Гость
Статьи
За мной следят

За мной следят

Думаю, за мной следят по айпи. Есть признаки. Но не могу понять, кому это нужно и зачем. Я ни с кем плотно не общаюсь, мужчин тоже давно не было и слава богу. Как избавиться от слежки?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас есть такие программы из разряда " всевидящее око " можно любую легальную информацию с общесвенных ресурсов собрать .
Говорят , что совсем недорого .
А кому надо ?
Да хоть кому .
Бизнеспартнеры , соседи , родственники , бывшие ..
А м/б Вам просто кажется .
Так тоже бывает .
В любом случае надо понимать : что все , что Вы пишите в интернете могут узнать
Чище будете )

Гость
#2

Если это читает человек, который за мной следит, то ты больной урод, иди в ж опу

Гость
#3
Гость

Если это читает человек, который за мной следит, то ты больной урод, иди в ж опу

ну зачем ты так грубо?
ты только начинаешь мне нравиться, не разочаровывай меня)
кстати, мне не нравится твоя сегодняшняя прическа, меняй срочно)

Гость
#4

Автор, это шутка? за мной тоже следят как будто. а это признаки шизофрении параноидальной

Гость
#5

Tor

Гость
#6

За всеми следят, но если вы ничего такого не делали, и за вами в индивидуальном порядке следят, то это паранойя

Гость
#7
Гость

За всеми следят, но если вы ничего такого не делали, и за вами в индивидуальном порядке следят, то это паранойя

Это не паранойя. Я уже сталкивалась со взломами Вотсапа, почты и прочего. Знаю, что реально есть больные люди, которые занимаются сталкингом

Гость
#8
Гость

Это не паранойя. Я уже сталкивалась со взломами Вотсапа, почты и прочего. Знаю, что реально есть больные люди, которые занимаются сталкингом

А блокировать это как? Если заметили? настройки заводские сбросить и все?

Гость
#9
Гость

Это не паранойя. Я уже сталкивалась со взломами Вотсапа, почты и прочего. Знаю, что реально есть больные люди, которые занимаются сталкингом

Никому ты не нужна.

Гость
#10
Гость

Никому ты не нужна.

Очень надеюсь на это.

Гость
#11

Это я следил, извини

Гость
#12
Гость

Это не паранойя. Я уже сталкивалась со взломами Вотсапа, почты и прочего. Знаю, что реально есть больные люди, которые занимаются сталкингом

Тогда , по воемени вспоминайте : чего натворили , что потом был " взлом " .
Но от того , что Вы будете знать " кто " ничего же не изменится ?
В полицию с этим не пойдешь
А вот в дурку - запросто
Поэтому : смириться и понять :
Все , что Вы пишите/ писали может быть использовно против Вас .
Людям с чистой совестью бояться нечего

Гость
#13
Гость

Тогда , по воемени вспоминайте : чего натворили , что потом был " взлом " .
Но от того , что Вы будете знать " кто " ничего же не изменится ?
В полицию с этим не пойдешь
А вот в дурку - запросто
Поэтому : смириться и понять :
Все , что Вы пишите/ писали может быть использовно против Вас .
Людям с чистой совестью бояться нечего

Причем тут совесть то?

Гость
#14
Гость

Это я следил, извини

Ты кто?

Гость
#15
Гость

Это я следил, извини

нет, я

Гость
#16
Гость

Ты кто?

Ну троллят они тебя

Лапа
#17

За всеми людьми следят ежесекундно, да и пусть следят :)

Гость
#18
Гость

Причем тут совесть то?

Если Вы сами не способны на самоанализ и муки совести ..то могут же найтись те , кто сделает это за Вас ?
Залезут в Душу и выпорошат .
Вытащат на свет всех Ваших скелетов из шкафа .
Иначе , зачем следить ?
Хотя , может , просто : поприкалываться ?
Чистая совесть = спокойный сон ( психопатов это не касается , они спокойны ( почти ) всегда

Гость
#19
Гость

Если Вы сами не способны на самоанализ и муки совести ..то могут же найтись те , кто сделает это за Вас ?
Залезут в Душу и выпорошат .
Вытащат на свет всех Ваших скелетов из шкафа .
Иначе , зачем следить ?
Хотя , может , просто : поприкалываться ?
Чистая совесть = спокойный сон ( психопатов это не касается , они спокойны ( почти ) всегда

Что вы несёте? Мне нечего стесняться. Даже если бы пришлось рассказывать про сифилис и гонорею и это обнародовали, мне было бы пофиг. Непофиг на сам факт слежки

Гость
#20
Гость

Что вы несёте? Мне нечего стесняться. Даже если бы пришлось рассказывать про сифилис и гонорею и это обнародовали, мне было бы пофиг. Непофиг на сам факт слежки

Потеря контроля ?
Ну , возьмите себя в руки .
Перестаньте об этом думать и живите себе дальше спокойненько .)
Можно успокоительные попить , как обычно .

Гость
#21

Смотри, идёшь в магазин и покупаешь абсолютно новый телефон и новую симку (и регистрировать её желательно не на свой паспорт). Важно чтобы ни в новом телефоне старой симки не было, ни в твоём старом телефоне новой симки. Все контакты в новый телефон записываешь тоже только вручную. Никаких перекидываний данных.

И всё. Твой след потеряется)

Гость
#22
Гость

Смотри, идёшь в магазин и покупаешь абсолютно новый телефон и новую симку (и регистрировать её желательно не на свой паспорт). Важно чтобы ни в новом телефоне старой симки не было, ни в твоём старом телефоне новой симки. Все контакты в новый телефон записываешь тоже только вручную. Никаких перекидываний данных.

И всё. Твой след потеряется)

Еще и компьютер обновить .
И IP .
Автор же говорит , что по IP отслеживают .

Гость
#23

И по сомнительным ссылкам нельзя ходить ни в коем случае.

Черпак
#24

У тебя паранойя.

Гость
#25

Чувствуют ведомость, слабость

Гость
#26

Targeted Individual следят ща целевыми лицами

Еще игры живыми людьми! Реалитация игра почитайте ужаснетесь

Это сатанизм
Молится Богу, читать Библию каждый день!

Гость
#27
Гость

Чувствуют ведомость, слабость

Ведомый это ты
Тобой манипулируют, а ты и не смекаешь
Тебя и обмануть несложно-ты сам обманывать рад
Может у меня 10 детей и меня зовут Изольда, а паспорт поддельный?) М?
Так вестись может только дурак

Гость
#28
Гость

Ведомый это ты
Тобой манипулируют, а ты и не смекаешь
Тебя и обмануть несложно-ты сам обманывать рад
Может у меня 10 детей и меня зовут Изольда, а паспорт поддельный?) М?
Так вестись может только дурак

Изольда ?
Тебе бы пошло .
Но нет у тебя 10 детей .
И " ведомость" для вида .
Скрытые нарцисски самые хитрые
" я такая невезучая ....аааа"
Угу ?

Гость
#29
Гость

Сейчас есть такие программы из разряда " всевидящее око " можно любую легальную информацию с общесвенных ресурсов собрать .
Говорят , что совсем недорого .
А кому надо ?
Да хоть кому .
Бизнеспартнеры , соседи , родственники , бывшие ..
А м/б Вам просто кажется .
Так тоже бывает .
В любом случае надо понимать : что все , что Вы пишите в интернете могут узнать
Чище будете )

Мальтего, ИИ - изи пробив, но лучше форум же читать)

Гость
#30

Это поднимает собственную значимость следящему. Кажется, что он всё может, владеет миром и душами людей. На самом деле, этим занимаются за д ро ты, нереализованные в реальной жизни, имеющие проблемы в социальном взаимодействии. Страх, растерянность, чужое беспокойство питают и поднимают их чсв. Если совсем уж беспокоит ситуация, обратитесь к специалисту, чтобы вам установили расширение и ви пи эн и каждый раз у вас будет другой ай пи. А так же, хороший антивирусник. И не ходите по ссылкам.

Гость
#31
Гость

Если это читает человек, который за мной следит, то ты больной урод, иди в ж опу

Забавно наблюдать, как людям не нравится, когда с ними поступают так, как они с удовольствием плохо поступали с другими, не за что-то, а просто тупо потому-что могли.
Ну ты хоть нужна кому-то, следить за тобой специально?

Гость
#32
Гость

Автор, это шутка? за мной тоже следят как будто. а это признаки шизофрении параноидальной

Это мaния преследования называется, не слыхали о таком?

Гость
#33
Гость

Это не паранойя. Я уже сталкивалась со взломами Вотсапа, почты и прочего. Знаю, что реально есть больные люди, которые занимаются сталкингом

Интересно, а как вы заметили взлом ватсапа и почты?

Гость
#34
Гость

Забавно наблюдать, как людям не нравится, когда с ними поступают так, как они с удовольствием плохо поступали с другими, не за что-то, а просто тупо потому-что могли.
Ну ты хоть нужна кому-то, следить за тобой специально?

Это да. Получая ответку, испуганно верещат, изображая жертву.

Гость
#35
Гость

Интересно, а как вы заметили взлом ватсапа и почты?

Это легко заметить, если личную переписку обсуждают на форуме. Или каким-либо другим способом дают понять, что в курсе личной жизни человека.

Гость
#36
Гость

Автор, это шутка? за мной тоже следят как будто. а это признаки шизофрении параноидальной

У деда от солей шизофрения уже давно 😀

Акула всех сожру 🦈
#37
Гость

Смотри, идёшь в магазин и покупаешь абсолютно новый телефон и новую симку (и регистрировать её желательно не на свой паспорт). Важно чтобы ни в новом телефоне старой симки не было, ни в твоём старом телефоне новой симки. Все контакты в новый телефон записываешь тоже только вручную. Никаких перекидываний данных.

И всё. Твой след потеряется)

Еще сменить все электрон.почты, нигде ни на каких сайтах и формах не указывать свои настоящие данные, фио и т.п,
Скрыть местоположение, в настройках запретить использовать рекламный идентификатор, и т.п.

Гость
#38
Акула всех сожру 🦈

Еще сменить все электрон.почты, нигде ни на каких сайтах и формах не указывать свои настоящие данные, фио и т.п,
Скрыть местоположение, в настройках запретить использовать рекламный идентификатор, и т.п.

Зачем? Спрятаться от жизни из-за какого-то урода?)

Акула всех сожру 🦈
#39

Сменить все учетные записи везде на всех сайтах , с нового телефона с новой симки.

Старый телефон раздолбить молотком и сжечь при t 400'С.

Акула всех сожру 🦈
#40
Гость

Зачем? Спрятаться от жизни из-за какого-то урода?)

Да не, я про другую "слежку"

Не от человека мч

Гость
#41
Акула всех сожру 🦈

Да не, я про другую "слежку"

Не от человека мч

А от кого? Непонятно

Гость
#42
Лапа

За всеми людьми следят ежесекундно, да и пусть следят :)

Это не так. Большинство людей интереса ни для кого не представляют.

Гость
#43

Она может быть автоматической в запись, что бы потом искусственным интеллектом обработать что ты делала и сформулировать словарно-ультразвуковые логические цепочки, добавить к ним ультразвуки от которых ты будешь чувствовать всякое, и с помощью умных колонок доставать тебя через стену и рингтонами смартфонов, что бы заставить делать что-то, обычно бандиты хотят что-то из этих тем: кредит, проституция, работа в числе моберов, подача заявления на жалобу на радио для отсылки на медкомиссию или поход к психиатру - а у того можешь сама прочитать должностную инструкцию - ему любой признак - повод тебя лишить права на вождение авто и совершать сделки. Слежка идет по распознаванию лица, в том месте где ты находишься. Так же для записи паролей, что бы быстро перебрать пароли если ты потеряешь карту банка, а так же знать, где именно ты её потеряешь. И кстати ты оплачиваешь налогами их работу, сотрудники айти такие вот пидерасы. Хотя бы заклей камеру на смартфоне изолентой, ато прям там за тобой то же следить могут. С двух сторон.

Гость
#44
Гость

Это да. Получая ответку, испуганно верещат, изображая жертву.

Тебя за нос водили год! А ТЫ ТУПОЙ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ
ВЛЮБЛЁННЫЙ СЛОН
КАКАЯ ОТВЕТКА? ТЫ СЛАБАК
НИ НА ЧТО НЕСПОСОБНЫЙ
ты даже правду от вранья отличить не можешь
Ты думаешь что послушал, влез в переписку и что?
Тупиццца...
Я тебя использую по преколу чтобы показать как меня снова преследует влюблённый мудяка
Дебилко
Слюни подбери
Я подшутила над тобой чтобы выиграть спор с Серёжей
Ты реально думаешь что на тебя может встать?

Гость
#45

Ты тупой никому ненужный ***
В тебе нет мужества и секса
Ты слабак
А ещё так верить всему сказанному 😃😃😃😃
Было забавно наблюдать
Тряпка
Тебе нравится когда о тебя ноги вытирают
Обижанная нюня
Не дали ему
Идиотко
Ты никому не сдался, пойми
Только на пошутить, не более
Размечтался...

Гость
#46

Геепободоный ты
Отсюда и твои обидки
Тебя не любят - отвали
Не навязывайся
Королева на такое внимания не обратит, пойми...
Брезгливости верх берет
Смирис со своей участью
Ты просто не вызываешь желания
Никто не виноват что ты таким родился слабым и больным
Не нужно навязываться к красотка, пойми

Гость
#47

А главное ты испортил себе карму
А мне помог
Спс))))
Теперь я вся такая несчастная, Паша помоги...
А на тебя все равно всем
Ты никому не нужен
Отвали

Гость
#48
Гость

А главное ты испортил себе карму
А мне помог
Спс))))
Теперь я вся такая несчастная, Паша помоги...
А на тебя все равно всем
Ты никому не нужен
Отвали

Опять бухаешь?

Гость
#49

писюном *** поиграй

Гость
#50
Гость

Это легко заметить, если личную переписку обсуждают на форуме. Или каким-либо другим способом дают понять, что в курсе личной жизни человека.

Это другое. Я имею ввиду, как можно заметить сам факт взлома ватсапа и почты Без того, что вы перечислили.