очень неудобно. я вообще против всех таких вопросов и ненавижу их. ещё была ситуация: к нам в гости пришёл дедушка и спросил где я. папа ответил, что в туалете (хотя мог ведь сказать в ванной), на что мой дедушка спросил почему так долго и папа с ним согласился, что действительно долго. и я все это слышала через дверь. ну что это за диалог такой, а? я что одна считаю, что это неправильно?

аа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а чё ты так долго?

Гость
#2

Вы наверное с планшетом в туалете сидели. Я с планшетом не очень люблю. У меня полочка в туалете с книжками. А что, у нас самая читающая страна, между прочим.

#3

Что естественно, то не безобразно

Гость
#4

Кошмар какой то. Не представляю как можно спрашивать почему человек долго был в туалете? Тупость и бескультурье. Они бы еще спросили - а чё ты так долго какала? Запор что ли был?

Гость
#5
Гость

Кошмар какой то. Не представляю как можно спрашивать почему человек долго был в туалете? Тупость и бескультурье. Они бы еще спросили - а чё ты так долго какала? Запор что ли был?

я так и спрашиваю, чего в этом кошмарного? это естественно. ничего плохого в этом нет. это природные проявления нашего организма. вот вы, что, не какаете?

Гость
#8

просто надо быстрее ходить, а не по часу. Пришла , отстрелялась и вышла

Гость
#9
Гость

просто надо быстрее ходить, а не по часу. Пришла , отстрелялась и вышла

у нее, по ходу, запоры, вот трубы и не может продуть быстро)

Гость
#10
Гость

я так и спрашиваю, чего в этом кошмарного? это естественно. ничего плохого в этом нет. это природные проявления нашего организма. вот вы, что, не какаете?

А вам, что, непонятно почему человек был долго в туалете? Только аутисты не понимают такого явления.

Гость
#11
Гость

А вам, что, непонятно почему человек был долго в туалете? Только аутисты не понимают такого явления.

а чего это вы вопросом на вопрос отвечаете?
так какаете вы или нет?

Гость
#12
Гость

а чего это вы вопросом на вопрос отвечаете?
так какаете вы или нет?

Но мы же не в школе и вы не учитель, а я не ученик чтобы отвечать на ваши вопросы.

Гость
#13

после вашей темы так и тянет сходить пос ра ть

Гость
#14

Сказала б ^«Ты за собой кучу не смыла, пришлось мне, чтоб не задохнуться и на меня чтоб не подумали»...

Гость
#15
Гость

Но мы же не в школе и вы не учитель, а я не ученик чтобы отвечать на ваши вопросы.

в принципе резонно, но раз уж у нас такой разговор тут пошел, то чего бы и не ответить? вы же зашли в эту тему, значит, туалетная тема вам интересна, и она вас привлекла. так чего стесняться? или у вас проблемы по этой части?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: