Гость
Статьи
Психоз после …

Психоз после общественного транспорта

Психоз после общественного транспорта. Не могу ездить в переполненных автобусах в час пик. По работе иногда приходится ехать в час пик, и это такой ад, когда едешь в них, а у твоего лица чья-то зад.....ца. Фу.... Или полная маршрутка гастарбайтеров, и невозможно вылезти на своей остановке. Как вы переносите общественный транспорт в час пик? Психуете ли вы или потом как выжатый лимон? Что чувствуете после таких поездок? Или это у всех так и не стоит расстраиваться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, нервишки лечи.

Гость
#2

В час пик езжу на такси. Ненавижу общественный транспорт.

Гость
#3

Мне неприятны запахи, часто от людей именно воняет в транспорте, бедностью, перегаром, дешманским табаком и немытым телом и зубами, луком. В общем ужасно. Чаще беру такси или пешком.

Гость
#4

я свои нервы держу в кулаке, потому как если приходится ездить общественным транспортом, то понятно же другого варианта нет и нужно немного перетерпеть

марсианин
#5
Маша

Автор, нервишки лечи.

да пистдит она. ездит на своем авто и в маршрутках отродясь не бывала

Гость
#6

Такси, и муж с авто.
Ненавижу лоховозки.
В командировку на автобусе ехала, скоооты не открыли окно при плюс 40. Задыхалась.

Гость
#7
Гость

я свои нервы держу в кулаке, потому как если приходится ездить общественным транспортом, то понятно же другого варианта нет и нужно немного перетерпеть

Блин там так жарко зимой, и даже если ты на костылях, то жирный мужик место не уступит.

Гость
#8

Езди на личном автомобиле, в чем проблема? Если нет авто, то твой социальный уровень это гастарбайтеры и бабульки в автобусе. Иными словами ты такое же дно, поэтому открывать свой рот и фыркать, явно не тебе

Гость
#9
Гость

Езди на личном автомобиле, в чем проблема? Если нет авто, то твой социальный уровень это гастарбайтеры и бабульки в автобусе. Иными словами ты такое же дно, поэтому открывать свой рот и фыркать, явно не тебе

Логично , я обычно на колесах . Если нужно срочно и в центр то спокойно еду на метро - так быстрее без пробок . Людей много но ничего , слушаю музыку в наушниках

Гость
#10
Гость

Езди на личном автомобиле, в чем проблема? Если нет авто, то твой социальный уровень это гастарбайтеры и бабульки в автобусе. Иными словами ты такое же дно, поэтому открывать свой рот и фыркать, явно не тебе

Т.е можно как скотт себя вести если ты беден?

#11
марсианин

да пистдит она. ездит на своем авто и в маршрутках отродясь не бывала

Тем более. Как она тогда водит машину такая нервная?)

Гость
#12

Как же я вас понимаю:(((((((

Гость
#13
Маша

Тем более. Как она тогда водит машину такая нервная?)

Вышла в люди:)))

Но и на такси скотиннн много.

Гость
#14
Гость

Т.е можно как скотт себя вести если ты беден?

Начнем с того, что в провинции вы все_скоты. Лично я живу в Москве, у нас уровень общественного транспорта, как салоны самолетов, есть электробусы, есть водный транспорт по Москва-реке. Всё чисто, культурно, тихо и чинно. Хотя я у меня есть свой автомобиль за 4 млн руб, но я предпочитаю общественный транспорт

Гость
#15
Гость

Блин там так жарко зимой, и даже если ты на костылях, то жирный мужик место не уступит.

у вас в машине кондиционер? я ездила в машине, где его не было, это ужас, хуже чем на улице

Гость
#16
Гость

Начнем с того, что в провинции вы все_скоты. Лично я живу в Москве, у нас уровень общественного транспорта, как салоны самолетов, есть электробусы, есть водный транспорт по Москва-реке. Всё чисто, культурно, тихо и чинно. Хотя я у меня есть свой автомобиль за 4 млн руб, но я предпочитаю общественный транспорт

Вы сами про гастеров и бабок говорите, и что на вас срут.
Мне плевать,яна такси езжу.
мАааасква быдловатая.

Гость
#17
Гость

у вас в машине кондиционер? я ездила в машине, где его не было, это ужас, хуже чем на улице

Так таксист иногда доплату требует.

Гость
#18
Гость

у вас в машине кондиционер? я ездила в машине, где его не было, это ужас, хуже чем на улице

Нет,кондиционера нет. Дешевая 9ка. Но без печки.
А летом хоть форточку можно открыть, а в тралликах бабье дерется за окна.

Гость
#19
Гость

Вы сами про гастеров и бабок говорите, и что на вас срут. Мне плевать,яна такси езжу. мАааасква быдловатая.

Ты видать еще и читать не умеешь, где я такое писал?)))
У вас в мухосрансках такси 40 рублей стоит 🤣🤣, я бы двже за хлебом на такси катался

#20

Слабаки! Я торчу от поездок в трамваляе и троллейбусе! Автобус не по пути, но тоже ништяк! Никто не дышит чесноком и перегаром. Стоишь, смотоишь на попутчиков, на улицу, на дорожную обстановку.

Гость
#21
Гость

Нет,кондиционера нет. Дешевая 9ка. Но без печки. А летом хоть форточку можно открыть, а в тралликах бабье дерется за окна.

Наверное повозка запряженная ослом у вас тоже такси считается? 🤣🤣🤣

Гость
#22

Никто не думает о комфорте пассажиров. Чтобы не сойти с ума, чаще предпочитаю троллейбус маршрутке.

Гость
#23
Гость

Вы сами про гастеров и бабок говорите, и что на вас срут. Мне плевать,яна такси езжу. мАааасква быдловатая.

Так в что на права не сдадите ? Смысл какой в вечных колесах таксиста тогда ? Там такие же гастарбайтеры и воняет зачастую хуже чем в общественном 😅🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Наверное повозка запряженная ослом у вас тоже такси считается? 🤣🤣🤣

Иди на.ххх...дура..если тебя не воспитали, это твои проблема.
И никакая ты не москвичка,лимита дешевая.

Гость
#25
Гость

Так в что на права не сдадите ? Смысл какой в вечных колесах таксиста тогда ? Там такие же гастарбайтеры и воняет зачастую хуже чем в общественном 😅🤷‍♀️

Стараюсь одну службу вызывать,машины могу выбирать.
Могу печку отключить, окно открыть.
А в набитом траллике тока с бабкааами сссраться.
А гастеров у нас нет.

Гость
#26
Гость

Так в что на права не сдадите ? Смысл какой в вечных колесах таксиста тогда ? Там такие же гастарбайтеры и воняет зачастую хуже чем в общественном 😅🤷‍♀️

Ну сейчас пробок много, движение опасное.
Раньше надо было учиться.

Гость
#27
Гость

Стараюсь одну службу вызывать,машины могу выбирать. Могу печку отключить, окно открыть. А в набитом траллике тока с бабкааами сссраться. А гастеров у нас нет.

🤣 в жигулях 9-ке👍. Шикует провинция, может открывать или закрывать окно 🤣🤣🤣🤣

Гость
#28

Без разницы, где ехать. Овулихи настрогали столько людей, что невыносимо попросту везде!

Гость
#29
Гость

Без разницы, где ехать. Овулихи настрогали столько людей, что невыносимо попросту везде!

Это да...

марсианин
#30
Маша

Тем более. Как она тогда водит машину такая нервная?)

нормально она водит а тему высосала из пальца. просто план у нее, за рабочий день запилить сколько то тем.

Гость
#31
Гость

🤣 в жигулях 9-ке👍. Шикует провинция, может открывать или закрывать окно 🤣🤣🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 если с толкача поможет завести то скидка на следующую поездку

Гость
#32
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 если с толкача поможет завести то скидка на следующую поездку

Да не, их конечно тоже можно понять. Я вспоминаю своё детство, когда мы ездили на желтых ЛиАЗ-ах на дачу или в час пик в городе, летом 45 градусов жары, в автобусе давка, все с сумками, крики-оры, все потные. Но это было 20+ лет назад, а у них это до сих пор, они отстали в развитии. Сейчас весь списанный на утилизацию московский общественный транспорт отправляют по распределению в их регионы. На который они смотрят с широко раскрытыми глазами, как транспорт будущего 🤣. Поэтому даже пропуканная жигули, где можно открыть стекло и глотнуть свежего воздуха, это уже благА цивилизации. И если сравнивать "скотовоз" и тарантайку с личным водителем, это уже считается как дворяне по сравнению с холопами

Гость
#33

Автор, как будто я тему писала !
Переехала в другой город год назад, теперь отец на машине не возит, на такси денег жалко, своего авто нет...год в автобусах
Я не представляю, как этот ад выносят годами, потому что я уже на грани автокредита. Это просто невозможно терпеть.
Недавно старуха шубу мою лапать начала, я в бешенство мгновенно пришла... трутся пассажиры, кашляют через одного, в час-пик попадала уже раз 10, это невыносимо !

Гость
#34
Гость

Это да...

Это вы про своих мамаш?

Гость
#35
Гость

Автор, как будто я тему писала ! Переехала в другой город год назад, теперь отец на машине не возит, на такси денег жалко, своего авто нет...год в автобусах Я не представляю, как этот ад выносят годами, потому что я уже на грани автокредита. Это просто невозможно терпеть. Недавно старуха шубу мою лапать начала, я в бешенство мгновенно пришла... трутся пассажиры, кашляют через одного, в час-пик попадала уже раз 10, это невыносимо !

Продай шубу , купи девятку 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: