Гость
Статьи
Гиперженственная …

Гиперженственная девушка

Может ли девушка быть слишком женственной?
Многие девушки говорят, что им не нравятся гипермаскулинные мужчины. Под ними часто понимаются мужчины с грубыми чертами лица, бородой, мышцами, татуировками, возможно лысиной, с брутальностью в поведении, некоторой властностью, малоэмоциональностью и агрессией. Это считается гипермаскулинностью и многих это отталкивает, хотя должно притягивать. В теории. А гиперженственные девушки бывают? Это какие? Интересно мнение мужчин в первую очередь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это иконы женственности. Мэрилин Монро.

Гость
#3

Зачем вы темы одинаковые строчите, угомонитесь, женщина!

Гость
#4

мужикам любая норм. лишь бы с сиськаме.

Гость
#5

Изучите феминистскую теорию и не позорьтесь впредь
Быть гиперженственной небезопасно для нашего патриархального общества, где царит "Слово пацана", легко изнасилуют мдшники.

Гость
#7

Для меня «гипер» это когда она вся такая нежная ранимая птичка, как Настенька из Морозко. Ничего бедненькая не может, из-за всего плачет.
Монро таки имела характер какой-то.
А гипер они вот такие сопельки розовые. Кому-то и нравятся, да.
Но их мало. Я из взрослых тетенек только одну встречала, прямо такую нежную цветочка. Муж у нее хороший. Но погуливает.

Гость
#8
Гость

Для меня «гипер» это когда она вся такая нежная ранимая птичка, как Настенька из Морозко. Ничего бедненькая не может, из-за всего плачет. Монро таки имела характер какой-то. А гипер они вот такие сопельки розовые. Кому-то и нравятся, да. Но их мало. Я из взрослых тетенек только одну встречала, прямо такую нежную цветочка. Муж у нее хороший. Но погуливает.

Не страдайте мизогинией и изучайте феминисткую теорию и будет вам счастье.
Не бывает такого в природе определения как "женственность" это все набор патриархальных стереотипов.

Гость
#9
Гость

Не страдайте мизогинией и изучайте феминисткую теорию и будет вам счастье. Не бывает такого в природе определения как "женственность" это все набор патриархальных стереотипов.

А может вы *** просто пойдете вместе со своим наборчиком советиков?

Гость
#10

Ну и любой мужик тиран и диктатор эту гиперженственность уничтожит в один миг, потому что в нашем мире небезопасно быть женственной, если у тебя нет телохранителя, вот и приходится держать ухо в остро.
Реальный мир это не сказка про принцессу, он гораздо сложнее и чтобы в нем выжить нужно уметь вертеться самой.
А патриархальные сопли льют в уши женщинам специально, чтобы женщина ослабла а и была уязвима для патриархального общества, разобщая женщин и делая их врагами подруга подруге. Женщины должны объединятся против угнетения и держаться подруга за подругу.

Гость
#11
Гость

Это иконы женственности. Мэрилин Монро.

Ну так себе икона. Она всё ж жирновата была.

Гость
#12
Гость

Это иконы женственности. Мэрилин Монро.

Если брать актрис, то Одри Хепбёрн куда как лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: