Гость
Статьи
Взгляды

Взгляды

История длинная, ооочень хочется выговориться...
Замужем 12 лет, трое детей. Пережили пьянки, кодировки, переезд в другой город. Жизнь наладилась, живём счастливо.
И тут ребёнка приглашают играть за другую команду и волей судьбы пришлось столкнуться с родителями этой команды. На тренировки муж возит сына один, а на игры обычно ездим всей семьёй.
Есть там во главе дама (род комитет).
И тут я замечаю как муж и эта дама часто кидают друг другу разные шуточки. К слову дама замужем, её муж работает вахтой и часто его нет. Изначально я спокойно отнеслась к этому, так как муж у меня общительный, шутить умеет. Но когда это пошло раз, два, три и далее... я напряглась. И взгляды мне её не нравятся. Ещё раз повторюсь, знакомы с ней буквально пару месяцев. Среди родителей есть и другие семейные пары и одни мамочки, но никто подобного не позволяет, да и они с другими так себя не ведут. Вроде бы ничего такого, отношения мужа ко мне прежние, но наблюдать эту картину мне неприятно.
Сегодня утром в ходе разговора о разводе брата муж сказал мне, что если он найдёт себе кого то, то из семьи не уйдет и сделает всё так, что я никогда не узнаю об этом. И я уверена, что он действительно может так сделать. Я это всегда знала, но не принимала это всё на свой счёт. Доверяла ему. Человек ради семьи бросил пить и сменили место жительства. Будет ли такое доверие дальше? сомневаюсь...
И вот сижу на работе, реву как дура... Сначала хотела поговорить с ним на эту тему. Да, после разговора он перестанет с ней так себя вести,
но потом я же буду думать о том, как он себя ведёт БЕЗ меня, о том, что он что то скрывает. Сейчас то я это всё вижу. А потом и не увижу и не узнаю. И опять же надо это всё пресечь на корню!!!
Дебильная моя башка не даст мне покоя! Вроде бы всё понимаешь, но сидит это всё внутри и такая растерянность, хочется рыдать
Подскажите мудрый совет, пожалуйста! Поговорить или промолчать?А может я себе это всё придумала и ничего криминального в этом нет?
Спасибо всем, кто дочитал!

Ната
3 ответа
Последний — Перейти
Хруст безе
#1

Просто у них одинаковое чувство юмора, как вариант. Если между ними что то было, они бы так открыто не шутили перед вами.

Гость
#2

Нет, вы не придумали! Затевается развлекуха вашего мужа с этой дамой! Муж вам ясно сказал, что из семьи не уйдёт, да и зачем ему это делать. Секс на стороне -это недопустимо! Вот что вы должны донести до него! Иначе придётся это терпеть 😣

#3

Честно скажите мужу, что вам не нравится его флирт, лучше поговорить, чем в себе держать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: