Гость
Статьи
Все ли девушки …

Все ли девушки женственные?

Считается, что все девушки женственны по умолчанию. Кроме тех, которые специально стараются выглядеть мужеподобно. Но я знаю всего 2 девушки, у которых были особо женственные манеры. Очень плавные движения рук, кокетство, грациозная походка, нежный голос, улыбка, манерность. У большинства женщин этого нет. Почему? Все остальные все равно считаются женственными?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не должны быть все, как под копирку!!! Все люди разные. Если бы мы все сидели на балу в 18 веке, то возможно, вам бы понравилось. А в нашем веке на женщин свалилось столько забот, что не до женственности.

Гость
#2

Если ты родилась с влагалищем значит ты уже женственная по умолчанию, все остальное ложные стереотипы патриархального общества.

Гость
#3

Все ли мужчины мужественные? Но я знаю всего двух мужчин которые выглядели бы по настоящему мужественными это Дэвид Ганди и Пол Уокер, у большинства мужчин этого нет, они все либо женоненавистники, либо додики которые до этого уровня не дотягивают.
И мне всегда было смешным смотреть автоблогеров, которые косят под него и уважают Пола Уокера, а сами как мужчины абсолютно не такие как он, нет в них его мужественности.

Гость
#4

Как почему? Наверное потому что они родились женщинами, ты же не будешь говорить кошке, что она не кошка, когда заглянув ей между ног в этом можно убедиться сразу же. Так же и здесь, а все остальное это сексизм и женоненавистничество, такого понятия как женственность не существует, это просто набор удобных для патриархата качеств поведения.

Гость
#5
Гость

Все ли мужчины мужественные? Но я знаю всего двух мужчин которые выглядели бы по настоящему мужественными это Дэвид Ганди и Пол Уокер, у большинства мужчин этого нет, они все либо женоненавистники, либо додики которые до этого уровня не дотягивают. И мне всегда было смешным смотреть автоблогеров, которые косят под него и уважают Пола Уокера, а сами как мужчины абсолютно не такие как он, нет в них его мужественности.

Думаю, что все мужчины мужественны в той или иной степени. И каждый по-своему. У кого-то мужественность выражается в брутальности, у кого-то в доминантности и властности, у кого-то в смелости

Гость
#6
Гость

Думаю, что все мужчины мужественны в той или иной степени. И каждый по-своему. У кого-то мужественность выражается в брутальности, у кого-то в доминантности и властности, у кого-то в смелости

Так и у женщин тоже самое, все женщины женственные в той или иной степени, потому что ими родились. И каждая по своему, кому то не нравится быть половой тряпкой, чьи права нарушают, а кто-то с этим мирится и терпит, только в этом разница.

Гость
#7

Заведите себе брутальную женщину будет на руках вас носить, бороду отпустит и будет кокетливо с вами разговаривать

Гость
#8
Гость

Заведите себе брутальную женщину будет на руках вас носить, бороду отпустит и будет кокетливо с вами разговаривать

Мдшник такого не бывает, не позорься лучше, все женщины женственные от рождения, точно так же как и все мужчины мужественные от рождения
Но женщины угнетаемый класс с точки зрения феминизма, которых мужчины не считают за людей, используют как куски мяса для секса и обслуги. Права женщин нарушаются каждый день мужчинами

Гость
#9
Гость

Так и у женщин тоже самое, все женщины женственные в той или иной степени, потому что ими родились. И каждая по своему, кому то не нравится быть половой тряпкой, чьи права нарушают, а кто-то с этим мирится и терпит, только в этом разница.

Людям с патриархальной прошивкой мозгов это сложно объяснить

Булька
#10

Все девушки иногда женственные

Гость
#11

Какой глупый вопрос.
Потому что все остальные родились женщинам от рождения, потому и считаются женственными.
Ничего тупее и наивнее не слышала еще.
Тут идет борьба за права женщин, а находятся еще девицы, задающие такие глупые патриархальные вопросы.
Вам бы деточка, изучить феминистскую теорию, много чего нового узнаете, станете более грамотнее в данной сфере.

Гость
#12

Автор нет такого определения в природе, "женственность" - это все ложное патриархальное определение, набор штампов и клише того, как должна вести себя женщина удобным способом для патриархального общества, чтобы быть им одобряемой.

Гость
#14
Гость

Как почему? Наверное потому что они родились женщинами, ты же не будешь говорить кошке, что она не кошка, когда заглянув ей между ног в этом можно убедиться сразу же. Так же и здесь, а все остальное это сексизм и женоненавистничество, такого понятия как женственность не существует, это просто набор удобных для патриархата качеств поведения.

Котоподобная кошка☹️

Гость
#15
Гость

Автор нет такого определения в природе, "женственность" - это все ложное патриархальное определение, набор штампов и клише того, как должна вести себя женщина удобным способом для патриархального общества, чтобы быть им одобряемой.

Нет, женственность это манерность, присущая большинству женщин. Такая же манерность есть у мужчин, которые любят мужчин и стараются быть похожими на девочек

Гость
#16
Гость

Нет, женственность это манерность, присущая большинству женщин. Такая же манерность есть у мужчин, которые любят мужчин и стараются быть похожими на девочек

Сколько вам лет? Еще раз повторяю, нет такого определения в природе. Это все патриархальные определения.
Открывайте учебник по феминизму за 1 класс
Вы сейчас мне патриархальный стереотип и озвучали как раз.

Гость
#17
Гость

Нет, женственность это манерность, присущая большинству женщин. Такая же манерность есть у мужчин, которые любят мужчин и стараются быть похожими на девочек

Для кого то женственность это огромная женщина с большой пятой точкой и пышными грудями, которая и коня на скаку и в горящую избу. И говорят про такую "Вот это женщина😍"

Гость
#18
Гость

Для кого то женственность это огромная женщина с большой пятой точкой и пышными грудями, которая и коня на скаку и в горящую избу. И говорят про такую "Вот это женщина😍"

Сколько людей столько и мнений, это просто патриархальные фантазии мужиков, на самом деле такого определения нет, это определение ложное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: