Гость
Статьи
Боюсь мнения …

Боюсь мнения окружающих, стесняюсь носить что нравится

Я довольно завишу от мнения людей и пытаюсь бороться с этим. Но некоторое мне не получается. Вопрос: мне нравятся тяжёлые куртки, купила шубу жёсткую и тяжёлую. В ней безумно уютно и мне проще справляться со стрессом. Но! Волнуюсь что подумают люди что я ненормальная и странная что я в ней от +3 до -3 без ветра. Не могу решиться пока:( может что-то посоветуете?
Спасибо заранее!

Лерка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какую шубу купили)) Сейчас в моде шубы из искусственного меха, поэтому надевайте и вперед.

Пух
#2

посоветую больше думать о себе, о своём комфорте, об уюте, о своих вкусах и предпочтениях. Что люди говорят - не имеет значения, всё это им самим совершенно фиолетово

Гость
#3

В синтетике спина потеет, потом на море все с прыщавыми спинами и декольте. Носи шубу, если все ок. Гиперактивным полезно. Таким людям даже одеяла покупают со стеклом тяжелые.

Иришундрочка
#4

думай за себя и про себя, а другим пофи гу, все думают только о себе любимых. Не теряйтесь)))

Хруст безе
#5

Печально жить жизнь с оглядкой на оценку и одобрение окружающих.
Если вам 15-18 лет, то скорее это период и пройдет, если вам от этак лет 25 и выше, то это проблема на всю жизнь

Захария
#6

ну не в шортах же
никто ничего не подумает вообще
не заметит

Гость
#7

Как можно ходить в тяжелой верхней одежде? У меня через 20 минут начинает дико болеть в спина, ломить ключицы, это одна из причин, почему у меня вместо шуб легкие пуховики. Автор, вы и правда странная)) Вы ходить в этой шубе пробовали? Может, у вас тоже спина начнет отваливаться.

Ксения
#8

А что такого?) Я тоже недавно классную объемную эко-шубу на шоппинг лайф заказала, сначала было странно как то после пуховика, а сейчас наобoрот кайфую, и тепло, и чувствую себя более женственной) И все спрашивают откуда шуба хахаха

Лерка
#9
Zorty

Смотря какую шубу купили)) Сейчас в моде шубы из искусственного меха, поэтому надевайте и вперед.

Волк и лиса, любимый мех) а все в таких пушистых пальто или какие нибудь аля автоледи максимум

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема