Гость
Статьи
Люди это животные?

Люди это животные?

Люди это животные потомки обезьян или одухотворённые субстанции с душой?

GIF
Иванка
20 ответов
Последний — Перейти
Нимерович-Данченко
#1

...одухотворённые субстанции с душой...
избегай тавтологии.

Гость
#2

ну, некоторые девки настолько недоразвитые, что даже в обезьяны не годятся - это только сосуды для слива спермы...

Гость
#3

Разговор кошки и собаки
Собака спрашивает:
- От кого произошли кошки?
- От львов - отвечает кошка.
- А собаки от кого?
- От волков.
- А хозяева от кого произошли?
- От обезьян.
- О, стыд-то какой - удивилась собака.

#4

Человечишка произошел от обезьянки , а я от папы и мамы

#5

Одно не противоречит другому

Гость
#6

Нет и есть доказательства. Читай больше книги, такие как библия, сотворение мира, про Иезекиля, Моисея и про сказания еврейского народа. По поводу происхождения ученые в 30 е годы уде доказали, что человек это водоплавающяя ящирица а у матери в утробе ребенок в яйце.

Гость
#7

смотря кто и в какой теме не форуме

Лорд Гленарван
#8

Большинство людей произошло от табуретки, включите ТВ и убедитесь сами.

Иванка
#9
Нимерович-Данченко

...одухотворённые субстанции с душой...
избегай тавтологии.

А как красивее бы звучало? Можешь придумать?

Тик
#10

С точки зрения биологии люди являются
животными. Люди — это потомки древнего общего предка, который был общим для всех ныне живущих обезьян и людей. Это не означает, что люди прямые потомки современных обезьян, например, шимпанзе или горилл. Скорее, человечество и обезьяны развивались параллельными путями от одного предка, который жил миллионы лет назад.
Люди принадлежат к семейству гоминид, вместе с орангутанами, гориллами, шимпанзе и бонобо. Примерно 6-7 миллионов лет назад линия, ведущая к людям (гоминины), отделилась от линии, которая позже породила шимпанзе и бонобо (наши ближайшие живые родственники). С того времени эволюция гомининов привела к появлению рода Homo, к которому мы, Homo sapiens, принадлежим.
Таким образом, в некотором смысле можно говорить, что люди являются “потомками обезьян”, если под обезьянами мы подразумеваем общего предка, который был ни человеком, ни современным обезьянам, а их общей звеном в древе эволюции

Гость
#11

Люли хуже животных, особенно мужчины. У людей есть тщеславие, заставляющее их сравнивать себя с другими, завидовать,злорадствлвать, самоутверждаться и убивать за свое ЭГО.

б-ка
#12

Люди - это и есть обезьяны с функцией речи. Больше у нас существенных отличий нет. А "одухотворённые субстанции с душой" - это как понимать, формулировку измените.

Пятачок
#13
Иванка

А как красивее бы звучало? Можешь придумать?

- разумные существа наделенные моралью

Но это ни коем образом не исключает теории происхождения видов.

Гость
#14
Гость

ну, некоторые девки настолько недоразвитые, что даже в обезьяны не годятся - это только сосуды для слива спермы...

Вот я тебя животным считаю, я с тобой в коитиус не вступлю. А ты готов это делать с теми, кто для тебя хуже обезьян(видимо тем что обезьяны твое ЭГО в грязь не втоптали). Кто ты после этого?Зоофил?

#15
Гость

Люли хуже животных, особенно мужчины. У людей есть тщеславие, заставляющее их сравнивать себя с другими, завидовать,злорадствлвать, самоутверждаться и убивать за свое ЭГО.

Вы "молодец"! Дискриминация не только по полу, но и сравнение людей с животными.

Ветеринар-акушер
#16
Гость

Вот я тебя животным считаю, я с тобой в коитиус не вступлю. А ты готов это делать с теми, кто для тебя хуже обезьян(видимо тем что обезьяны твое ЭГО в грязь не втоптали). Кто ты после этого?Зоофил?

с тобой, свинья, даже боров в коитус не вступит

Чупакабр
#17

на некоторых посмотришь - и засомневаешься...

Гость
#18

Жырухи не люди.

Гость
#19

Если посмотреть на то, какую дичь многие люди творят, то ни о какой одухотворенности и душе у них, речи быть не может.

Сыктымделаль
#20
Гость

Если посмотреть на то, какую дичь многие люди творят, то ни о какой одухотворенности и душе у них, речи быть не может.

они вчера нас рали в лифте и даже в сторону ножкой не сдвинули

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: