Гость
Статьи
Что говорит вселенная?

Что говорит вселенная?

Что вселенная пытается сказать, когда все толкаются вокруг. Переходишь дорогу, тетка летит вперед и в тебя, мужик идет по тротуару и толкает, потом орет вслед, что сама виновата, газанула влево.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе негатив. Ищи.

Забить болт
#2

Что люди вокруг еще те тваринны и нужно быть осторожнее с ними.

#3

Куда деньги на лечение сбросить?

Гость
#4

Очки забыла надеть? Это к окулисту.

#5
Гость

В тебе негатив. Ищи.

Спасибо, буду убирать.

#6
hameleon512

Куда деньги на лечение сбросить?

Рассмешили))

#7
Забить болт

Что люди вокруг еще те тваринны и нужно быть осторожнее с ними.

Есть в этом доля правды)

#8
Гость

Очки забыла надеть? Это к окулисту.

Зрение хорошее, это же не я наталкиваюсь, а на меня летят.

Валерия Ванга
#9

Это означает, что с 15 по 18 число вам предстоит купить лотерейный билет, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть цифра 4 и вам повезет, вы выиграете крупный приз

#10
Валерия Ванга

Это означает, что с 15 по 18 число вам предстоит купить лотерейный билет, в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть цифра 4 и вам повезет, вы выиграете крупный приз

Цифра 4 не совсем хорошая цифра.

Валерия Ванга
#11
Zorty

Цифра 4 не совсем хорошая цифра.

Довольно-таки хорошая

#12
Zorty

Рассмешили))

А чем я рассмешил? Вы про толкотню людей, приплетаете вселенную. Похоже на бред какой-то.

#13
hameleon512

А чем я рассмешил? Вы про толкотню людей, приплетаете вселенную. Похоже на бред какой-то.

Так у меня это не единичный случай, а иду по пустому тротуару или переулку, полно места, а задеть меня нужно. Толкотни то нет нигде. Я же не говорю про метро в час пик.

#14
Zorty

Так у меня это не единичный случай, а иду по пустому тротуару или переулку, полно места, а задеть меня нужно. Толкотни то нет нигде. Я же не говорю про метро в час пик.

Задели вас и поэтому, виновата вселенная)?

Гость
#15
hameleon512

Задели вас и поэтому, виновата вселенная)?

Да не виновата вселенная, а на что она мне намекает? У нас в жизни происходят какие-то вещи, которые могут подсказать в чем-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема