Гость
Статьи
Откуда берутся эти …

Откуда берутся эти неадекватные фанаты

Чем больше человек знаменит, тем больше у него проблем, но я искренне не понимаю, почему люди ведут себя так. Вплоть, до фразочек типа: " Я люблю и рожу от тебя миллион детей, иначе расправлюсь с собой и ты будешь виновен ". Недавно я наткнулась на фанатский сайт франшизы " Сумерки ". В одной из новостей было сказано, что в связи с женитьбой Роберта Паттинсона, теперь все исполнители главных ролей официально состоят в браке. Реакция людей просто поражает, вместо того, что радоваться, они плачутся или бессмысленно угрожают избранницам главной троицы. Им что теперь, законсервироваться что ль, а? И ладно бы подростки, но в основном ревут " нормальные " люди за тридцать. Кошмар.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дураки которые сотворили себе кумиров и обожествляют их.Люди с низкой самооценкой которые себя не любят и не ценят.

Гость
#2

почитайте психологические книжки, там лучше объяснят, чем на форуме

Гость
#3

А что Паттинсон женился? Он не женат и не был женат. Там всего-то его девушка глубоко беременна.

Гость
#4
Гость

А что Паттинсон женился? Он не женат и не был женат. Там всего-то его девушка глубоко беременна.

Менеджер Сьюки Заявил, что они поженились еще перед Мет Гала, таким образом первой замуж за Дилан Майер вышла Кристен Стюарт, летом прошлого года и только Тейлор Лотнер вместе с Тейлор Доум закатили официальную церемонию в прошлом ноябре, поэтому они все теперь люди семейные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: