Гость
Статьи
Чувство 2006-2007 года

Чувство 2006-2007 года

На вас внезапно нахлынуть может? бывает такое иногда? вот я сейчас листал комедии 2006 года...некоторые смотрел тогда, и прям ощущение как будто переносишься в те дни на мгновение... те чувства, ожидания, волнительные надежды...насколько тогда было веселее, забавнее, интереснее, ага?

GIF
Чупакабр
15 ответов
Последний — Перейти
#1

просто были помладше. меньше ответственности, больше свободы, и кажется что раньше было лучше

#2

2006, для меня самым плохим годом был

#3

Тогда ещё Воблоглазый Бункерфюрер не построил в России концлагерь.

Чупакабр
#4
Унесённая ветром

2006, для меня самым плохим годом был

чего*?

#5

Тут больше не год, а эмоциональное состояние, которое было в этом году 0 лёгкое и беззаботное :) Понимаю, так как сам был школьником в этом году, было весело)

#6
Чупакабр

чего*?

Мамы не стало

Чупакабр
#7
Унесённая ветром

Мамы не стало

понятно... соболезную

#8
Чупакабр

понятно... соболезную

Спасибо

#9

В моей жизни лучшие года были, наверное. Бывают флешбеки туда)) ну раньше в целом жизнь была лучше

Гость
#11

Не знаю, мне 2 года было

Гость
#12

Что то было особенное, раз амерожидюки нам так позавидовали и тут понеслось...

Тпэшка
#13

В 2006-2007 году мне было 1-2 года

#14

Закончила университет в 2005. 2006 был черный, на одной работе издевались, не заплатили отпускные при увольнении, нахамили. Потом ушла а другую фирму, там вообще не платили зарплату. Жила с матерью и отчимом, были драки,скандалы, поднимали на меня руку, уйти было некуда. В 2007 вернулась в бальные танцы. Делала ремонт в коммуналке. Было тяжело очень. Но в молодости хотя бы есть те, кто поддержит. Во взрослом возрасте всем интересны лишь те,у кого все хорошо и нет проблем..

Гость
#15
Унесённая ветром

2006, для меня самым плохим годом был

+

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: