Гость
Статьи
В России ужасная …

В России ужасная ситуация с культурой на дорогах

Вы замечали, что в России очень трудно водить автомобиль, это какая-то эпидемия быдлизма и бескультурия. Откуда столько нахалов на дорогах, кто их родители? Откуда столько ограниченных людей? Многие уже даже поворотники не включают. На дороге царит культ силы и самая глупая вещь это наклеить знак молодого водителя, то тут уже найдутся толпы моральных расщепенцов готовых самоутвердиться. #вождение #автомобили

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

знак "молодого водителя" клеить обязательно, а не по желанию.
кто тебе в правом ряду-то ползать мешает?

Гость
#2

Подожди, научишся круто водить как бог, летать будешь над фурами) ) не завидуй.

Гость
#3

То ты еще в Неаполе не водила

там и с культурой проблемы, и с идиотизмом

Феминист
#4

Ты права, причём, всё происходит с русским колоритом, с одной стороны, бесполезная ваниль в виде постоянной цветомузыки поворотниками и выбегания на помощь 30 человек при лёгком ДТП, а с другой, при узком дворовом разъезде один баран может 5 машин не пускать, он же на своей полосе, а они пятеро пусть назад пятятся, он-же прав! Хотя легко может заехать в карман и всех пропустить.

Изабель
#5
Гость

Подожди, научишся круто водить как бог, летать будешь над фурами) ) не завидуй.

Причем тут этот *** стериотип птушника. Кто вам сказал, что я молодой водитель?

Гость
#7

Я смотрю один канал на ютубе, где постоянно сборники Дтп выкладывают.
Заметила, что две ошибки постоянно встречаются:
1. Проезд по кольцу.
2. Люди не понимают, что такое помеха справа и когда это работает, когда нет.

А, и еще, действительно часто настаивают на своем праве проезда и провоцируют дтп. Т.е. куча Дтп, которые можно было бы избежать, если бы не гордость.
Многие правил не знают, жёстко нарушают и потом еще орут.

Изабель
#8

Дороги это просто продольный срез общества

Гость
#9

А зачем ты в Россию приехала ? Води у себя в Киргизстане, или откуда ты там, там и живи. А то понаехали и возмущаются в чужой стране

Изабель
#10
Гость

А зачем ты в Россию приехала ? Води у себя в Киргизстане, или откуда ты там, там и живи. А то понаехали и возмущаются в чужой стране

О, типичный рюзке расизм. Откуда вы знаете откуда я приехала?

Ольга
#11
Изабель

О, типичный рюзке расизм. Откуда вы знаете откуда я приехала?

Не обращайте внимания. Ну, хочется человеку защитить *** на дорогах, которое не в состоянии запомнить элементарные правила дорожного движения, и флаг ему в руки. В следующий раз, когда сам или кто из семьи согнётся от боли, может передумает свою позицию, пока скорая будет по дорогам пробиваться.
Кстати, в Европе русские очень даже точно придерживаются закона. Боятся штрафов, которые им не по карману 😁

Ольга
#12
Гость

Я смотрю один канал на ютубе, где постоянно сборники Дтп выкладывают.
Заметила, что две ошибки постоянно встречаются:
1. Проезд по кольцу.
2. Люди не понимают, что такое помеха справа и когда это работает, когда нет.

А, и еще, действительно часто настаивают на своем праве проезда и провоцируют дтп. Т.е. куча Дтп, которые можно было бы избежать, если бы не гордость.
Многие правил не знают, жёстко нарушают и потом еще орут.

Поддерживаю 👍
Зачем выпендриться, если можно очень легко разрешить ситуацию? Зачем настаивать на своих правах, если теряешь из-за этого кучу времени и портишь себе нервы? Непонятно… И ещё очень стыдно за ролики в интернете. Их видит весь мир и составляет соответствующе мнение о России 🥺

Гость
#13

Штрафы смешные.Дорисовать ноль к каждому штрафу-куда как культурней сделаются.Во всем мире так.

Гость
#14

А меня трясёт от нового веяния с са ть около машины на трассе. Выставят свои свистки и шпарят, даже до дерева лень добежать. Я в шоке. Му ж л о безмозглое.

Гость
#15
Гость

А меня трясёт от нового веяния с са ть около машины на трассе. Выставят свои свистки и шпарят, даже до дерева лень добежать. Я в шоке. Му ж л о безмозглое.

Пусть себе сцут.Главное,чтобы по встречке не гоняли и отличали красный от зеленого.

Гость
#16

Всё так и есть. Количество быдла ужасает, и почему-то его становится больше и больше.

Гость
#17

Согласна. Очень много тупых. Половина ездить не умеет. Бесят хамы, а также те, кто их пропускает, пока нормальные люди за ними ждут стоят. Есть реальные убийцы за рулем. Страшно жить в таком обществе.

Гость
#18

Люди не понимают, что на дороге они должны руководствоваться только правилами. Все уже за них продумали и написали. Нет, они типа добренькие, пропускают тех, кто на них сpать хотел. Где в ПДД написано, что надо пропускать хамов, которые не хотят заблаговременно нужную полосу занять? Ужас, у всех в голове хлебушек, не могут дальше двух секунд моделировать ситуацию

Гость
#19
Гость

Согласна. Очень много тупых. Половина ездить не умеет. Бесят хамы, а также те, кто их пропускает, пока нормальные люди за ними ждут стоят. Есть реальные убийцы за рулем. Страшно жить в таком обществе.

Если не пропустить этого хама,сам будешь стоять.Дожидаясь гайцов в лучшем случае.Так что все правильно делают,правили Дай Дорогу Дураку-золотой стандарт собственной выживаемости.

Гость
#20
Гость

Люди не понимают, что на дороге они должны руководствоваться только правилами. Все уже за них продумали и написали. Нет, они типа добренькие, пропускают тех, кто на них сpать хотел. Где в ПДД написано, что надо пропускать хамов, которые не хотят заблаговременно нужную полосу занять? Ужас, у всех в голове хлебушек, не могут дальше двух секунд моделировать ситуацию

Нигде не написано.Но если не пропустить-будет ДТП.

Гость
#21
Гость

Если не пропустить этого хама,сам будешь стоять.Дожидаясь гайцов в лучшем случае.Так что все правильно делают,правили Дай Дорогу Дураку-золотой стандарт собственной выживаемости.

Я не о критических ситуациях говорю. Вот типичный пример: трехполосная дорога, из левой только налево, из средней прямо, из правой - прямо и направо. Стоит пробка в правой и средней полосе, левая существенно короче. Хитровыдуманные едут по левой полосе, доезжают до конца, упираются в поворачивающего и начинают щемиться в средний ряд. Один за другим лезут, прям потоком. В среднем ряду их спокойненько пропускают, в результате первые проезжают перекресток, а средний ряд продолжает стоят. Каждый божий день я стою в этих пробках и трачу своей время из-за тех, кто сам ехать не хочет и другим законопослушным не дает, усиливая еще больше пробку. Та же история с второрядниками, обочечниками и прочими хамами, которые пытаются сэкономить свое время за мой счет. Поворачивали бы со второго ряда, если не хотят стоять, нет - они щемятся перед светофором в нужный, а терпилы их пускают, в итоге становится пробка бесконечной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: